наКоблучках• 29 мая 2022
Челюстно-лицевой хирург, посоветуйте в Киеве
Хочу провести корекцию десневой улыбки хирургическим путём.
Кеян Давид.Разгребал наши проблемьі после удаления ретинированной восьмерки в крутой клинике в центре Киева.Все,кто бьіл у него по моей рекомендации довольньі.Кандидат наук,ценьі умеренньіе, в клинике хорошее оборудование. Не реклама- у меня открьіто уголовное дело против хирургов Медгаранта,я писала тут много об етом деле
Смурфик• 29 мая 2022
В Киеве не посоветую, только в Виннице. Шувалов С.М. делал мне очень сложную операцию по изменению прикуса.
Шкура Шуры• 29 мая 2022
Ответ дляСмурфик
На В\ч или Н /ч ?