11 мая 2012

Размер зарплаты. У кого какой?

Девочки, вроде и не транжирка, а деньги куда-то уходят с бешенной скоростью, как вода сквозь пальцы. Катострофически не хватает. У кого какой сейчас размер зарплаты и сколько бы хотели получать?   Начну первая. У меня зарплата 4500 грн, хотелось бы 8000 грн.

показать весь текст
Аноним 12 мая 2012
Да мы Вам верим SHKVARUN,у каждого свои привычки,обычаи..очень рада знакомству,неи нервничайте!
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
Что пристали к человеку с 20 ю приглашёнными? Надо же иногда раслабится? Мы отмечаем день рождения тоже папа и сын в один день, так больше насобирается не морозится ведь от всех
Ну щас мы к Вам попристаем!))) Вы тоже считаете, что некрасво морозиться и звать толпу, угощать? А потом не знать, на что жить?
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
МАЛАДЕЦ. Копачи не копают.. Копачи это деревня возле Припяти. Копают- копатели, а если уж так хотите,то тогда - копають- копачі!!!!!!!!!!
уже добавила вас в ЧС. Не хочу с вами связываться, а то вдруг какую ошибку напишуу в темке вашей) Рада, что Вы такая умная, только смысл был совсем не там, где вы его ищите. Мне все равно - копачи или копатели. Вы меня поняли! Теперь умничайте сколько влезет!
Аноним 12 мая 2012
Сон лучшее лекарство!!! Спокойной ночи форум!!!))
vikasavchuk100880 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Ну щас мы к Вам попристаем!))) Вы тоже считаете, что некрасво морозиться и звать толпу, угощать? А потом не знать, на что жить?
Сейчас детский тортик стоит 300-400грн как-то надо расчитать доходы с расходами. На сл. месяц будет меньше. И гости тоже надарят денежек
Аноним 12 мая 2012
Ой, пойду уже тоже спать. Развеселила меня эта темка конечно, про зарплату!
babybaby 12 мая 2012
Ответ дляAlexDriveTime
Все у кого напряг с деньгами - пишем мне на скайп. Будем помогать по возможности.

Skype: alexdrivetime

P.S. Ничего никуда влаживать не нужно, никакого развода, работы и всякой прочей ерунды.
работы и всякой прочей ерунды

ерунда вся эта работа, айда в ммм
Аноним 12 мая 2012
Давно так не смеялась,девочки приходите завтра,получим Позитив вместе!
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляTanya1972
+1000000000
Хорошо когда тебя понимают:) Задумалась о мультиварке:)
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляvikasavchuk100880
Сейчас детский тортик стоит 300-400грн как-то надо расчитать доходы с расходами. На сл. месяц будет меньше. И гости тоже надарят денежек
Хорошо Вам, денежек надарят. А мне, если честно и Др делать не хочется, так как мужа родственнички придут толпа, пожрать очень любят и выпить, а подарят в лучшем случае кроссовочки за сто грн. ребенку и все. А младшему на годик мягкую игрушку подарили высотой в 25 см. Обидно!
AlexDriveTime 12 мая 2012
Ответ дляАноним
У нас тоже ребенок заказывал кролика;) а потом кто за этим кроликом ухаживает и убирает. И интерес со временем пропалу ребенка, не игрушка он и не отзывается как собака или кошка.
тАК ЗДЕСЬ 2-НАЯ ВЫГОДА ОДНАКО! И питомец и ужин! :) Это в тему о зарплатах :)
Tanya1972 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Хорошо когда тебя понимают:) Задумалась о мультиварке:)
И гномика к мультиварке, что б потом... на стол накрыл
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляруза25
живу в посёлке в Крыму - муж 1800 грн, я то что продам в инете
на жизнь хватает, и в квартире всё есть
думаю что Вам тогда родители помогаю и квартиру и всё что в квартире купить.
garjachaja 12 мая 2012
Ответ дляАноним
уже добавила вас в ЧС. Не хочу с вами связываться, а то вдруг какую ошибку напишуу в темке вашей) Рада, что Вы такая умная, только смысл был совсем не там, где вы его ищите. Мне все равно - копачи или копатели. Вы меня поняли! Теперь умничайте сколько влезет!
Вы меня прям-таки наказали внеся в свой анонимный ЧС.
Аноним 12 мая 2012
Я живу в посёлке городского типа, районном центре, зарплата 1000 грн у меня и у мужа 1800, один ребёнок, на комунальные услуги уходит около 500 грн. в месяц это при том что квартира у нас однокомнатная, наша. Мечтаю продать и купить побольше, но реально отложить даже 5 % от зарплаты ежемесячно не выходит, частенько даже в долги влезаем до зарплаты. Кредит если взять, считала не реально будет отдавать. Это ещё хорошо что родители помогают, с деревни картошку, муку и т.п. , а так вообще бы загнулись.
Аноним 12 мая 2012
Ответ длятамара77
Хочу киевлян поддержать 8000 для Киева действительно маловато,я в Киеве не живу, но часто бываю в гостях и цены знаю и в юольших городах затраты всегда больше, так что зажрались тут не причем.
А я хочу добавить что когда получаешь больше денег то и тратишь соответственно больше, а именно на более качественные вещи и продукты которые дороже, в итоге денег всем не хватает....
Ответ дляАноним
народ, главное СБЕРЕЧЬ, а не заработать и спустить на ветер!!! кто во втором декрете - вопрос: а чем вы думали когда второго рожали?? неужто не знали что одной зарплаты должно будет хватить на четырех???
меня вот такие фразы просто выводят из себя. и хочет в ответ нахамить
но задам лучше вам вопрос по корректнее, а вам какое дело?
темка про того сколько рожает за углом. а тут обсуждают другие вопросы.
Аноним 12 мая 2012
Зарплату мужа не знаю, у меня 2,5тыс, хватает малых одеть и себе что-то по-минимуму купить, остальное к мужу, он кормит, одевает меня и себя, платит комуналку, иногда я могу заплатить, но редко, в отопительный сезон комуналка = большей половине моей зарплаты. Расходы не контролирую, хотя задумываюсь над этим вопросом.
babybaby 12 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
меня вот такие фразы просто выводят из себя. и хочет в ответ нахамить
но задам лучше вам вопрос по корректнее, а вам какое дело?
темка про того сколько рожает за углом. а тут обсуждают другие вопросы.
а я за планировование! люблю чтобы все правильно! но жизнь вносит свои коррективы. для меня когда не планировали и родили, лучше чем не планировали и убили.

