Бла бла бла• 05 июня 2022
Почему пропали дезодоранты Рексона и Дав.
У нас в Полтаве нету ни в одном магазине.
Малая Налегке• 05 июня 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Значит не повезло, нужно искать другой вариант спасения. Мне, к счастью, помогает. Потому что хожу много, натирает очень сильно летом, аж до ран.
Может вам тогда бандалетки посмотреть? Если стик не подзодит или не купите.
Кили и Манджаро• 05 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Девочки, а что со стиральными порошками? На днях заходила в Еву - пусто. Киев.
Є порошки, але мало.
Основні склади були в Стоянці. Їх спалили.
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляМалая Налегке
Покажите коробочку? У меня тоже аллергия на большинство прокладок. Ежедневками вообще стараюсь не пользоваться.
Сиреневая коробочка раньше была (50 штук) Lidie.
А сейчас у них белая коробка дизайн как Котекс.
Написано “ Lidie by Kotex’.
Но сиреневая тоже осталась, но это старый дизайн.
Написано “ Lidie by Kotex’.
Нуждаюсь в общении• 05 июня 2022
Ответ дляМалая Налегке
Это что? Типа верхней части колготок? У меня такое все скатывается при ходьбе.
Малая Налегке• 05 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Девочки, а поделитесь нлрмальным моющим для посуды. Мне Сарма подходила, а Фейри не могу, сколько ни смываю, мне пахнет моющим. Даже сковородка при нагревании ((
Мне нравится экомикс. Поканаш ватсонс был закрыт, брала галу и такое. Сучетгм того, чтос обостренным обонянием, тоотлично зашло. А в АТБ сейчас вообще вагон разных видов.
Малая Налегке• 05 июня 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да, оно. Ноони разные есть и по составу, видуширине. Я не пробовала, но вроде хвалили.может тогда шортики/панталончики?
ДинамоКит• 05 июня 2022
Ответ дляМалая Налегке
Без Баяна• 05 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Есть прозрачный Фейри, только им и пользуюсь - ни цвета, ни запаха и пенится отлично
все ники заняты• 05 июня 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
У нас полно разного, и нашего и польского. Выслать Вам?
Спасибо за отзывчивость ❤️ В простор схожу сегодня , раз все говорят что там есть ) думаю найду там
ДинамоКит• 05 июня 2022
Ответ дляБез Баяна
спасибо. Я цветной какой-то, лимонный вроде брала. Попробую
Без Баяна• 05 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Цветные все с запахами, не люблю их. Ещё и пенятся хуже, недавно использовала бутылку с ромашкой - гораздо более жидкий, чем прозрачный и закончился очень быстро.
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
спасибо, посмотрю нас. Сегодня на охоту пойду за прокладками, моющими и дезиком своим запасусь, мало ли)
Удачной охоты)))
Гага Газу• 05 июня 2022
Ответ дляПриму в дар
у меня ощущение уже что эти темы создают специально для ажиотажа, то соль, то сода, то за порошок кричали, теперь дезики. открывайте интернет и гуглите, есть они в интернет магазинах
что скупаем на след неделе? прокладки? туалетную бумагу? шампунь?выгребем фсе, чтоб никому не досталось
Да какой нафиг ажиотаж ? В Полтаве реально Рексоны в магазинах нет уже с месяц .
Админко• 05 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Да, я тоже пытаюсь что-то пробовать, но не все подходит.
У нас в простор завезли много зубных паст недорогих, испанских и болгарских, брала испанскую Kemphor отбеливающую, ну ничего так. Потому что мой Сенсодин просто космос по цене ((
Сколько стоит болгарская зубная паста дома? В Болгарии самая дешёвая взрослая около 50-55 грн.
ДинамоКит• 05 июня 2022
Ответ дляАдминко
Вот у нас такие же цены. 50-60 грн.
Бабушка Бетман• 05 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Так непривычно переходить из привычных товаров на что-то новое. Особенно когда не знаешь как оно по качеству((
Недавно не было порошков в Еве, купила какой-то гель немецкий.
Он вообще ничего не отстирывает(((
А какими порошками из Евы пользовались раньше?
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Гала, Лоск, Персил.
Есть ребенок, хотелось бы чтобы хоть немного отстирывалась трава, песок, фрукты итд.
Чупокабра• 05 июня 2022
Я зайшла в Простор купить стік антиперспіранту Нівея чи Рексона - нема, в 2х містах була на цих вихідних, їздила додому в Ірпінь і о чудо, вихватила останню чоловічу Нівею чорне/біле і думаєте буду сильно перебирати, коли повністю закінчився мій дезік🤷 Буду користуватися, поки знайду жіночий.
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляbella21
А также Леди Спидстик ((
Я им последний раз пользовалась лет 15 назад) а его ещё продают?))
Не обижаюсь• 05 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Сплюньте, это лучший дез
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Сплюньте, это лучший дез
Вау
Все, заинтересовали, пошла искать)))
А сколько он стоит?
Все, заинтересовали, пошла искать)))
А сколько он стоит?
Веселая моль• 05 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Заказала в розетке. Бесплатная доставка. В магазинах тоже не нашла. Беру persil.