Опля Картопля• 08 июня 2022

Посоветуйте уход для кожи с куперозом

У меня комбинированная кожа, жирный лоб, пористая, проблемная, сейчас пью Акнетин, высыпания прошли, стало полегче, увлажняю, но вижу кожа красноватая - купероз видимо, особенно на щеках
Попадалочка• 08 июня 2022
Вам би курсом тріхопол пропити
автор Опля Картопля • 08 июня 2022
Ответ дляПопадалочка
Вам би курсом тріхопол пропити
для чого?
ТихоЯ• 08 июня 2022
Ой, автор. Было бы мирное время.... Я была у одной женщины, не гадалка, не бабка, в Киеве принимала, травами лечит. У бывшего нашей кумы псориащ был. Так я об этом узнала, потому, что он сказал, не замечала вообще. Он тоже у неё лечился. Правда несколько лет назад приём 1000 стоил и травы отдельно. У меня лицо было краснючее, пупырышки, все разглядывали, некоторые споашивали, что это со мной
После лечения стало лучше.
ТихоЯ• 08 июня 2022
А дерматолог мне выписывала кортикостероиды. Во время применения белая, хорошая кожа. А потом стало хуже. Вовремя перестала применять
Invaserwis• 08 июня 2022
Ответ дляТихоЯ
Это самая большая ошибка дерматологов :( спрыгнуть с корт.очень сложно. Потому что работают быстро и качественно
автор Опля Картопля • 08 июня 2022
Ответ дляТихоЯ
После лечения стало лучше.
у меня не псориаз, а Купероз - проблема, что сосуды близко, сколько себя помню - пройдусь или на жаре побуду - лицо раскраснеется, и даже в спокойном состянии после умывания оно розоватое
ТихоЯ• 08 июня 2022
Ответ дляInvaserwis
Так я в шоке была. Мне провизор в аптеке отсоветовала брать Бетасалик, говорит, он гормональный. Хотя у папы трескались руки, покойная тётя моя посоветовала Флуцинар, так прошло, а до того ничего не помогало. Но у него без последствий.
ТихоЯ• 08 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
У меня тоже купероз, просто привела пример, что хорошо лечит. Подбирает травы индивидуально, не конвеер.
И_В_офигительных_штанах• 08 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
Как тут пишут ,,смеритесь,,))
Лучше к проф. косметологу-дерматологу. Такая кожа не любит дилетантских советов по уходу
У меня ещё и розацеа к куперозу(
Кюветчица• 08 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как тут пишут ,,смеритесь,,))
У меня ещё и розацеа к куперозу(
Я всю жизнь с вечно красной рожей,шо алкаш
И_В_офигительных_штанах• 08 июня 2022
Ответ дляКюветчица
Та ну) зачем так о себе. Ну ,,повезло,, нам, что тут уже сделать Я всё-таки хочу пойти к специалисту, пусть не устранить, но может хоть уменьшить симптомы
Кюветчица• 08 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я себе крем заказала за 520 грн,уже пришел,жду аванса,чтоб забрать
Белая котичка• 08 июня 2022
Ответ дляТихоЯ
Эти мази от купероза тоже памогают?
муха в кедах• 08 июня 2022
Пью Детралекс +Аскорутин. Месяц пью месяц перерыв.
Белая котичка• 08 июня 2022
Ответ длямуха в кедах
Вам помогло полностью избавиться от купероза?
inneska-85• 08 июня 2022
Ответ дляБелая котичка
не поможет ничего от него избавиться.только немного облегчить.еще хорошие советы у Антикосметолога, поищите в инстаграмме.у нее по-моему книги написаны по розацеа и куперозу.там смысл в жесткой диете,где нет никаких продуктов розового и красного цвета.пишет список продуктов,которые можно есть и так сидишь на диете долгое время,месяца 2-3,а потом постепенно вводишь новые продукты.почитайте,у нее все написано в инсте.я так не пробовала делать,у самой купероз,вечно красное лицо. а если на огороде поработать или пройтись в жару,то ваще как красный помидор.ужас.
автор Опля Картопля • 08 июня 2022
Ответ длямуха в кедах
Спасибо, а кто назначал вам?
автор Опля Картопля • 08 июня 2022
Ответ дляinneska-85
Я после умывалки красная и после мицеллярки( если пройдусь, потом захожу в транспорт - как в сауне, красная(((
муха в кедах• 09 июня 2022
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо, а кто назначал вам?
Мне назначал врач по другой проблеме. Варикоз органов малого таза. Когда начала пить заметила что лицо не краснеет как до приема. И мелкие сосуды пропадают, но я ещё троксевазином их смазываю точечно.