Подскажите пожалуйста, только кто точно знает, выпустят ли заграницу мужчины у которого 3-е детей несовершеннолетних, один от первого брака и два от второго?
Творческий типаж• 14 июня 2022
Выпускают на основании свидетельства многодетной семьи.
Он же не является утримувачем всех трёх детей?
Творческий типаж• 14 июня 2022
И у него такого свидетельства не может быть, потому что во второй семье двое детей, а не трое.
Чики-брык• 14 июня 2022
Ответ дляsnejs
Алименты платит, это тоже считается что на утрыманни
Сорри, но не считается. Мужчина должен быть опекуном всех троих детей
осень_осень_харашо• 14 июня 2022
Вроде при наличии трёх свидетельств о рождении детей где указан данный отец можно выехать
Чики-брык• 14 июня 2022
Ответ дляsnejs
Вы точно знаете или так думаете?
Точно знаю) Можете рискнуть.
Чики-брык• 14 июня 2022
Ответ дляДобра всем!
Выпускают, нужны св-ва
Интересно, а где при этом физически должны быть дети? С этим папой? И обе мамы) Счастливая семья
Колдунья-вещунья• 14 июня 2022
Тут вам не дадуть відповіді
Нас випускали за посвідкою багатодітної сімі
Хоча двоє старших дітей від першого шлюбу
Могли домахатись і не пустити
західний_діалект• 14 июня 2022
Ответ дляsnejs
А где можно уточнить? В прикордонную службу не могу дозвониться
Я в своё время дозванивалась,пробуйте еще
Колдунья-вещунья• 14 июня 2022
Ответ дляsnejs
Вот такого свидетельства нет
Тому і кажу
Як пощастить
Ангелочек с рожками• 14 июня 2022
Ответ дляsnejs
Вы точно знаете или так думаете?
Выпускают. Ну уже море тем было, что дети от разных браков и выезжают. Свидетельство ему нужно всех детей.
Луковая• 14 июня 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так мужинєк хоче без третьої дитини відкосити. Їхати ж буде з двома.
Думаєте, прикордонники дурні?
Не куру• 14 июня 2022
Ответ дляsnejs
Вы точно знаете или так думаете?
В марте точно выпускали. Но поменялось ли что-то сейчас не знаю.