11 мая 2012

Размер зарплаты. У кого какой?

Девочки, вроде и не транжирка, а деньги куда-то уходят с бешенной скоростью, как вода сквозь пальцы. Катострофически не хватает. У кого какой сейчас размер зарплаты и сколько бы хотели получать?   Начну первая. У меня зарплата 4500 грн, хотелось бы 8000 грн.

показать весь текст
Дарьюшка 11 мая 2012
у нас тоже программист на работе, максимум - 5000 -6000... не 1С...пишет программу с нуля... тяжелую.уже полгода....
garjachaja 11 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
У меня брат програмист в Днепропетровске-не фига зарплата не 20000
Мож брат не програмист ,а системный администратор?
katrin_hom 11 мая 2012
Ответ дляАноним
программисты столько получают, но они ж и пахают!!! программы пишут)))
Интересно вот,а почему те кто по 20000 имеют анонимно пишут:-))))???
SHKVARUN 11 мая 2012
муж зарабатывает 8000 грн я в декрете но для Киева это мало.
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
да, столица
вот и з.п. соответсвующие
Аноним 11 мая 2012
Живем в районном центре, у мужа зарплата 7000 грн, + на ребенка 820,но тоже не знаю, куда деньги уходят, квартира+машина+еда+всякие празники+иногда одется-обуться
Аноним 11 мая 2012
Киев. Я зарабатываю 9 000, муж 5 000. Машина в кредите, есть няня, т.к. больше некому сидеть с дитем (для сада мал). Поэтому обязательных платежей у нас: 3000 грн (кредит) + 3500 (няня) + 500 (коммунальные услуги) + 1000 (бензин в среднем) = 8 000 грн обязательных платежей (а прибавить еще инет, мобильник, консьержку и т.п. выйдет еще больше ). Остается максимум 5 500 на питание, одежду и прочие радости жизни. Для Киева - мало.
Аноним 11 мая 2012
народ, главное СБЕРЕЧЬ, а не заработать и спустить на ветер!!! кто во втором декрете - вопрос: а чем вы думали когда второго рожали?? неужто не знали что одной зарплаты должно будет хватить на четырех???
автор Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Киев. Я зарабатываю 9 000, муж 5 000. Машина в кредите, есть няня, т.к. больше некому сидеть с дитем (для сада мал). Поэтому обязательных платежей у нас: 3000 грн (кредит) + 3500 (няня) + 500 (коммунальные услуги) + 1000 (бензин в среднем) = 8 000 грн обязательных платежей (а прибавить еще инет, мобильник, консьержку и т.п. выйдет еще больше ). Остается максимум 5 500 на питание, одежду и прочие радости жизни. Для Киева - мало.
А как муж относится к тому, что зарабатывает меньше Вас?
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
программисты столько получают, но они ж и пахают!!! программы пишут)))
пахают ШАХТЕРЫ!!!! А программисты работают!
Аноним 11 мая 2012
Николаев, у меня -5000, у мужа 6000, куда деваются - ???????????????? 2 деток.)))
Аноним 11 мая 2012
мой веб программист, работает удаленно на Россию (тоисть дома сидит)Получает 35000 рублей (около 6000-7000 грн), нам хватает, но у нас маленький городок. Но это минимальная зарплата у них для наших.
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
А как муж относится к тому, что зарабатывает меньше Вас?
Философски:) А вообще не смущается по этому поводу. Касса у нас общая, и мы вообще не думаем о том кто сколько в нее вкладывает.
Аноним 11 мая 2012
Завидую Вам девочки!!!!!!!У меня 1300,у мужа 2500,Житомирская обл.ЖИВЕМ!Мне бы ваши доходы,я бы,ух.....
garjachaja 11 мая 2012
Ответ дляАноним
пахают ШАХТЕРЫ!!!! А программисты работают!
Шахтёры копают, программеры пишут, аграрии пашут- но всем им что денег заработать надо аццки напрягать жопки
lolka_ka 11 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Мне тоже интересно за что 20000 получают???
пишу не анонимно)У нас свое кафе и точки одежды по городу)
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
народ, главное СБЕРЕЧЬ, а не заработать и спустить на ветер!!! кто во втором декрете - вопрос: а чем вы думали когда второго рожали?? неужто не знали что одной зарплаты должно будет хватить на четырех???
а на что беречь? живем один раз,вот и тратим на что хотим!а вот очем вы думали,когда писали этот вопрос?
зарплаты мужа хватает,и декрет не вечный
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Завидую Вам девочки!!!!!!!У меня 1300,у мужа 2500,Житомирская обл.ЖИВЕМ!Мне бы ваши доходы,я бы,ух.....
да ладно....с ростом з.п. растут и потребности...
руза25 11 мая 2012
живу в посёлке в Крыму - муж 1800 грн, я то что продам в инете
на жизнь хватает, и в квартире всё есть
AlexDriveTime 11 мая 2012
зарабатывал на протяжении 2007-2011 по 7000-12000 грн. Работа дизайнером, Киев. почти 3700 уходило за аренду и коммунальные. Остальное уходило незаметно. Сейчас зарабатываю значительно больше
tinochka09 11 мая 2012
Ответ дляАноним
Завидую Вам девочки!!!!!!!У меня 1300,у мужа 2500,Житомирская обл.ЖИВЕМ!Мне бы ваши доходы,я бы,ух.....
вот и у нас 1.800 Житомир.. и как хочешь так и живи, работает муж (военный, у него контракт) я в декрете..где такие зарплаты берутся не знаю
Аноним 11 мая 2012
Я в декрете 970 до августа муж 3000,капец если б не свои овощи и бабуля ..... До декрета зарабатывала 4000-8000 в месяц представьте как я сейчас загибаюсь,а папа наш то густо то пусто может в сезон и 20-ку поднять зато зимой подработки. Харьковская обл.Анонимно пишу девочки стыдноооооооо
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляtinochka09
вот и у нас 1.800 Житомир.. и как хочешь так и живи, работает муж (военный, у него контракт) я в декрете..где такие зарплаты берутся не знаю
согласна. Мы в Луганской области, у мужа з/п 1600-1700 грн. в месяц, я в декрете, 130 грн. от сообеса - еле-еле с голоду не помираем. Об одежде я вообще молчу, и каждый месяц молимся,чтобы не заболеть (потому как лекарства попросту не посильны для нашего бюджета)...
тамара77 11 мая 2012
Ответ дляАноним
согласна. Мы в Луганской области, у мужа з/п 1600-1700 грн. в месяц, я в декрете, 130 грн. от сообеса - еле-еле с голоду не помираем. Об одежде я вообще молчу, и каждый месяц молимся,чтобы не заболеть (потому как лекарства попросту не посильны для нашего бюджета)...
оформите себе помощь в совбезе по доходам -солидная добавочка получиться
AlexDriveTime 11 мая 2012
Все у кого напряг с деньгами - пишем мне на скайп. Будем помогать по возможности.

