Пожмаковна• 07 июня 2022
Сколько чашек кофе вы выпиваете в день и во сколько последняя?
Результат:
вже голосів:
43 (30.71%)
34 (24.29%)
20 (14.29%)
18 (12.86%)
Не пью
11 (7.86%)
6 (4.29%)
4 (2.86%)
7 и больше
Балаболка• 07 июня 2022
У мене півлітрова кружка, роблю її два-три рази на день (каву варю в турці), попиваю повільно протягом години під час роботи. Думаю таких збоченців тут більше немає
. Пити каву можу і о 2 ночі.
Пожмаковна
• 07 июня 2022
Ответ дляБалаболка
. Пити каву можу і о 2 ночі.
Ух ты. 1 раз про такое слышу !! Интересно,надо самой пробовать вот так долго пить ..
Вы мне нравитесь !
СтрашнаяНаташа• 07 июня 2022
6-8 чашек, п´ю коли хочу, іноді перед самим сном. І так вже більше двадцяти років.
Бла бла бла• 07 июня 2022
Раз в день с 13 до 16, в это время жестко рубает. Если пить в другое время, будет болеть сердце и голова, тахикардия
Бла бла бла• 07 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Теперь мне интересно, речь о норм кофе или растворимой бурде? Я бы копыта откинула уже
Пожмаковна
• 07 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ого. У вас хорошее здоровье))))
СтрашнаяНаташа• 07 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
Заварний. Вже ж не знаю що на ваш погляд бурда, але ми п´ємо лаваццу, люблю саме цю каву.
В вихідні дні - 2 чашки, варю в турці, додаю спеції, пью з вершками. Чашка 400мл. Першу пью вранці, другу зазвичай після 17. По будням першу чашку пью на роботі, якісна розчинна кава з вешками, другу в обід. Пила би більше, взагалі обожнюю каву з 14 років, раніше могла по 4-5 чашок випивати. Але зара лікарь заборонив стільки, тиск скаче.
Полиэтиленовый привет• 07 июня 2022
Ответ дляБалаболка
. Пити каву можу і о 2 ночі.
Я такая, кроме как чашка меньшего размера. Не люблю большие чашки.
Бла бла бла• 07 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это норм, просто некоторые растворимый нескафе кофем называют)))
Выкупаная• 07 июня 2022
Ответ дляБла бла бла
Растворимый - это не кофе
Пожмаковна
• 07 июня 2022
Ответ дляМира всем
1-2 чашки, остання не пізніше 17.00 ) я і зараз пью
Вы не у нас !!?? И как он хвалёный стар бакс????
Фифачка• 07 июня 2022
Не люблю кофе вообще, пью очень редко, раз в пару месяцев или даже реже. Предпочитаю чай
Пожмаковна
• 07 июня 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Лавацца золотая ?? Мой любимый .
Мира всем• 07 июня 2022
Ответ дляПожмаковна
я в США, мені подобається) ванільний латте, не п´ю міцну каву.
Asteroidea• 07 июня 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Я сама гипертоник. Кофе больше на пульс влияет, чем на давление.
А мені міцна кава підіймає тиск і хвилин 30-40 може давити голову. Я гіпотоник
Кто крайний?• 07 июня 2022
Ответ дляБалаболка
. Пити каву можу і о 2 ночі.
Есть Делаю себе раз пять в день. Заливаю в термос (350 мл вроде) и попиваю потихоньку, вечером в том числе.