Ниф_ниф• 07 июня 2022
Это нормально? Дочь 17,5 лет
Подошла дочь и сказала что два месяца встречается с мальчиком, я его знаю. И что у них был секс... она очень покраснела а потом сказала, что спасибо что ты меня выслушала . Я говорила о контрацепции,просто думаю она правильно сделала что подошла и сказала? Я просто со своей мамой такие вопросы не обсуждала(
Результат:
вже голосів:
517 (96.64%)
Хорошо, что сказала
18 (3.36%)
Такте вещи не обсуждают
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я своему сыну не разрешу домой всяких давалок водить. Пусть другие места ищут. Ко мне придёт только невестка.
Я с вами согласна, а вот многие отписавшиеся считают такие ночевки нормальным.
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2022
Ответ дляПростоБелка
Автор! Оця дама сумнівається у порядності вашої доньки!
Чи ви вважаєте, що матє стосунки з декількома, а мамі тільки про одного розповіла? Може то ви не розумієте цього слова?
Удалено администрацией...
жижифреймут• 07 июня 2022
Ответ дляЖабры жабы
когда пара готова к детям морально и материально
Тоді виходить що сексом до 25+, ні-ні
ku4eravaku4erava• 07 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ей в декабре 18 , я все понимаю, как ей объяснить что ночевать у парня не очень правильно, или я чего-то не понимаю?!?!
Если он живёт с мой и папой то да - не удобно, но она уже взрослая
ПростоБелка• 07 июня 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Удалено администрацией...
Ви дуже забагато на себе берете!
Ответ дляжижифреймут
Це рідкість, якщо звісно не прерваний акт. 100% дає тільки утримання від сексу.
Да, редкость, но недавно вот тема была, мы все дружно обсуждали. А в таком возрасте рисковать и ломать себе жизнь, как по мне идея плохая. Как минимум, нужно девочке объяснить все риски и рассказать про аборт на ранних сроках, чтобы она глупостей не натворила в случае чего.
Жабры жабы• 07 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Почему? Могу предположить потому что не хотите, что б родители парня о вас подумали плохо, что ’не так воспитали’.
Но не кажется ли вам, что это эгоизм? Вы не хотите, что б плохо думали в вас, а вести себя соответственно должен вас ребенок :)
а о девочке они конечно же хорошо подумают. ну понятное дело, сыночек же доволен
успокойте_Меня• 07 июня 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну это ваше право. Но если девушка уже ходит туда ночевать, то мама парня значит думает по-другому.
ku4eravaku4erava• 07 июня 2022
Ответ дляНиф_ниф
Я не очень хочу что б она частот оставалась у него на ночь
Тю...ваше мнение оставьте себе...
котопёс• 07 июня 2022
Я категорично проти підночовувань.Повага має бути до батьків. Поки живеш з батьками,і їсиш хліб батька,батьки тебе утримують,то ночувати маєш вдома. Станеш жити сама- ночуватимеш,де схочеш. Це все вже давно придумано і діє. Молодь викручувалась завжди,подружки,дачі,вечірки. А так щоб офіційно тато давав добро на но.чівки в чужій родині... Але донька Ваша молодець,шо сказала,цінуйте.
ЛеньГуглить_правда• 07 июня 2022
Ответ дляОльга255
с таким подходом невестка к вам может никогда не прийти)))
Прибежит. Только сын выберет себе точно не давалку.
Ответ дляБайдуже
если девочка готова на секс,то и на любое решение должна быть готова. девочка же не дибилка и знает,что делает. правильно?
Нет, не правильно. Ни к чему они в 17,5 не готовы, а прибегают потом к маме с этим вот всем. Вы сильно были готовы к беременности в 17,5 лет?
жижифреймут• 07 июня 2022
Ответ дляЕлена 878
Що за тема? А то у другий раз пишите.
Я гадаю, що автор вже все пояснила своїй доньці.
успокойте_Меня• 07 июня 2022
Ответ дляжижифреймут
Тоді виходить що сексом до 25+, ні-ні
И после тоже. Вот родила пара ребенка. Или даже не одного. И не готова к другим детям. Ни морально ни материально. Все. Нельзя теперь сексом заниматься. )
freedom_2015• 07 июня 2022
Ответ дляжижифреймут
Тоді виходить що сексом до 25+, ні-ні
це якщо вони після вузу одразу добре влаштувались ,а так скоріше ближче до 35.Треба вже 100 відсотково і квартиру купити ,а потім тільки секс .
Яка ж в нас порядочна советчіца
хоч до ран прикладай
Яка ж в нас порядочна советчіца
хоч до ран прикладай
ЖенаАйтишнеГа• 07 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Мама парня может и вежливо промолчать, но это не значит, что ей это нравится.
жижифреймут• 07 июня 2022
Ответ дляfreedom_2015
Яка ж в нас порядочна советчіца
хоч до ран прикладай
Яка ж в нас порядочна советчіца
хоч до ран прикладай

успокойте_Меня• 07 июня 2022
Ответ дляЖабры жабы
Что они подумают знают только они. И это их дело.
жижифреймут• 07 июня 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Що тільки ось тут не вигадають
freedom_2015• 07 июня 2022
Ответ дляtarveldy
А чого не правильно, якщо вони зустрічаються?
ща ви дізнаєтесь багато цікавого
успокойте_Меня• 07 июня 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Это ваше единственное достижение в жизни? Родить сына и что вы не ’давалка’? А то я не вижу другой причины везде это писать.
Жабры жабы• 07 июня 2022
Ответ дляБайдуже
нет, не правильно. она подросток. это гормоны. уровень ответственности маловат. потому об этом нужно говорить. а они все думают, что особенные что с ними такого не случится.
А я женатая• 07 июня 2022
Ответ дляПростоБелка
Хто вам нав’язав думку, що про таке не говорять? «У куток» треба ставити батьків, які на теми статевого виховання не розмовляють з дітьми.
Ви не розумієте різниці між сексуальним вихованням і слухати від своєї дитини з ким вона займається сексом до повноліття?
Навіщо ця інформація батькам?)
ПростоБелка• 07 июня 2022
Ответ дляА я женатая
Навіщо ця інформація батькам?)
Вам така інфа не треба? Шкода. Дуже шкода.