ТыЧиНеТЫ• 24 мая 2022
Кто разбирается в Таро?
Учусь, пока вытягиваю по одной карте на ситуацию. На вопрос о перспективе после лечения (давно нужно, ситуация терпит, но хорошо бы пролечить и идти дальше, у меня ПТСР очень давний и явный невроз, который сейчас трансформируется в нечто более тяжелое), мне выпала карта Смерти.
Верно ли я трактую ее, как удачное излечение и начало новой, нормальной жизни?
Или посоветуйте форум, где можно спрашивать иногда.
Благодарю за ответы по теме
Тихомандражная• 24 мая 2022
Считаю верно. Один важный этап жизни заканчивается и начинается новый.
ТыЧиНеТЫ
• 24 мая 2022
Ответ дляТихомандражная
Котя_люлю• 24 мая 2022
А как по мне, то вы за уши притянули трактовку. Я не занимаюсь таро. Так, слушала иногда. Так вот смерть всегда трактовали как начало нового периода, но окраску никто не давал. Новый период может быть и не удачным.
Дамасская Роза• 24 мая 2022
Я сейчас ’исповедую’ квантовую психологию, согласно которой наши внутренние вибрации влияют на реальность. Например, теория Дже Диспенза. Вы можете выбрать, как трактовать карту Смерть и придерживаться позитивных чувств, буквально приучая свои нейронные связи к новому вИдению себя и своей жизни. Таким образом данный Аркан и отыграется, как рождение нового человека )
Ответ дляДамасская Роза
Расскажите подробней, это как ’квантовая’психология? Эзотерическое направление?
Ответ дляДамасская Роза
СА Смерть..смысл натягивать? его проще пройти быстро и забыть
можно же без эмоций
Кислая Вишенка• 24 мая 2022
Ответ длямиссАрфография
А не является ли ваша тяга к познанию таро - неврозом?
Много людей увлекаются таро, и что, у всех невроз?