про откладывать согласна! на 100000000% профукать можно и 20 и 30 тыщ и всегда есть что-то оченьсильнопресильно нужное! (эт я из личного опыта) мы когда начали откладывать 10% ( а еще 20% отдаем в церковь) вначале было оч непривычно и ну очень хотелось залезть в эти деньги. а потом это вошло в привычку и все ОК и зп увеличилась и копилочка тоже... есть законы которые работают даже когда не совсем понимаешь как это происходит.
Ответ дляbabybaby
а я за планировование! люблю чтобы все правильно! но жизнь вносит свои коррективы. для меня когда не планировали и родили, лучше чем не планировали и убили.

про откладывать согласна! на 100000000% профукать можно и 20 и 30 тыщ и всегда есть что-то оченьсильнопресильно нужное! (эт я из личного опыта) мы когда начали откладывать 10% ( а еще 20% отдаем в церковь) вначале было оч непривычно и ну очень хотелось залезть в эти деньги. а потом это вошло в привычку и все ОК и зп увеличилась и копилочка тоже... есть законы которые работают даже когда не совсем понимаешь как это происходит.
Согласна!!! Я деньги на карточку откладываю. Т.к. откладывала в конверт дома, то обязательно залезешь туда (причина найдется)))))).
Ответ дляbabybaby
а я за планировование! люблю чтобы все правильно! но жизнь вносит свои коррективы. для меня когда не планировали и родили, лучше чем не планировали и убили.

про откладывать согласна! на 100000000% профукать можно и 20 и 30 тыщ и всегда есть что-то оченьсильнопресильно нужное! (эт я из личного опыта) мы когда начали откладывать 10% ( а еще 20% отдаем в церковь) вначале было оч непривычно и ну очень хотелось залезть в эти деньги. а потом это вошло в привычку и все ОК и зп увеличилась и копилочка тоже... есть законы которые работают даже когда не совсем понимаешь как это происходит.
и я за планирование. и за планирование деток и денег.
но автору, что тот пост написал считаю написала правильно. 100 раз говорю себе нужно быть дипломатом, а нет выскочит русский человек и ответит по существу.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Вы меня прям-таки наказали внеся в свой анонимный ЧС.
что вы, даже и не думала. Просто решила с вами не связываться. Манера общения и ваша ава полностью соответсвует. Удачных вам продаж и всего хорошего. На этом прощаюсь.
@Lyusenka@ 12 мая 2012
Ответ дляkatrin_hom
Интересно вот,а почему те кто по 20000 имеют анонимно пишут:-))))???
и мне интересно
@Lyusenka@ 12 мая 2012
Ответ дляlolka_ka
пишу не анонимно)У нас свое кафе и точки одежды по городу)
Ну так это,что надо было на какие то шиши построить,открыть...........
@Lyusenka@ 12 мая 2012
Ответ дляAlexDriveTime
Все у кого напряг с деньгами - пишем мне на скайп. Будем помогать по возможности.

Skype: alexdrivetime

P.S. Ничего никуда влаживать не нужно, никакого развода, работы и всякой прочей ерунды.
у меня напряг,но скайпа нет.........
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляbabybaby
а я за планировование! люблю чтобы все правильно! но жизнь вносит свои коррективы. для меня когда не планировали и родили, лучше чем не планировали и убили.

про откладывать согласна! на 100000000% профукать можно и 20 и 30 тыщ и всегда есть что-то оченьсильнопресильно нужное! (эт я из личного опыта) мы когда начали откладывать 10% ( а еще 20% отдаем в церковь) вначале было оч непривычно и ну очень хотелось залезть в эти деньги. а потом это вошло в привычку и все ОК и зп увеличилась и копилочка тоже... есть законы которые работают даже когда не совсем понимаешь как это происходит.
Церковь это вообще отдельная тема...на новую иномарку батюшке!?Лучше бы больным деткам отдавали!!!!
AlexDriveTime 12 мая 2012
Ответ дляЛюсенька@
у меня напряг,но скайпа нет.........
Так установите, это абсолютно бесплатная программа для общения в реально времени, проведения онлайн конференций и много другого.

Готов объяснить все детали и ответить на все интересующие вопросы.
AlexDriveTime 12 мая 2012
вот ссылка на официальный сайт: http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/" target="_blank" >http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
меня просто возмущает когда люди говорят как вам в Киеве хорошо но вы не знаете как на самом деле.
Больше всего кролика жалко!!!Он наверняка не был с Вами на фуршете.Денег у Вас нет,ребенка бабушка покормит,Вы на диете,мужа любовница покормит,а кролик бедный страдать до следующей зарплаты будет голодный,целую ночь снился,жалко!
AlexDriveTime 12 мая 2012
Вопрос денег не может обойтись без юмора. Настолько все печально в шаней любимой стране