Самоучка• 27 мая 2022
Крик души. Стрижка.
У меня вопрос к парикмахерам. Расскажу вкратце суть. Так получилось, что моя мастер уехала заграницу и я теперь скитаюсь в поисках нового. У меня ровное обычное каре, без удлинения, длина чуть ниже подбородка, чёлка - арка. Так вот зашла в один салон, думаю, пусть только чёлку подстригут, потом решу приходить ли на стрижку. Мне выровняли утюгом чёлку и стали машинкой её стричь. Чёлка подскочила, торчит, черте шо. Я потом пришла домой ещё и пряди нашла длинные от чёлки. На след раз пошла уже в другой, та же хня, вытянули утюгом и на сухую ножницами начали🙄🙄🙄 чёлка торчит як стриха, не прилегает ко лбу даже, стрижку она мне тоже машинкой стригла. Я убираю только длину, но мне всегда моя мастер да и вообще и до неё, всегда стригли на влажные волосы и ножницами. Я много лет у одной была. Так вот вопрос: это такая лень или тупость или такой тренд от балды чтоб не утруждаться машинкой стричь или я лох что к таким попадаю? Живу в небольшом городе.
Инстагра_мерша• 27 мая 2022
Я дочке стригу машинкой челку. Быстро и идеально ровно.
Может Вам рукожопые попались. Или Вы придираетесь, т.к.привыкли уже к своему мастеру и уже заранее ищете какие-то ошибки))
Распутница• 27 мая 2022
Вы не одна, моя тоже уехала, я пошла подстричь кончики☝️ (Волосы ниже груди были), так и сказала: кончики!!!! Меня подстригли, в итоге, почти под мальчика
Аноним Секретарь• 27 мая 2022
А шо это за фертеля, женщину машинкой стричь? Ещё б газонокосилкой подстригли
Библиотекарь• 27 мая 2022
Меня во Львове тоже рукожопая подстригла криво. Показала желаемое фото стрижки - та нема Пиштань, все ясно, говорит. Пришла домой - сама достригала длинные волоски, потовые она пропустила, жесть
И с окрашиваниями рукожопы - 2800 за посредственный эйр тач на дешевом порошке, с хорошей краской морочиться никто не хочет. Нахреначила порошком , затонировала, через неделю спалось - по хрен, следующий.
Бабло лупят нормальное, львів’янки
Жертва интернета• 27 мая 2022
Ответ дляРаспутница
Вы сидели и смотрели как Вас ’почти под мальчика’ стригут?
Смайлик• 27 мая 2022
меня стригут после мытья головы, основная стрижка, потом сушат феном, потом достригают на сухую, выравнивая все, потом укладка.
вообще, автор, может это знак свыше отрастить челку аркой
Я вот попадала буквально раза два, ещё до декрета. Правда, не каре, а хотела каскад, выстригли черти-что. Оно отросло, то следующая очень много длины убрала, которую можно было и оставить .Хотя вышло аккуратно, но привыкала долго, мне длина каре не идёт. Перед свадьбой кончики подравнивала и все. И раз в декрете, 5 лет назад. Конечно, по приметам так нельзя, но Вт Ютубе посмотрела, делаю хвостики и ровно отрезаю длину раз в полгода. Даже филировку этих хвостиков делать научилась. Когда лучше, когда хуже. Но этих парикмахеров можно не бояться, и не думать пронесёт или нет. Надоело. Подружка тоже так попадала пару раз. Отрастила волосы, а ей снова каре
Вообще не факт• 27 мая 2022
У меня уже крик души. Моя тоже уехала, 7 лет стриглась. Скитаюсь теперь. Тоже каре. Вот постриглась наконец-то, вроде сначала ничего, а теперь после 2-й мойки головы замечаю огрехи
К своему мастеру садилась без вопросов-вставала с идеальнейшим каре. Как мастера теперь найти даже не знаю. Город маленький.
Самоучка
• 27 мая 2022
Ответ дляРаспутница
Понимаю. Мне так челку испортили. У меня сегодня случилась неприятность. Пошла челку стричь ,думаю, да что такого сложного, но она мне испортила, оказалось она новичок, откуда ж мне знать было. Так я чуть не плакала там сидела и вижу что елозит что то, кривую сделала, ее напарница увидела этот ужас и я попросила чтоб она мне хоть как то исправила. Она исправила,но уже длины не хватало.В итоге получилась длина челки до пол лба
я просто лох. Ещё хозяин этого салона занимается обучением и курсами. Вот решила пойти. Деньги за челку взяли в полном объёме и не извинились.

Самоучка
• 27 мая 2022
Ответ дляВообще не факт
Вот аналогично. Теперь по комментариям понятно что ленивые эти все. Просто все на сухие и машинкой стригут. У меня есть дома машинка, хоть бери и сама стриги...
Я такая наивная• 27 мая 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Сплюшка• 27 мая 2022
Ответ дляKusyka
Вот, я тоже хотела сама себя, тем более кудри, не так видно ошибки..но думаю ладно, итак вечно экономила на себе..
В итоге вместо удлиненного каре какой то Иван дурак с волосами чуть ниже ушей..и это за 30 эвро
Ответ дляСамоучка

Так вам 3 рази зачіску зіпсували чи ви тут сама з собою розмовляєте?
Распутница• 27 мая 2022
Ответ дляЖертва интернета
Увидела и начала возмущаться, но уже поздно было, или думаете надо было только с одной стороны коротко оставить))))?
Распутница• 27 мая 2022
Ответ дляСамоучка

Я тоже плакала неделю…(((
Тріль!• 27 мая 2022
Ответ дляKess E
Фигасе
отэто у человека глазомер сбит
Видимо, ровняла дорого)
Самоучка
• 27 мая 2022
Ответ дляСплюшка
Я свою челку называю ивасык-тэлэсык😂😂😂
Самоучка
• 27 мая 2022
Хотя всё же интересно увидеть парикмахеров, что вы скажете насчет ’сухой’ стрижки машинкой. Зачем блин?
Кима_кепка• 27 мая 2022
Не, мне везет, стригут ножницами, не филируют, а косым срезом и моя, и та, что я нашла в небольшом городке киевской области.
Кима_кепка• 27 мая 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну если челка подстреленная, то хоть придирайся, хоть нет...