КрестьянинДиор• 08 июня 2022
Апендікс і проблеми з ЖКТ
Двчина дуже погано їсть. Буває нудить. Декілька днів тому перестала їсти (по парі ложок за прийом їжі). Позавчора погано стає, забрали в лікарню, видалили апендікс. Сказали, що він сам по собі атипічний, погано розташован - заходить за кишку. І я от собі думаю, а може через той апендікс були проблеми проблеми з харчуванням?
КрестьянинДиор
• 08 июня 2022
Чи по іншому поставлю питання, в кого були проблеми з жкті після операції зникли?
Просто красавица• 08 июня 2022
Думаю одно другого не касается. У вашего ребенка могут быть и другие проблемы с ЖКТ, а апендикс то отдельная история и сейчас просто совпала. Ее полностью обследовали? Узи делали или сразу определили апендицит , аостальное в норме? Никаких загибов, отколонений?
КрестьянинДиор
• 08 июня 2022
Ответ дляПросто красавица
Есть загиб желчного. Просто заметила, что совсем есть перестала перед приступом
Просто красавица• 08 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну ваша проблем, загиб. А то что заметили, то это и плюс приступ. Так бывает. Есть перестают, блюют, температурят. А бывает что просто болит.
КрестьянинДиор
• 08 июня 2022
Ответ дляПросто красавица
Ага, поняла, спасибо!
Просто красавица• 08 июня 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Ага, поняла, спасибо!
Выздоравливает пусть скорее
КрестьянинДиор
• 08 июня 2022
Ответ дляПросто красавица
Выздоравливает пусть скорее
Спасибо!