Skype: alexdrivetime

P.S. Ничего никуда влаживать не нужно, никакого развода, работы и всякой прочей ерунды.
Аноним 11 мая 2012
получала до декрета 600 долларов, на меня одну это было круто тогда. Сейчас в Киеве нужно минимум 8000 гривен, чтобы жить нормально маме с ребзем. На мужчинку еще тыщи 4 накинуть надо бы тогда)
Сейчас денег где-то около 9000, на троих не хватает - большую часть съедает съем жилья, и на питание минимум 100 грн в день, иначе не выходит... Про остальное уже молчу.
тамара77 11 мая 2012
Ответ дляAlexDriveTime
Все у кого напряг с деньгами - пишем мне на скайп. Будем помогать по возможности.

Skype: alexdrivetime

P.S. Ничего никуда влаживать не нужно, никакого развода, работы и всякой прочей ерунды.
отправила Вам запрос на скайп
Аноним 11 мая 2012
Ответ дляАноним
получала до декрета 600 долларов, на меня одну это было круто тогда. Сейчас в Киеве нужно минимум 8000 гривен, чтобы жить нормально маме с ребзем. На мужчинку еще тыщи 4 накинуть надо бы тогда)
Сейчас денег где-то около 9000, на троих не хватает - большую часть съедает съем жилья, и на питание минимум 100 грн в день, иначе не выходит... Про остальное уже молчу.
Подруга в Киеве живет,цены в магазинах одинаковые,на рынке тоже как по всей Украине.Комунальные даже меньше,чем у нас...Житомирская обл.Зарплаты хорошие.ЗАЖРАЛИСь ВЫ ОДНАКО КИЕВЛЯНЕ!!!!
Аноним 11 мая 2012
Как для Киева мало,я в шоке
SHKVARUN 11 мая 2012
в смысле зажрались если муж получает 8000 грн за квартиру 1000 за кредит 600 за сад 200 на продукты 2000 я в декрете и еще учусь одеть обуть себя мужа и ребенка куда то сходить а с ребенком парк сходить там качели -карусели в день 100 грн уходит как минимум. и вы считаете что киевляне зажрались?