Бла бла бла• 05 июня 2022
Почему пропали дезодоранты Рексона и Дав.
У нас в Полтаве нету ни в одном магазине.
Приму в дар• 05 июня 2022
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Возьму сколько есть
если поискать, есть варианты по разной цене
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Я думала только у нас в магазинах исчезли рексоны(
Девочки, кто-то может помочь пожалуйста
Мне не подходили дезики последнее время, только вот нашла для себя рексону и она пропала
Если в ваших магазин есть такая, вышлете?
Девочки, кто-то может помочь пожалуйста
Могу вам выслать, у нас в Евах есть
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А юнілевел звідки?
Я вот смотрю на Шампунь Дав (покупала до войны по акции), то Юнилевер - Польша
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Торговые сети сейчас почти полностью переходят на импорт, потому что товары местного производства исчезли по понятным причинам. А привезти импорт долго, поэтому у нас перебои.
Про ваши дезики не знаю, пользуюсь Гарнье шариковым и в спрее, пока вроде есть
Так непривычно переходить из привычных товаров на что-то новое. Особенно когда не знаешь как оно по качеству((
Недавно не было порошков в Еве, купила какой-то гель немецкий.
Он вообще ничего не отстирывает(((
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 июня 2022
Ответ дляMarichka
Могу вам выслать, у нас в Евах есть
Спасибо огромное!!!
Вы из какого города?
ДинамоКит• 05 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Он вообще ничего не отстирывает(((
Да, я тоже пытаюсь что-то пробовать, но не все подходит.
У нас в простор завезли много зубных паст недорогих, испанских и болгарских, брала испанскую Kemphor отбеливающую, ну ничего так. Потому что мой Сенсодин просто космос по цене ((
Снегурочко• 05 июня 2022
Эх, девочки)
Перед войной накупила себе и дезиков и прокладок. При чем не на случай войны, а просто хобби у меня такое- запасаться))
Ещё думала, зачем мне столько тех дезиков. Но акция ж была))
Пригодились.
Порошки сейчас ищу.
Пригодились.
Порошки сейчас ищу.
Алина-1240• 05 июня 2022
Ответ дляMarichka
Все почти сейчас делает Юнилевер, ужасное качество
С дава только могу дезиками в спрее пользоваться,и шампуни у них раньше в тубах были,ну и мыло
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Мне шампунь Дав нравится.
Я перед войной покупала по 47 грн.
Сейчас он 91
Я перед войной покупала по 47 грн.
Сейчас он 91
Здрасьтенька• 05 июня 2022
Ответ дляЗяблик протестант
А не підняли ціну до космосу?
Сйчас снова начали акции включать, так что скидки есть. Цены подняли но не сказать что критично. Дезик стик нивеа 49гр, рексона стик 58 на прошлой неделе.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 июня 2022
Ответ дляMarichka
Я из Одессы, гляну сегодня, есть ли именно этот и напишу Вам. Если другие подходят, то скиньте тоже их фото
К сожалению только этот запах зашëл, у нас был выбор не велик. Этот оранжевый и пару розовых цветочных. Да ещë их же никак не понюхаешь.. Купила розовый от безисходности, ну такое.. Запах бее(
Я вам в ЛС сброшу свой номер. Прям с магазина звоните
Алина-1240• 05 июня 2022
Ответ дляMarichka
Я вообще любила Zjaja польский, но его сейчас нет, купила недавно Нивеа, спустя 2 использования, появилась жуткая аллергия. Теперь взяла антиперспирант Sanex, мне подошёл
Ой,а я наоборот дезики нивея люблю,единственный минус,хватает на недели полторы,максимум 2
ДинамоКит• 05 июня 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
а що в них такого особливого?
користуюсь такими,супер просто
Вы наверное и без дезика не пахнете))
У меня такой пот, что именно дезодорантов мне хватает на пару часов летом. Мне нужен антиперспирант и то не всякий.
Алина-1240• 05 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Мне шампунь Дав нравится.
Я перед войной покупала по 47 грн.
Сейчас он 91
Я перед войной покупала по 47 грн.
Сейчас он 91
Цены на все сейчас скакнули(((тут да,порошка 400 грамм 48 грн
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Хорошо, договорились, если найду, наберу Вас)
ДинамоКит• 05 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Я раньше обожала эффект пудры в стике, а потом или я перестала реагировать или он испортился(
Вбигудях• 05 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Дав это юнилевер,точно нет.за рексону не знаю
Рексона тоже
SHASTIE LUBIT TISHINY• 05 июня 2022
Ответ дляMarichka
Спасибо)
Алина-1240• 05 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Я только пшикалки беру,в стиках и шариках не люблю,шарики нивея сохнут вечность)))
ДинамоКит• 05 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
У меня на зиму пшикалка, но блин, это химатака какая-то независимо от приятности запаха((((. Если б мой гарнье был в твердом стике, а не шарик и спрей, я б в жизни пшикалку не купила. Но зимой шарик не люблю(
Алина-1240• 05 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Эх, девочки)
Пригодились.
Порошки сейчас ищу.
Пригодились.
Порошки сейчас ищу.
Тоже плюшкинизмом страдаю)))все ржали дома с моих 300+баночек гелей для душа
Алина-1240• 05 июня 2022
Ответ дляДинамоКит
Гарньер только в бочечках,шариковый брала,там соглашусь спрей химатака;а нивеи,дав,норм вроде,хотя может привыкла уже
Снегурочко• 05 июня 2022
Ответ дляАлина-1240
Я к гелю равнодушна. Покупаю по мере необходимости.
А вот дезики, прокладки, шампунь, бумагу туалетную, влажные салфетки - это да. Ещё моющее для посуды немного запасла.
Своего не предлагать• 05 июня 2022
Ответ дляСнегурочко
Эх, девочки)
Пригодились.
Порошки сейчас ищу.
Пригодились.
Порошки сейчас ищу.
У нас в атб котекс по акции по 16 грн. Зачем нагребать?