Девочки, вдруг у кого-то так было?
Неделю назад очень начало тянуть и резать внизу живота. Побежала к врачу, оказался низкий прогестерон, назначили таблетки.
Сразу же стало легче.
Но замечаю, что вечерами немного, едва ощутимо, но потягивает внизу живота. Ночью и днём как ни в чем не бывало. Потом 9 вечера и снова немного поднывает.
Позвонила врачу, ответ стандартный: «это нормально в первом триместре, матка растягивается».
А мне все-равно беспокойно. У кого-то так было?
Сразу же стало легче.
яночка2506• 22 мая 2022
Добрый день! У меня тоже 5 недель. Бывали дни, когда так тянуло сильно и режущие боли были. Тоже сказали что прогестерон нужно добавить.
Здоровья Вам!
Ответ дляolena_shch
Если первая беременность это часто. Если нет выделений, все в норме.
Да, первая. Выделений нет, спасибо
Ответ дляяночка2506
Мне назначали ещё магний, потом легче стало. Вы уже принимаете витамины?
Да, принимаю )
За неделю до задержки начала принимать, как чувствовала )