Бла бла бла• 05 июня 2022

Почему пропали дезодоранты Рексона и Дав.

У нас в Полтаве нету ни в одном магазине.
СтрашнаяНаташа• 05 июня 2022
Аж цікаво, треба подивитися.

Алина-1240• 05 июня 2022
У нас в Виннице дава много есть разного,на рексону если честно не обращала внимания,на мне она при контакте с кожей издает неприятный запах
hrushyk• 05 июня 2022
Може рашка їх робила
автор Бла бла бла • 05 июня 2022
Сами ФА на прилавках. Гарньер тоже нету.
Алина-1240• 05 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Може рашка їх робила
Дав это юнилевер,точно нет.за рексону не знаю
Зяблик протестант• 05 июня 2022
У Хмельницькому так само. Мейбі вони не вийшли з рашки, тож до нас не поставляють, а що було - залишки українці розкупили. Буває протягом дня заходжу у кілька магазинів і ні слуху, ні духу від цих дезиків.
Зяблик протестант• 05 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
А юнілевел звідки?

Леннон_Жив!• 05 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Я купила в Щодня. Але може то залишки були
Алина-1240• 05 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А юнілевел звідки?
Зарегистрирован толи в сша толи великобритания,не помню точно
Алина-1240• 05 июня 2022
Великобритания,глянула
все ники заняты• 05 июня 2022
Рексона кстати не ушла из рашки. Это юнилевер, как и дав. Украина говорила , что будет бойкотировать бренды которые не ушли из рашки.
hrushyk• 05 июня 2022
Автор,в інет-магазині Єва є дав-спрей антиперспврант
Замовте там,раз Вам підходить тільки він
Снегурочко• 05 июня 2022
Девочки, а что со стиральными порошками? На днях заходила в Еву - пусто. Киев.
КтоЕслиНеЯ• 05 июня 2022
Наверное потому что война и пропадать может абсолютно любой товар, независимо кто с какого рынка ушел и куда зашёл
hrushyk• 05 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
В Луцьку в Епіку море всього і по акціях
Без Баяна• 05 июня 2022
Разве только эти дезодоранты? Многого сейчас нет, ни в инет-магазинах, ни в обычных. Наверное, потому что сейчас сложно с поставками
Приму в дар• 05 июня 2022
у меня ощущение уже что эти темы создают специально для ажиотажа, то соль, то сода, то за порошок кричали, теперь дезики. открывайте интернет и гуглите, есть они в интернет магазинах
что скупаем на след неделе? прокладки? туалетную бумагу? шампунь?выгребем фсе, чтоб никому не досталось
Здрасьтенька• 05 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
В еве есть на институтской, и в щодня на львовском (возле подилля и возле тайстры магазины).
все ники заняты• 05 июня 2022
Ответ дляПриму в дар
Блин а вы давно видели моющее для посуды ?)) я который день не могу найти 🤪
Купила мыло твёрдое , мылю теперь губку и так мою )

ДинамоКит• 05 июня 2022
Торговые сети сейчас почти полностью переходят на импорт, потому что товары местного производства исчезли по понятным причинам. А привезти импорт долго, поэтому у нас перебои.
Про ваши дезики не знаю, пользуюсь Гарнье шариковым и в спрее, пока вроде есть
hrushyk• 05 июня 2022
Ответ длявсе ники заняты
В Просторі минулого тижня по акції був Фері по 27 грн
Хоч жопою жуй
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 июня 2022
Я думала только у нас в магазинах исчезли рексоны(
Девочки, кто-то может помочь пожалуйста
Мне не подходили дезики последнее время, только вот нашла для себя рексону и она пропала
Если в ваших магазин есть такая, вышлете?
все ники заняты• 05 июня 2022
Ответ дляhrushyk
Хоч жопою жуй
Оо благодарю 🙏 зайду сегодня
Матраскин Брат• 05 июня 2022
Я теж вчора ледь-ледь рексону купила. Ні дав, ні гарньє немає.
МЕСТО_Встречи• 05 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
А кто импортер?
МЕСТО_Встречи• 05 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
В метро полно, позняки. Нету того что по акции разобрали
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 июня 2022
Возьму сколько есть
Здрасьтенька• 05 июня 2022
Ответ длявсе ники заняты
Смотря какой город, в Хмельницком лично я проблем с химией не заметила, у меня возле дома ева и щодня, ни разу с начала войны не было такого чтоб я не могал купить нужное. Не было в одном магазине - было во втором. И то не само средство пропадало как таковое, и фирмы к которым я привыкла.
hrushyk• 05 июня 2022
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Девочки, кто-то может помочь пожалуйста
В просторі є в спреях,замовляйте
Зяблик протестант• 05 июня 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А не підняли ціну до космосу?