40каградусная• 08 июня 2022
Чому не спите?
О котрій Вам завтра прокидатися?
ЗавЛабСнаб• 08 июня 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Проснулась от взрывов. По звукам - чем то незнакомым пробомбили город, как же уже достали
Какой город?
Плачу за всю Украину,я Киев.
У нас 6го в триста метров от дома так прилетело раз пять что пиздец.уже думали хана,
Плачу за всю Украину,я Киев.
РозаФиалковна• 08 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Какой город?
Плачу за всю Украину,я Киев.
Николаев. По звукам что не сильно большое, но тоже кассетное прилетело.
300 метров - это близко, окна целые?
Хлопаю ресницами• 08 июня 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
34 тиждень вагітності
Воно і в мир часи не спалось на таких термінах, а зараз…
Третя дитина, прибутки просили втричі до рівнЯ виживання
Чоловіка якщо заберуть в армію-я просто ох.ю
Вибачте, але хоч тут вискажусь( не до сну
Так у вас же третий ребенок, его не заберут как многодетного отца.
РозаФиалковна• 08 июня 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Еду в автобусе обратно заграницу из Киева. Слезы на глазах
Бывает.
У нас вон мэр и глава военной администрации в один голос говорят, что в Николаев рано возвращаться, а люди едут, возвращаются. Правда, плохо понимаю как адаптируются к бомбежкам. Кто не уезжал - привык. А приехавшим привыкать наново
ЗавЛабСнаб• 08 июня 2022
Ответ дляРозаФиалковна
300 метров - это близко, окна целые?
Пластиковые частично потрескались на первых пяти этажах,а обычные в подъездах нахрен вылетели,так трясло дом что пипец,мы спали,но от первого прилета все резко выскочили из комнат в коридор.дети орали капец.
Цветов Мне срочно• 08 июня 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Бывает.
У нас конечно не как в Николаеве, но все равно не могу смириться с сиренами и что иногда прилетает
Поумничка• 08 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Це якщо всi дiти неповнолiтнi i всi його, або всиновленi ним. Якщо нi - то по-iншому.
Але то вам автор посту напише точно.
Апрель Ивановна• 08 июня 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Старша донька від першого шлюбу
Апрель Ивановна• 08 июня 2022
Ответ дляЗавЛабСнаб
Божечки,у вас третя дитинка буде,хай вашого чоловіка не заберуть нікуди,боже милий допоможи.🙏🙏🙏🙏🙏
Дякую💙💛