Бла бла бла• 05 июня 2022

Почему пропали дезодоранты Рексона и Дав.

У нас в Полтаве нету ни в одном магазине.
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляВеселая моль
Заказала в розетке. Бесплатная доставка. В магазинах тоже не нашла. Беру persil.
Спасибо большое, попробую заказать)

Файна_зупка• 05 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Сплюньте, это лучший дез
Дааа, единственный дезик, который меня спасает от запаха и частично от влаги. Все остальные марки трансформируются в буеее-запах.

Беру по 3-4 шт. Последний раз в Проме брала у продавца.
Marichka• 05 июня 2022
Ответ дляbella21
А также Леди Спидстик ((
Есть они, недавно видела, просто их цена поднялась до примерно 100 грн. и многие не хотят закупать, как мне сказали.
Тоже когда-то любила Леди спид стик
Файна_зупка• 05 июня 2022
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Возьму сколько есть
Вот же ж он... заказывайте хоть ящик)) блин, не тот скриншот.
Marichka• 05 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка

Labell ещё попробуйте, он супер, защищает хорошо от влаги и от запаха тоже
Файна_зупка• 05 июня 2022
В Мейкапе есть. Наверно много
Файна_зупка• 05 июня 2022
Ответ дляMarichka
Спасибо, попробую.

автор Бла бла бла • 05 июня 2022
Только что выходили за продуктами, то нету практически ничего, есть Нивеа но мне она не нравится. Были в Сильпо, Ватсонс, Маркетопт, Простор, Ева, АТБ, Аврора. Кругом пусто.
Не обижаюсь• 05 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Вау
Все, заинтересовали, пошла искать)))
А сколько он стоит?
Давно был около 60 грн. Сейчас есть в магазинах типа европейские товары и продукты.
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
В Мейкапе есть. Наверно много
Доставка из ЕС, долго будет ехать
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
Пьяная вишня• 05 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
Сами ФА на прилавках. Гарньер тоже нету.
В Одессе рексона шариковая и спрей есть, сухих нет никаких вообще. И с мужскими сухими тоже напряг(((
Elani• 05 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка

красный Виши пробовали? отличная штука
ВаляВалентинка• 05 июня 2022
Есть Dove. Недавно купила в АТБ. Рексону тоже видела. У меня сейчас дав шариковый с ароматом кокоса.
Файна цьоця• 05 июня 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Є порошки, але мало.
Основні склади були в Стоянці. Їх спалили.
В стоянці були склади не порошкові, там шампуні, прокладки, памперси тобто не хімія.
Порошки наприклад аріелі тайди завод у Покрові. Він зараз не працює, ну у всякому випадку нам виробник не дає там замовляти. З порошками так трохи жопа (
Шиворот Навыворот• 05 июня 2022
Меня Бонаква пугает, почему её нет?
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляФайна цьоця
Скажите пожалуйста, а сыпучие средства типа Гала (для мытья) тоже ищу. Где можно посмотреть?
И ещё освежители воздуха.
Может знаете когда ожидать?
spcosmetica• 05 июня 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Меня Бонаква пугает, почему её нет?
Потому что это Кока-Кола. Завод, видимо, работает не на полную мощность
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 июня 2022
Ответ дляФайна_зупка
В Мейкапе есть. Наверно много
Спасибо, мне уже девочка купила, жду посылочку

Файна цьоця• 06 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
И ещё освежители воздуха.
Может знаете когда ожидать?
З галою також складно, зараз не можемо замовляти звичний до війни асортимент. Немає ні порошків в картоні, ні мийки, ні чистки(( якщо ще десь по великих магазинах шось знайдеться то це добре
Освідувачі не підкажу, ми ними не торгуємо.
Здрасьтенька• 06 июня 2022
Сегодня забежала в магазин у дома, вспомнила вашу тему. Таки есть они в продаже .
Чупокабра• 06 июня 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Спреї і кулькові дійсно зустрічаються, а от у стіках рідко, ось такі
Там-тарарам• 06 июня 2022
Девочки, а что стики лучше?
Здрасьтенька• 07 июня 2022
Ответ дляЧупокабра
Нивеа есть в другом магазине стики, женские правда, мужских нет.
Здрасьтенька• 10 июня 2022
Ответ дляЧупокабра
Я теж такими користуюся, вчьорашні покупки, взяла про запас про всяк випадок, олд спайс подруга порадила що крутий, хоч і чоловічий, я від запаху весь ранок в захваті, хоч і не розібрала чим воно меін так пахне, но гарно. Мабуть від міста сильно залежить. Бо Нівеа в щодня е, при чому багато, в новішому магазині спреї, а в тому що давно відкрили то різні, но вони на одній вулиці через зупинку. А олд спайс навіть в атб.