Добрый день. при совершении заказа с сайта Мейк ап не списываются деньги с карты Приват.пишет ,что создатель карты запрещает эту процедуру....в чем может быть дело? карта активна.
Galina_lll• 20 мая 2022
Может просто с Приватом сейчас проблемы? Здесь ниже тема была сегодня, что там технические работы, не у всех работал.
Ответ дляiirbis
Замовлення з ЄС?
да, написали что товар будет выслан с ЕС
Ночка_темная• 20 мая 2022
А у вас там сохранённая карта или вводите вручную?На розетке у меня дважды не принимало сохранённую карту,хотя все данные актуальны.А при нажатии добавить карту ввела все данные и оплата прошла
Ответ дляНочка_темная
вручную вводила. я там заказывала оооочень давно.
Алина -a577• 20 мая 2022
Ответ дляпессимизму нет
Только с валютншй карты если там есть средства
Tatianka87• 20 мая 2022
У меня так было с покупкой билетов ... Когда глючил приват. Только через пару дней пришло уведомление что можно продолжить покупку билетов
Ответ дляfedovik
из-за двойной конвертации, можете отключить эту опцию в настройках карты, только это не выгодно
почему не выгодно? комиссию берут? кстати да. вышло к оплате на 36 грн больше