Привет! Ктото провозил в недавнем времени растения из Польши в Украину на машине? Это реально вообще, или завернут? (упаковку, чеки оставлю) купила 2 гортензии в горшках, моя душа садовника не может без них уехать
в интернете мнения разнятся
Ответ дляирина_01
ну це як - я з тонуванням проїхала кордон а хтось ні і він здирав плівку на кордоні
цікавить реальний досвід
дякую
цікавить реальний досвід
дякую
Сегодня вернулась , тоже проехала с тонировкой )) но я с открытыми окнами специально стояла, а многие сдирали ) ещё забыла с багажника дома выкинуть пятилитровку спирта, когда открыла багажник для досмотра офигела, не растерялась , что омыватель, и не было доверенности на авто, поныла, таможеница попросила на каву , я дала 200 грн )
Тут во всем дело случая просто
stranger-1• 17 июня 2022
Ответ дляирина_01
якщо не маєте досвіду - не пишіть будь ласка)
дякую
Вам явно сказали з реального досвіду. Багато хто провозить, але при мені неодноразово люди залишали на митниці і квіти, і насіння (посадковий матеріал).
Тому погоджусь з Бананос... або пропустять, або ні.