Платья Всем• 31 мая 2022
Если сухие волосы, что лучше: средства для сохранения цвета или для увлажнения?
У меня сухие вьющиеся волосы. 40 лет мне. Крашусь на уровне 7ки, не обесцвечиваю. Какие средства для волос лучше взять: для сохранения цвета или для увлаженения? И средства для сохранения цвета (шампуь, маска) неужели действительно работают? Я вижу отличия по длительности сохранения цвета только в зависимости от краски.
Выкупаная• 31 мая 2022
В соседнюю тему бросала фото) Пол Митчел для меня лучший, он и увлажняет , и цвет сохраняет , так и заявлен - колор сейв. Пенится очень хорошо, хоть и безсульфатный
Я тоже блондинка и с ним уже пару лет) чередуя с другими. Очень советую!
Ответ дляВыкупаная
Только шампунь? У Вас на фото вроде только шампунь. А маски, кондёры?
Выкупаная• 31 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Ловите
кусочек)) просто шампунь в пример привела,ведь не факт, что вам мой уход подойдет , а шампунь думаю точно подойдет
Ответ дляВыкупаная
Ловите
Мароканоил есть масло и для волос, и для тела. Вроде неплох.
А как Вам Керастас? И Пользовались ли маркой Beverlly Hills?
Выкупаная• 31 мая 2022
Есть ещё у меня фиолетовые для блондинок ,коллекция целая, от желтизны, но они сушат все и дорогие,и дешевые
Выкупаная• 31 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Керастаз очень много было всего, розовую серию очень любила, Дисциплина вроде называется, но сейчас очень подорожала, на такие деньги,считаю не тянет
Ответ дляВыкупаная
А Пол Митчел дешевле?
Ох, пошла искать. Хотела взять Keune. Брала их маску Сатин Оил, понравилась.
Ответ дляВыкупаная
Пол Митчел литр брала 1800, а Керастаз литр около 2500
а маска какая понравилась в Пол Митчел? если для сухих волос не обесцвеченных.
ГейТуда• 31 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Такие шампуни имеют смысл только для блонда на уровне 9 и выше, чтоб желтизна не лезла. И яркие цвета, чтоб в шампунях был краситель.
Поэтому вам надо увлажнение.
ГейТуда• 31 мая 2022
Ответ дляВыкупаная
Шампуни такие нельзя использовать, только бальзаму фиолетовые и синие
Ответ дляГейТуда
Поэтому вам надо увлажнение.
спасибо! буду также благодарна за рекомендации. А то на мейк-ап вижу уже и проплаченные отзывы.
ГейТуда• 31 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
К сожалению не подскажу, у меня жирные)
Файна цьоця• 31 мая 2022
Я пользуюсь Barex, цвет сохраняется на ура, правда я и краской их крашусь, там и для кудряшек есть серия.
Ответ дляФайна цьоця
там цена хоть приятная)) пойду почитаю
Выкупаная• 31 мая 2022
Ответ дляГейТуда
Прям таки нельзя…
Ответ дляФайна цьоця
а маску какую берете?
Там есть одна за 500 грн за литр. И 500 грн за 250 грамм
[2243][]=162677&o[2251][]=39615
Бибер-анонимер• 31 мая 2022
Ответ дляВыкупаная
Ловите
Как вам Tigi? Смотрю на эту серию
Выкупаная• 31 мая 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Как вам Tigi? Смотрю на эту серию
У них составы не очень, но я часто покупаю, красная серия ещё есть у меня и фиолетовая. Очень достойные продукты,по доступной цене! Если не смущает состав, то можете смело покупать ))
ГейТуда• 31 мая 2022
Ответ дляВыкупаная
Прям таки нельзя…
Нельзя, они сушат волосы. Это любой колорист хороший вам скажет. Да и видио полно на ютуб обо всех этих шампунях и бальзамах для блондинок.
Головная• 31 мая 2022
Ответ дляВыкупаная
И что из них пол митчел?
Файна цьоця• 31 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
а маску какую берете?
[2243][]=162677&o[2251][]=39615
Я люблю серию Permesse, Olioseta. Contempora вообще не понравилась. Но всё ведь индивидуально.