Файна_зупка• 04 июня 2022

Девочки, Киев, Львов… кто может купить и отправить лекарства?

Я оплачу. У нас в городе нет их и заказать нельзя. Папа пьёт на постоянной основе и они закончились
Матусік• 04 июня 2022
Це я ходила по посилання вище, де медбраузер
Капитошечка• 04 июня 2022
Могу завтра глянуть в аптеках наших
Вот Она Я• 05 июня 2022
Автор,не перечитывала тонну сообщений, на всяк случай, из Украины запрещено Вывозить лекарства и бады, имейте в виду, если перевозчиком везти, то их не принимают, не новая, не мист, тк таможня не пропустит, недавно узнавали. Это только если человек ехать будет и возьмёт, может🤷‍♀️
автор Файна_зупка • 05 июня 2022
Ответ дляМатусік
Подивилась, поруч немає, але завтра зайду в аптеки, може десь є
Напишіть вранці чи шукати далі
В доброго дня наче безкоштовна доставка і є в наявності, можливо Вам буде вигідніше
Доброго ранку. Так актуально, дуже вдячна вам🌸
автор Файна_зупка • 05 июня 2022
Ответ дляВот Она Я
Спасибо! нет дальше везти не буду.. только по Украине нужно
Матусік• 05 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
Ок
Напишіть в оп телефон, можливо на момент, як знайду вже буде не потрібно, а я даром куплю
На тому сайті немає?
Медбраузер мала на увазі
Матусік• 05 июня 2022
Звернулась в пару аптек, немає
В медбраузер дзвонила, теж немає, хоч на сайті висить що є
На фірмовому сайті також немає
Потрібно шукати по залишкам
В одній аптеці сказали що місяць як немає і поставок не було
Якщо знайдете недалеко від метро на правому березі, то поїду куплю, раз такий дефіцит
автор Файна_зупка • 05 июня 2022
Ответ дляМатусік
Ок
На тому сайті немає?
Медбраузер мала на увазі
Спасибо большое! Пишу вам в лс