Марта-9b06• 15 июня 2022

Столько у вас выходит коммуналка?

Девочки, сколько вы платите коммунальные услуги в однушке?
вре_Динка• 15 июня 2022
700-800
Глаза_в_3_карата• 15 июня 2022
Может быть по разному,новострой,гостинка и однушка 20-40-50 КВ.м.
vivabon• 15 июня 2022
Ого(( Живут квартиросъёмщики ХШ 19,Киев. 63 метра однушка. 328 грн.прибудинкова - обязат. платёж,свет по счётчику. ВСЁ. Счётчиков воды в этом доме НЕТ. Ни у кого. У всех бойлеры- это электричество. 428 гривен оплатили в этом месяце.2 деток. Ванная и душ.кабина в квартире.
АсобеннАя• 15 июня 2022
Было гривен 600, сейчас подняли воду. И это у нас один прописан, а живём трое. Так бы плюс 600(кажется, давно не видела квитанции) только за горячую воду. Зимой было 1800.
175см55кг19лет (она)• 15 июня 2022
Автор, много нюансов есть. Метраж, кол-во прописанных, отсутствие или наличие счетчиков на воду и газ.
Губы_зубы• 15 июня 2022
450 за обслуговування, вода десь 300, світло десь так само 300, газ в літку десь 150.
З інтернетом десь в 1500 вкладаємось
ТихоЯ• 15 июня 2022
Ответ дляvivabon
так а за воду платить не нужно если бойлер?
Твердая валюта• 15 июня 2022
Ответ дляТихоЯ
с апреля эти твари даже за ее отсутствие заставили платить .только у меня по 500грн. а не по 50 как они пишут присылают уже 2 месяца и срать они хотели.что у меня бойлер кличкоэнерго долбаное. https://www.rbc.ua/rus/news/boylerom-kgga-obyasnil...
Правильно_Валерчик• 15 июня 2022
У нас двушка и выходит около 1300 с охраной и интернетом и это в квартире еще никто не живет и счетчики стоят. Те кто пишут 600 грн, не пойму как так может быть? У нас в городе с мая только за отопление пришло 500 грн и это в неотопительный сезон, абонплата такая новая, весь город в шоке глубоком
Твердая валюта• 15 июня 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
https://www.rbc.ua/rus/news/boylerom-kgga-obyasnil...
мне тоже по 500грн шлют твари
Фантазерша• 15 июня 2022
Ответ дляТвердая валюта
Такое по всей стране - наша влада придумала, виталикэнерго 100% никакого отношения не имеет.
Престидижитатор• 15 июня 2022
Могу сказать за орешеку: когда там жили я, муж+2 детей, то в мае у нас было за все около 2,5 тыс.
Сейчас живёт муж со своей мамой: в мае было 1100 грн за всё.

Глупо равняться на количество комнат, не зная сколько проживает человек и насколько они экономны или наоборот
Престидижитатор• 15 июня 2022
*трешку
vivabon• 15 июня 2022
Ответ дляТихоЯ
Нет,вообще. В Мега Сити нет счётчиков на воду, ни на дом,ни на квартиры. Летом только свет. Зимой свет и по счётчику- тепло.