Трактор Вика• 08 июня 2022
Меню дитини в 1 рік
Меню однорічної дитини.
Їсть 5 разів на добу.
Що порадите?
7:00
10:30
14:00
18:00
21:00
Їсть 5 разів на добу.
Що порадите?
7:00
10:30
14:00
18:00
21:00
Майстерня домашнього текстилю• 08 июня 2022
Я адепт педприкорму, в рік в мене вже їли все, вранці і на ніч гв, вдень з загального столу.
Слоник-тоник• 08 июня 2022
Обычное меню. Утром омлет /блинчики/ хлопья с молоком. Перекус фрукты, обед борщ/суп, ужин картошка/каша с мясом. Перекус овощи, кефир, печеньки, сыр, хлеб…
Kristinka2106• 08 июня 2022
В 6.00 смесь
9 каша заварная
12 суп,борщ
15 картошка,овсянка,кукурузная,с мясом или печень,рыба
18 творожок,фруктовое пюре
21 смесь.
+ грызёт что-то вечно. Палочки,печеньки,фрукты
9 каша заварная
12 суп,борщ
18 творожок,фруктовое пюре
21 смесь.
Трактор Вика
• 08 июня 2022
Ответ дляСлоник-тоник
Це з 12 міс?
Трактор Вика
• 08 июня 2022
Ответ дляKristinka2106
В 6.00 смесь
9 каша заварная
12 суп,борщ
18 творожок,фруктовое пюре
21 смесь.
9 каша заварная
12 суп,борщ
18 творожок,фруктовое пюре
21 смесь.
Дякую за інформацію
Вакцениро Вона• 08 июня 2022
У меня ребёнок с 5 мес на пед прикорме (молока было много, но видимо низкой калорийности), я начинала с овощей, потом каши, творог, мясо.
Сейчас 13 мес, общий стол.
завтрак немного каши с или без молока, с маслом, котлета или биток мелко резаный, или омлет, глазунья
Обед суп или борщ, на бульйоне, или спагетти, буквы твёрдых сортов с маслом и сыром, и мясом, овощное рагу может быть
Ужин творог козий на блендер, чуть сахара и ягод или творожная запеканка с яблоками и изюмом, бывает налистники тушу в молоке со сметаной.
Перекусы яблоко на терку, банан, та же котлета в руку, может кусочек хлеба, уже домашняя черешня и клубника. Часто доедает предыдущие приемы пищи, потому что любительница поесть или не хочет есть это, а хочет утреннее.
В холодильнике стоят судочки, я их быстро грею, если просит. И грудь ещё раз 5-6 в сутки.
Не даю пока:
Орехи
Компоты
Бублики и печеньки
Цитрусовые
Цельное коровье молоко
Быстрорастворимые каши
Сейчас 13 мес, общий стол.
Не даю пока:
Орехи
Компоты
Бублики и печеньки
Цитрусовые
Цельное коровье молоко
Быстрорастворимые каши