Файна_зупка• 04 июня 2022

Девочки, Киев, Львов… кто может купить и отправить лекарства?

Я оплачу. У нас в городе нет их и заказать нельзя. Папа пьёт на постоянной основе и они закончились
автор Файна_зупка • 04 июня 2022
Я имею ввиду и услугу тоже вашу оплачу
lussi8888• 04 июня 2022
Так вы хоть напишите какие
Киев
Если есть рядом куплю- отправлю
nikolayev• 04 июня 2022
Самый лучший вариант 911, интернет аптека.
Я там всегда заказываю. У нас тоже проблемы со многими препаратами.
Киев не все отправляет. Но склад во Львове, отправляют без рецепта, и с хорошей скидкой.
tushka123• 04 июня 2022
Вы б хоть препарат написали, может он рецептурный и дефицитный.
Ира0677• 04 июня 2022
Пишите название лекарств в лс
автор Файна_зупка • 04 июня 2022
Ответ дляlussi8888
Так вы хоть напишите какие
Киев
Если есть рядом куплю- отправлю
Лекарство Локрен
автор Файна_зупка • 04 июня 2022
Локрен,дозировка 20
Helgushk@• 04 июня 2022
Он в каком районе есть, в 911 пробовали заказать.
nikolayev• 04 июня 2022
Вот Локрен.https://m.apteka911.ua/drugs/lokren-d1663
автор Файна_зупка • 04 июня 2022
Ответ дляnikolayev
Спасибо!Я не знала о такой аптеке и доставке…смотрю,они там есть….можно смело оформлять и оплачивать заказ? Просто в других аптеках было написано отправка кроме лекарственных средств, тк запрещено законом
nikolayev• 04 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
Да, всё честно. Через два три дня, всё пришло. Заказывала несколько раз.
lussi8888• 04 июня 2022
Пишет, что в Киеве на 911 недоступен и на таблетки юа тоже
энциклопУдия• 04 июня 2022
Вы можете просто позвонить в аптеку и при наличии попросить провизора отправить вам почтой, многие входят в положение и отправляют
автор Файна_зупка • 04 июня 2022
Ответ дляHelgushk@
Спасибо, вот только нашла там…буду пробовать
автор Файна_зупка • 04 июня 2022
Ответ дляlussi8888
А у меня получилось в корзину положить на 911…как так?
автор Файна_зупка • 04 июня 2022
Девочки,спасибо всем. Скажите,если кладётся в корзину,можно оформлять смело заказ и отправят их нп?
nikolayev• 04 июня 2022
Ответ дляlussi8888
Склад во Львове отправляет препараты без рецепта. Они вносят личные данные в свою базу, в этом нет ничего плохого. И отправляют все препараты . Я маме покупала серьезные лекарства.
энциклопУдия• 04 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
Заказывайте, сайт проверенный
lussi8888• 04 июня 2022
Попробуйте, конечно
У меня в корзину кладется, дальше не пробовала
Пишет вот так
nikolayev• 04 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
Можно. Не бойтесь.
автор Файна_зупка • 04 июня 2022
Всем огромное спасибо! 💙💛
Аноним Первый• 04 июня 2022

Можна ще скидку застосувати. 5%
Матусік• 04 июня 2022
Раптом що, можу купити і відправитися, якщо в мене поруч є, не лише ліки
Пс без оплати за послуги, тільки прямі трати
ОноВамнадо• 04 июня 2022
Я вижу еще на сайте Аптеки доброго дня https://www.add.ua/lokren-20mg-28-tabletki.html
ОноВамнадо• 04 июня 2022
Вот еще посмотрите, в каких городах есть
https://medbrowse.com.ua/ua/lokren-cena/ukraina
Позвоните в эти аптеки, некоторые отправляют Новой почтой.
автор Файна_зупка • 04 июня 2022
Девочки,когда долго до оплаты заказа, пишет, нет на складе ((( просьба все ещё актуальна
автор Файна_зупка • 04 июня 2022
Ответ дляМатусік
Спасибо вам большое, вы не могли бы проверить наличие рядом с вами?
автор Файна_зупка • 04 июня 2022
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо!
автор Файна_зупка • 04 июня 2022
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо большое!
Матусік• 04 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
Подивилась, поруч немає, але завтра зайду в аптеки, може десь є
Напишіть вранці чи шукати далі
В доброго дня наче безкоштовна доставка і є в наявності, можливо Вам буде вигідніше