Ниф_ниф• 07 июня 2022
Это нормально? Дочь 17,5 лет
Подошла дочь и сказала что два месяца встречается с мальчиком, я его знаю. И что у них был секс... она очень покраснела а потом сказала, что спасибо что ты меня выслушала . Я говорила о контрацепции,просто думаю она правильно сделала что подошла и сказала? Я просто со своей мамой такие вопросы не обсуждала(
Результат:
вже голосів:
517 (96.64%)
Хорошо, что сказала
18 (3.36%)
Такте вещи не обсуждают
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня 2022
Если парень живет с родителями , то я бы не была в восторге, что моя дочь ходит на ночевки к нему домой.
ПростоБелка• 07 июня 2022
Ответ дляБайдуже
а когда можно уже сексом заниматься и не боятся,что даст сбой?
Тільки після весілля і тільки тоді, коли є в планах вагітнітсть) Разів 4-5 за життя)
Кожугетовый ансамбль• 07 июня 2022
Ответ дляБайдуже
Після 35 єстєссссно
успокойте_Меня• 07 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
Наверное потому, что в таком возрасте об учебе нужно думать и семью и детей заводить рано
Так она с ним уже спит. Не разрешать на ночь оставаться это чистой воды лицемерие. ’Я делаю вид что ничего не знаю’.
freedom_2015• 07 июня 2022
Ответ дляБайдуже
після успішної кар´єри ,кількох років роботи на посаді (щоб колектив колектив не підводити ) весілля ну і кількох років у шлюбі
Маруська Му• 07 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Согласна.
Одно другому не мешает, я и училась и встречалась. Если они спят это же не равно семья и дети сразу.
freedom_2015• 07 июня 2022
Ответ дляБайдуже
а соаместить? да ну,нафиг,пусть лучше дома,чем за гаражами тра..
нізя напевно ніяк
Сорока-ворона• 07 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ей в декабре 18 , я все понимаю, как ей объяснить что ночевать у парня не очень правильно, или я чего-то не понимаю?!?!
Давно пора им заняться а вы в совке .
Дежурняшная• 07 июня 2022
Прекрасный возраст для занятий сексом,первой любви итд.,пусть предохраняются и наслаждаются жизнью
успокойте_Меня• 07 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Почему? Могу предположить потому что не хотите, что б родители парня о вас подумали плохо, что ’не так воспитали’.
Но не кажется ли вам, что это эгоизм? Вы не хотите, что б плохо думали в вас, а вести себя соответственно должен вас ребенок :)
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2022
Ответ дляПростоБелка
Ааа)) ну це є таке. Ваша вже виросла. І виросла порядною жінкою
Почему порядочной???
ПростоБелка• 07 июня 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Почему порядочной???
А яка вона? Бреше мамі?
СирОжино пирОжино• 07 июня 2022
Автор, никого не слушайте! Делайте как считаете верным. Это ваша дочь и если что пойдёт не так, разгребать ей и вам в том числе. Слушайте свои материнские чувства.
жижифреймут• 07 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
Она может и не собралась, но от секса бывают дети. И даже контрацепция сбой даёт, недавно вот тема тут как раз была, а в 18 лет сломать себе этим жизнь так себе идея.
Це рідкість, якщо звісно не прерваний акт. 100% дає тільки утримання від сексу.
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
И утром чужой тете- драсти , МарьВанна, я займу вашу ванну. И добавить - мне моя мама разрешила у вас ночевать ).
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2022
Ответ дляПростоБелка
А яка вона? Бреше мамі?
Вы не знаете смысл понятия»порядочная девушка». Если не врет,то просто честная,а может это и от недостатка ума или чрезмерного доверия ,но к порядочности это не имеет никакого отношения.
Жабры жабы• 07 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Вот сегодня сказала и сегодня хочет остаться.
мне интересно мнение его родителей. то, что секс был, это не вау, но имеет место быть. а вот оставаться на ночь не правильно. у него не будет желания развивать отношения. а зачем??? он то, что ему нужно получает. зачем дальше париться??? мужчина должен преодолевать трудности, так сказать. побеждать дракона ради своей принцессы, юояться ее потерять. А так ... мама готовит, стирает, убирает, папа содержит. девочка удовлетворяет. конец истории для вашей девочки может быть грустным.
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я своему сыну не разрешу домой всяких давалок водить. Пусть другие места ищут. Ко мне придёт только невестка.
ПростоБелка• 07 июня 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор! Оця дама сумнівається у порядності вашої доньки!
Чи ви вважаєте, що матє стосунки з декількома, а мамі тільки про одного розповіла? Може то ви не розумієте цього слова?
Жабры жабы• 07 июня 2022
Ответ дляБайдуже
когда пара готова к детям морально и материально
Эт вернячОк• 07 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Я не очень хочу что б она частот оставалась у него на ночь
Автор, погугліть відео психолога Лабковського про стосунки з чоловіком до одруження і з донькою подивіться. Поговоріть відверто, скажіть свою думку.
Молодець ви і ваша донька, така довіра між вами!
Ответ дляЕлена 878
Вы в свои 37 в любом случае готовы столкнуться с последствиями и принять решение, родить ребенка или сделать аборт. Думаете девочка в 17,5 к такому готова?
если девочка готова на секс,то и на любое решение должна быть готова. девочка же не дибилка и знает,что делает. правильно?
успокойте_Меня• 07 июня 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вы себе сами сценарий придумали. Вариантов куча. И если на то пошло, девушке почти 18, она уже совсем скоро не должна спрашивать ничье разрешение.
И как вариант, мама парня тоже там может сказать ’дорогие, это моя квартира и мне не нравится всё это. Валите’.
Но скажет ли она это - это её проблемы. Как и проблема девушки, что ей прийдётся это услышать.
И ни в каком сценарии мама девушки тут вообще не причём.