11 мая 2012

Размер зарплаты. У кого какой?

Девочки, вроде и не транжирка, а деньги куда-то уходят с бешенной скоростью, как вода сквозь пальцы. Катострофически не хватает. У кого какой сейчас размер зарплаты и сколько бы хотели получать?   Начну первая. У меня зарплата 4500 грн, хотелось бы 8000 грн.

показать весь текст
SHKVARUN 12 мая 2012
это 15 -20 тыс в месяц впритык а у нас 8000 на троих и вы говорите что зажрались.
SHKVARUN 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Дай Бог Вам здоровья,я понимаю,нужно держать марку,не упасть лицом в грязь,да и соблазнов больше.
Теперь уже не засну после кролика,не понимаю...такое ха.ха прицепилось,успокоиться не могу.
может это и смешно но факт остается фактом на него деньги уходят.а ребенок уже почти год с ним играет интерес пока не пропал.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
Шахтёры копают, программеры пишут, аграрии пашут- но всем им что денег заработать надо аццки напрягать жопки
копают - копачи!!!
Аноним 12 мая 2012
Я в Киеве живу. Мы готовим дома. Пользуемся мультиваркой. Ставим отсрочку приготовления и к нашему приходу вечером готов ужин. Или делаем гриль в духовке(рыба,мясо)+ салатик полчаса времени и ужин готов. Без макарон,картошки и пр.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
У нас тоже ребенок заказывал кролика;) а потом кто за этим кроликом ухаживает и убирает. И интерес со временем пропалу ребенка, не игрушка он и не отзывается как собака или кошка.
Все девочки ухожу смотреть Доктора Хауса(у него зарплата за одну серию 20000 уе)Не могу больше про кролика,пожалею свой живот.СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ!!!!
Tanya1972 12 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
жили бы вы здесь я бы посмотрела как бы вам было смешно.может для вашего города 8000 грн это хорошо но не для Киева.мне интересно еще мнение киевлян может я чего то не понимаю но для нас это мало.
Очень Вас понимаю, муж - 12000, я в декрете с вторым, денег мало....., есть: кошка, черепаха, рыбы, я не готова их предать.
Кто что не говорил ... но 8 000,00 для Киева - это просто очень мало, по крайней мере на 4-х.
А считать чужие деньги... не красиво
Аноним 12 мая 2012
8000 грн. на 3-х для Киева это мало!!! Подтверждаю.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляTanya1972
Очень Вас понимаю, муж - 12000, я в декрете с вторым, денег мало....., есть: кошка, черепаха, рыбы, я не готова их предать.
Кто что не говорил ... но 8 000,00 для Киева - это просто очень мало, по крайней мере на 4-х.
А считать чужие деньги... не красиво
Я уже плачу...Девочки....у кого еще кто-то живет.?
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот малышу,больше всех нужны были эти 20 человек!!!Сами погуляли!!!Для себя ведь делали!!??
Вот именно. Один день гульнули, а теперь до 20-го зубы на полку))
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Хоть бы школьную программу осилили, ученая вы наша. Не пахают, а ПАШУТ. Шахтеры не пашут, пашут пахари.
Не люблю спорить с сильно ГРАМОТНЫМИ - но ответ был на фразу "программисты столько получают, но они ж и пахают!!! программы пишут)))"
ПС - иногда лучше промолчать)
vikasavchuk100880 12 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
жили бы вы здесь я бы посмотрела как бы вам было смешно.может для вашего города 8000 грн это хорошо но не для Киева.мне интересно еще мнение киевлян может я чего то не понимаю но для нас это мало.
Поддерживаю Киев. Я в декрете, 2 детей муж работает, зп 10000-12000грн. Садик 360грн в мес..(госуд. санаторно курортный), врачи вввввввввввввсе платные!!!!!!!!!!!!!.ком.услуги,машина, кружки.детские.Всё покупаем нет села.Киевляне не зажрались, это понаехало со всех уголков, и начинается, нет мест в садах, школах,и т.д И не надо на Киевлян гнать.В нашей стране всем трудно.
