Срочно нужен психолог подростку, порекомендуйте хорошего специалиста.
Ответ дляКислая Вишенка
Почему так срочно?
Есть проблема которую может разрешить только психолог я не в состоянии...
Ответ длягаллея
Написать вам в личку? Есть контат в фейсбуке. Спишитесь сами
Давайте в личку
Tatyana_1975• 29 мая 2022
Є безкоштовний проект - групи психолошічної підтримки підлітків та батьків
Можливо, буде корисно.
Шальная императрица-a235• 30 мая 2022
Ответ дляTatyana_1975
Можливо, буде корисно.
Посоветуйте ,пожалуйста,может для взрослых есть какая-то программа или психологическая помощь ,сейчас к сожалению безработная и оплатить несмогу….
Tatyana_1975• 30 мая 2022
Ответ дляШальная императрица-a235
Таких программ немало. Я поищу контакты, которые есть и выложу здесь.
Tatyana_1975• 30 мая 2022
Ответ дляШальная императрица-a235
Психологів цього ресурсу мені радила гарна психологиня :
Tatyana_1975• 30 мая 2022
Ответ дляШальная императрица-a235
Ще один ресурс надійний:
Там ж телефони психологів
Tatyana_1975• 30 мая 2022
Ответ дляШальная императрица-a235
І подивіться перелік ресурсів за цим посиланням:
Ответ дляШальная императрица-a235
Психологічна допомога україням під час війни.
Канал в телеграме.
Психологи работает бесплатно, но, если хотите можно перечислять донат.
Там есть бесплатные мастер классы и вербинары.
Канал в телеграме.