Интересно поинтересоваться у тех, кто любит транслировать рашистскую пропаганду в стиле «надо сдаться», «все равно проиграем», «поставят пророссийского президента и будет ок», «нас все кинули», «договорняк» и тд
Вы помните заявленные цели «спецоперации»? Как Вам будет житься, если раша победит? Как быстро Вы планируете денацифицироваться и учить своих детей тому, что Украины никогда не существовало, украинский язык был диалектом, это русская земля, которую захватили нацисты? Когда Вы будете наблюдать суды и казни наших военных, Вам нормально будет спаться по ночам? Как быстро Вы начнёте повторять фразы о нацистах? О загнивающем западе, о врагах родины-рассии? Вы сможете смотреть в глаза самим себе?
ksusha1155• 26 мая 2022
Капецб стаття чистий фашизм. В Україні рашистської х.ні не буде, ми переможемо! Теми... просто дуже боляче, всі реально втомилися... і новини, що зброя не їде так швидко, відступаємо.. тому і відчай якийсь((( пройде.
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляmarata
Вони зможуть, на жаль ((
То до першого призову або підвалу. Просто вони впевнені, що їх не зачепить, наївні)))
Ответ дляksusha1155
Скорее бы снова появилась вера (( я немного сдаю. Снова появилось чувство отчаяния...
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Фашизм в чистому вигляді
может им это ближе? сталин , твердая рука? обнищаловка и уравниловка? в гавне жить и гавном кидаться
А вы вот спросите у тех, кто сейчас живет на оккупированных территориях.
Они вам точно расскажут, каково оно, жить под рашкой.
И вот они ждут, что их освободят и одновременно боятся, что их слили и не будут освобождать.
И если представить этот вариант, что их не освободят, что им делать?
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляPinkyPink
Фашизм в чистому вигляді
Сучасні фашисти обзивают громадян сусідньої країни нацистами
саме тому рашка має здохнути як держава. Нам відступати нікуди
ksusha1155• 26 мая 2022
Ответ длякенгуруша
В мене теж, але це має пройти, треба триматися.
LudaSHOPSale• 26 мая 2022
Ответ длякенгуруша
все хорошо, относительно, жесткие бои у дуги -Северодонецк, Попасная . но ожидаемо, и так там уже 2,5 месяца.
выдержим.
есть вариант больше наступать на юге- Херсонская, чтоб с Дуги кинули рашисты силы и распорошились, тяжелые недели.
в Давосе наши дипломаты тоже делают свое дело.
выдержим.
Красавишна-Улыбавишна• 26 мая 2022
Ответ дляmamarama

только хотела так написать.
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ длякенгуруша
Так буває і це нормально. То лиш в кіно термінатори всі) Так, тяжко дуже, але хлопцям на передовій в рази тяжче. А в них скільки оптимізму і віри в перемогу
От поговорю з одними, другими - і зовсім інакше все бачиться
Санька-4b93• 26 мая 2022
Та легко они приспособятся, и прикус поменяют, и каГтавить начнут, если дальше Израиль захочет захватите и даже глаза ушьют для Японии. Лишь бы жопа в тепле. Скрин ниже в доказательство.
ksusha1155• 26 мая 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так і є, я коли бачу ватних пенсіонерів, то в них все саме так як ви описали
Муркамурковна• 26 мая 2022
Ответ дляmamarama
От за Херсон не скажу так як за Мелітополь..щастлів.... Так буває((( але ж тут таке.. Вони не ощутили приход руского міра! В нас були деякі проросійські друзі то після місяця окупації під бородяекою і макаровим ... Хочуть Україну і землю українську цілувати....
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Цікаво, а таке світле майбутнє для своїх дітей теж можна чекати?
Єптіть колотіть
серп/молот/піп))))
Ответ дляVlada-Maria
Чтобы узнать в какой стране есть фашизм, нужно выйти на улицу с плакатом «нет фашизму». Там, где за это арестуют и есть фашизм
СтрашнаяНаташа• 26 мая 2022
Ответ дляVlada-Maria
Єптіть колотіть
серп/молот/піп))))
Так))) Насрано у голові конкретно...
Vlada-Maria• 26 мая 2022
Ответ дляmarata
Та навіть у тому ж Маріуполі сволоти вистачає, і не злякали їх бомби і підвали ((
Звичайно, тому я і не розумію возведення в ранг святих всіх підряд і лиш по прописці