Tanya1972 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Обычно в больших городах работают не с 9 до 18 ( а то и с 10 до 17), а с 8 до 20 минимум, по крайней мере в моем кругу так. Поэтому, например, готовить дома нету ни времени, ни сил. Обедаешь в каком-нибудь ресторанчике быстрого питания, это около 30 грн в день + купишь кефирчика, чтобы до дому дотянуть - еще 10 грн, т.е. около 40 грн на человека, на двоих - 80 грн в день только на обед!!! И домой покупаешь какого-то сыра, мяса кусок, чтобы хоть отварить, выпечку какую-то...Готовить ведь некогда просто физически!!!Это если с 9 до 18 работать или меньше, как это часто бывает в небольших городах, можно конечно готовить дома и будет уходить намного меньше на питание. Вот и считатйе сколько в месяц дополнительных расходов.
+1000000000
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Я в Киеве живу. Мы готовим дома. Пользуемся мультиваркой. Ставим отсрочку приготовления и к нашему приходу вечером готов ужин. Или делаем гриль в духовке(рыба,мясо)+ салатик полчаса времени и ужин готов. Без макарон,картошки и пр.
Правильно питаетесь)))) Берегите фигуру)))
SHKVARUN 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот именно. Один день гульнули, а теперь до 20-го зубы на полку))
не гульнули а ребенку отметили День Рождение .а сколько по вашему на 20 человек можно потратить?продукты выпивка ребенку торт...и т.д.
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Правильно питаетесь)))) Берегите фигуру)))
Я кстати вешу 51 кг.))) Уже много лет и не набираю вес. А питаемся мы хорошо))
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
не гульнули а ребенку отметили День Рождение .а сколько по вашему на 20 человек можно потратить?продукты выпивка ребенку торт...и т.д.
Главное выпивка ребенку!
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
не гульнули а ребенку отметили День Рождение .а сколько по вашему на 20 человек можно потратить?продукты выпивка ребенку торт...и т.д.
А зачем звать 20 человек? Зачем вообще на 3 года такой пир устраивать, если денег не хватает?
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Я кстати вешу 51 кг.))) Уже много лет и не набираю вес. А питаемся мы хорошо))
Молодцы!!!
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
А зачем звать 20 человек? Зачем вообще на 3 года такой пир устраивать, если денег не хватает?
Ну это их право. Каждому свое.
SHKVARUN 12 мая 2012
половина это родственики а вторая половина это кумовья много друзей итак не звали даже близких.а на счет главное выпивку ребенку вы понимаете о чем я.
garjachaja 12 мая 2012
Ответ дляАноним
копают - копачи!!!
МАЛАДЕЦ. Копачи не копают.. Копачи это деревня возле Припяти. Копают- копатели, а если уж так хотите,то тогда - копають- копачі!!!!!!!!!!
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
согласна. Мы в Луганской области, у мужа з/п 1600-1700 грн. в месяц, я в декрете, 130 грн. от сообеса - еле-еле с голоду не помираем. Об одежде я вообще молчу, и каждый месяц молимся,чтобы не заболеть (потому как лекарства попросту не посильны для нашего бюджета)...
пи..ц Луганск и область смотрю на высоте. я из Луганска, в декрете , детские 1200 (второй ребенок), у мужа з/пл 2000грн. Других доходов нет. Слава Богу своя квартира, а так живи как хочешь пиши анонимно, так как тоже стыдно. Самое интересное, что стыдно неработающим женам, а мужьям как-то по барабану...
Аноним 12 мая 2012
Мне так радостно общаться с SHKVARUN,приходите завтра утром....ну ни как от Вас не могу уйти!!!
SHKVARUN 12 мая 2012
у нас так заведено каждый год мы празднуем ребенку День Рождения.
SHKVARUN 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Мне так радостно общаться с SHKVARUN,приходите завтра утром....ну ни как от Вас не могу уйти!!!
спокойной ночи.
Аноним 12 мая 2012
SHKVARUN Вы наверное очень хороший человек,так искренне про все рассказываете.Обожаю таких людей.
vikasavchuk100880 12 мая 2012
Что пристали к человеку с 20 ю приглашёнными? Надо же иногда раслабится? Мы отмечаем день рождения тоже папа и сын в один день, так больше насобирается не морозится ведь от всех
SHKVARUN 12 мая 2012
меня просто возмущает когда люди говорят как вам в Киеве хорошо но вы не знаете как на самом деле.
Аноним 12 мая 2012
Да в нашей стране надо "очень хорошо вертеться" чтоб жить!
Аноним 12 мая 2012
Ответ дляАноним
SHKVARUN Вы наверное очень хороший человек,так искренне про все рассказываете.Обожаю таких людей.
И не нервничает, что самое интересное, не хамит и не посылает... Молодец!