ЛеньГуглить_правда• 16 июня 2022

Букет или ведро с цветами?

Бабайко• 16 июня 2022
Букет красивый очень.

Бритоножка• 16 июня 2022
Милый очень. И бумажка красиво подобрана
Сеточка• 16 июня 2022
Мне нравится
МощныйШива• 16 июня 2022
Букет. Но кружево лишнее.
Ленты достаточно.
Головная• 16 июня 2022
Я люблю.просто цветы.И много...без бумаг и украшений) Для меня этот букет- второй вариант.
автор ЛеньГуглить_правда • 16 июня 2022
Ответ дляМощныйШива
Букет. Но кружево лишнее.
Ленты достаточно.
Ок, спасибо
автор ЛеньГуглить_правда • 16 июня 2022
Ответ дляГоловная
Вы любите моно-букеты?
gloriya8305• 16 июня 2022
Кружево как раз делает вид
ВернитеВалеру• 16 июня 2022
Букет очень красивый, действительно, цвета очень приятные.
Но для меня букет - это цветы, а не обёртка. Не люблю эти обрубки в губке, и обёртку ж не снимешь....

автор ЛеньГуглить_правда • 16 июня 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Согласна с вами
ВернитеВалеру• 16 июня 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Согласна с вами
У меня сейчас как раз ведро цветов....
(Хвастану немного)
Позавчера приехал какой-то мужчина, типа доставка, подарок от мужчины. От какого мужчины???? Говрит от достойного мужчины с передовой, с окопа.... С именами напутал, и поскольку это совсем не в стиле моего мужа, то я ночь мучалась догадками, пока на следующий день он не вышел на связь. Оказалось, действительно от него)
Не променяла бы это ведро на букет... Даже такой красивый)
Головная• 16 июня 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы любите моно-букеты?
Не знаю, что такое монобукеты) Я обожаю любые цветы в вазе.И очень люблю нюхать эти цветы.Сейчас кайфую от пионов) До этого были старый сорт нарциссов( новые сорта красивые, но без запаха) Та же история с розами..Букет на фото мне на что то не живое похоже как на декор.Даже ландыши мне больше нравятся, чем этот букет.Регулярно себе покупала) Люблю от цветов получать позитивные эмоции.
Головная• 16 июня 2022
Ответ дляВернитеВалеру
У меня сейчас как раз ведро цветов....
(Хвастану немного)
У Вас раскошный букет роз.Без бумаг, и другой фальши))
Вумна вутка• 16 июня 2022
Красивые цветы и сочетание цветов отличное, обертка, не нравиться и кружево.
Зайканалужайке• 16 июня 2022
Ответ дляГоловная
У моеі мами росли конвалії, я приіхала нарвати, а вона іх викопала і викинула
Зайканалужайке• 16 июня 2022
Автор, букет гарний, дуже ніжні кольори. Мереживо я б зняла.
Все д більше люблю довгі стебла у квітів.
Але і такі також подобаються. Мені дарували у коробках ще, тепер в одній бархатній коробці тримаю декоративну косметику, а у іншій великій - фени, плойки і тд
Так зручно))
Організація простору.
Ще недавно бачила рекламу, нова мода чи що..
Коробка (як коробка цукерок але велика) а там викладені макаронс з одного боку, а з іншого самі голівки троянд..
І так понівечині просто купа!
Для чого?
Фігня якась

Пс ваш гарний, мереживо зніміть
Зайканалужайке• 16 июня 2022
Отаке
Вам подобається, дівчата?
Там під постом купа бажаючих
А як на мене - фігня. Зіпсували троянди
автор ЛеньГуглить_правда • 16 июня 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Так зручно))
Організація простору.
І так понівечині просто купа!
Для чого?
Фігня якась

Пс ваш гарний, мереживо зніміть
Дякую, за коментар 🌷🌷 🌷
Глаголица• 16 июня 2022
Люьою просто цветы без этого всего. Букет роз, тюльпанов. А не кучу всего в бумаге, с лентами)

автор ЛеньГуглить_правда • 16 июня 2022
Ответ дляГлаголица
Как в Европе? Купил пачку цветов- расставил в вазы и уже красота…Есть в этом что-то
vahvubor.com.ua• 16 июня 2022
букет. а кружево очень не в тему
vahvubor.com.ua• 16 июня 2022
Ответ дляГлаголица
странновато конечно выглядит. конфеты есть буду неделю, а розы будут завявшие уже
natamala• 16 июня 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Отаке
Вам подобається, дівчата?
Там під постом купа бажаючих
А як на мене - фігня. Зіпсували троянди
Не мое
ЛюблюДевчонок• 16 июня 2022
Цветы красивые, оформлены не красиво. Сельский гламур
Глаголица• 16 июня 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да) я, кстати в Англии сейчас. Здесь именно так.
ТыЧиНеТЫ• 16 июня 2022
Ответ дляВернитеВалеру
У меня сейчас как раз ведро цветов....
(Хвастану немного)
Какие красивые!
ВернитеВалеру• 16 июня 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Какие красивые!
А сегодня они вот такие. Они распускаются! Я давно таких не встречала, чтоб расцветали, а не вяли уже в полубутоне.
(Пардон, стоят в ведре, вазы такой нету)
ТыЧиНеТЫ• 16 июня 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Вот видно, что настоящие розы, а не фигня, пошлите фотку мужу и дай бог ему вернуться живым и здоровым!