Царь-Матушка• 22 января 2014

Мама, а у нас война? - спросила 5-ти летнняя дочь

Сегодня за завтраком я как обычно включила новости с майдана, моя пятилетняя дочь посмотрев, спросила меня - Мама, а у нас война началась?
Я поинтересовалась откуда она знает такие слова - говорит рассказывали в телевизоре вчера когда мы с папой смотрели.
А у меня мурашки побежали побежали по спине
моей дочери 5-ть, моему сыну еще только 28 неделек и он не видел этот мир еще.
Что нас ждет дальше, и чем все это закончится я не знаю.
Мне просто стало страшно .............
Шумелка Мышь• 22 января 2014
и я тоже об этом думаю..
Я не в теме• 22 января 2014
Мій 5-ти річний син вчора перед сном пошепки промовив: ’Боже, допоможи Майдану...’
Марс атакует• 22 января 2014
Удалено администрацией...
Я не в теме• 22 января 2014
онлайн з грушевського http://5.ua/live. Був наступ Беркуту. Але люди відтіснили його на свої позиції.
Слава Україні!
Я не в теме• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
народ не перемогти!!!!
Ніхто назад не відступить!
Секретница• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Давно пора разогнать,устроили беспредел.
Армейская• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Ну и вы и сочиняете))))))
Я не в теме• 22 января 2014
Беркут стріляє з вогепальної зброї. Є перші жервти. 20-річного хлопця застрелили. Інший чоловік помер від побиття Беркутом.
Армейская• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
народ не перемогти!!!!
Ніхто назад не відступить!
блин, я сразу поняла про вас...как-то между строк прочлось
Швидка Настя• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
Удалено администрацией...
Эт точно
Армейская• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
Вот постреляли бы, как это америкосы делают, так все быстро спать бы пошли, а не крушили всё вокруг. Потом за их же налоги (и наши тоже) всё это будут восстанавливать.
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
а беркут не люди?у них семей что ли нет?И их дети есть не хотят?Лимита и сброд устроили свалку в Киеве,а вы радуетесь.я бы посмотрела если бы ваш сын стоял в рядах беркута...
Марс атакует• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
народ не перемогти!!!!
Ніхто назад не відступить!
когда бить начнут...отступит...тем более на Грушевского - бандиты, ничего кроме полного раскола Украины не будет...я не против Евромайдана, я против беспредела,творящегося на Грушевского...но если силовой разгон начнется - сметут всех....
Снегопадка• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
народ не перемогти!!!!
Ніхто назад не відступить!
как же надоели.....
Снегопадка• 22 января 2014
Ответ дляМама Чели
+1000
Секретница• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
А вы не подумали,что ребят у которых семьи ,маленькие дети,которые не самовольно на майдане,сжигают,а они что смотреть должны и ждать смерти.Почему вы не пишите какой бардак и бандитизм устроили на майдане,и это мирная демонстрация.
Мама Чели• 22 января 2014
Ответ дляАрмейская
Ну и вы и сочиняете))))))
ага,каждый слышит то,что хочет слышать
Я не в теме• 22 января 2014
Ответ дляАрмейская
Ну и вы и сочиняете))))))
сочиняете ви - я говорю правду.
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2014
А мой 5 летний сын, сказал не хочу быть президентом его люди обижают
Марс атакует• 22 января 2014
если честно, мне очень режет слух уже это ’Слава Україні’ я и раньше не была поклонницей Бандеры, теперь уж точно не стану...
Снегопадка• 22 января 2014
Разогнать Майдан, хочу жить как раньше!!!!
Снегопадка• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
+100000
Секретница• 22 января 2014
Ответ дляМама Чели
У меня соседа молодого парня туда отправили,так его чуть не сожгли,я видела глаза его матери и жены когда им сообщили что он в тяжелом состоянии в больнице,а у него маленький ребенок,который спрашивает,где папа.
Армейская• 22 января 2014
Ответ дляЯ не в теме
сочиняете ви - я говорю правду.
Швидка Настя• 22 января 2014
Ответ дляАрмейская
Ну и вы и сочиняете))))))
Я не в теме• 22 января 2014
Ответ дляСекретница
мені шкода, що ви настільки дезінформовані...дуже шкода...
назвіть хоч одну людину, яка несамовільно стоїть на майдані???
Там всі свідомі патріоти, які виборюють свободу, так саме свободу, вже не Європу, а СВОБОДУ своїм і вашим дітям!!!

Слава героям на Майдані!!!!
Герцогиня• 22 января 2014
а вообще нормально, что 2 месяца в центре европейской столицы стоят баррикады и палатки и люди живут в здании городской администрации?!! где-то по европе такие прецеденты уже были?!! и трогать их не моги!
LAHDISH.45• 22 января 2014
мне давно страшно .но послушайте рассуждения девушек на ´´единой теме о майдане´´ это в мирное время море слез море горя и сколько добавилось инвалидов .паны дерутся а у холопов чубу трещат .все времена так было а боль будет у обыкновенных людей на всю оставшуюся жизнь если будут не поправимые потери в твоей семье
Марс атакует• 22 января 2014
Вот думаю, может наваяем письмо Президенту, соберем подписи, за силовой разгон Майдана...он же должен слушать электорат...сколько можно этот балаган терпеть.....
terroristka• 22 января 2014
Ответ дляМарс атакует
так зачем здесь живет?