JuliaGluhenko• 16 июня 2022

Украиночки, кто НЕ выехал? Какие ваши мотивы остаться? Какие планы? Размышления?

Почему приняли решение остаться в Украине?
Отвечу о себе-не ВПО,была и есть возможность выехать в ту же Испанию хоть сейчас.Друзья помогли бы.Не поехала и не планирую.
agnija123• 17 июня 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
що таке баняк?говоріть чистою українською мовою, а то тільки і вмієте українців цькувати за російську!
автор JuliaGluhenko • 17 июня 2022
Ответ дляagnija123
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Старенький от 23 мая 2022 года?
Это не мой основной ак
автор JuliaGluhenko • 17 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Это не мой основной ак
Какая прелесть)А основной куда делся?За поребрик уехал?
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
На месте. С этого удобное
автор JuliaGluhenko • 17 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
На месте. С этого удобное
Какая разница с какого строчить из росиси?
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я строчу с Киева. Нафиг мне та раша сдалась
автор JuliaGluhenko • 17 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Не прикидывайтесь.Из-за поребрика вы строчите.
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Та мне как то все равно что вы думаете😁
автор JuliaGluhenko • 17 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Та мне как то все равно что вы думаете😁
А вот мне не все равно,что на украинском форуме боты запоребриковские строчат.
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
То напишите админу. Пусть проверит айди адресс. Чтоб спокойно спать
автор JuliaGluhenko • 17 июня 2022
Ответ дляЛюблю море
Не сомневайтесь
Люблю море• 17 июня 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Не сомневайтесь
Отпишетесь потом мне😂. Как успокоитесь. Везде росия мерещиться людям
Ola_la-d152• 17 июня 2022
Ответ дляБаба Люба
так не все хотят поддерживать экономику. Жизнь одна, многие уже к сорокету подошли, это что ж выходит, всю оставшуюся жизнь положить ради экономики и призрачного будущего?
Да, люди используют возможность жить лучше, это нормально, что ж печального
вот тем кто к сорокету подошли все бросить и начинать с нуля многим сложнее, чем поддержать тут, то что осталось. Как минимум язык, специальность, крыша над головой есть. вобще не факт, что выехать это значит что заживешь лучше. Это 20ти летним еще есть силы, азарт, возможности там ассимилироваться и к сорокету что то нажить.
Анжелика_я• 18 июня 2022
Ответ дляlilyD
Ну поїли яйця на Великдень, і що?
Ви не їсте ?
Про гуманітарку - якщо ви бачили як і куди її везуть на продаж, чому не звернулися в поліцію?
А Ви мабудь із тих людей, що мотаються і гуманітаркою торгують? Прихисток отримали - будьте в Польщі, а не їздять в Україну... А потім поляки не розуміють чого так виходить? І інші не можуть виїхати, та заїхати, бо вже стільки сорому наробили тут наші .
lilyD• 18 июня 2022
Ответ дляАнжелика_я
Завжди цікаво було, це ж який рівень інтелекту треба мати, щоб замість прямого запитання, почалися такі дикі фантазії про те, якою є незнайома людина?

Відповідь вам не сподобається
Бо з України ми не переїжджали, хоча всі можуть працювати і вчитися за кордоном, знання мов, вік і спеціальності тому сприяють. Свій вклад у перемогу робимо щодня - фінансово і фізично. Читаючи таких, як ви, переконуюся, що правильно допомагати лише ЗСУ та тваринам!
Анжелика_я• 18 июня 2022
Хочется ответить liliD. Если человек не сталкивался с ситуацией, когда массово гнали машины с Польши в Украину. И причем мужчины призывного возраста не платя расторможку, не видя что здесь наши соотечественницы творят и не видя какие очереди катания туда-сюда на границу - автобусы и поезда были переполнены ( Если что живу возле вокзала и видела своими глазами этот движ), то она этого не поймет. А когда говорят за язык те, у кого мужчины спрятаны под юбкой в Польше это вообще смешно! Активно они помагают свой стране! А когда на гуманитарке бьются и ломают ребра за тряпки. Хочется сказать, но будьте вы людьми. Вам дают помощь, то примите с благодарностью или не берите ее. Когда свои же топят своих на работе... (Соседка работает на заводе и в шоке как наши стучат). Знаете, становится страшно за то, что всех поляки под одну гребёнку потом сравнивают. Война расставила все точки над и и показала кто чего стоит... Если что я люблю свою страну и чем могу всегда помагаю. Просто надоело видеть как некоторая часть людей позорят свою нацию. И да, поляки до сих пор не понимают, почему мужчины из Украины находятся в Польше, а не защищают свою страну.
Northface• 18 июня 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Зачем? Если нет боевых действий? Дома всегда лучше, всяких Европ
Всякие Европы, гуманитарку, оружие и тд дает Украине. Так что не надо так пренебрежительно