Луноходик_Ик• 18 июня 2022

Кто продаёт на ROZETKA какие там условия?

Оплата за каждую продажу или за аренду площадки?
вАлнуюся сильнА• 18 июня 2022
И за оренду и за продажу

вАлнуюся сильнА• 18 июня 2022
За оренду 100 грн в месяц, за каждую проданную единицу 15-20%
Печальки.нет• 18 июня 2022
Аренда 100 грн
С каждой продали в зависимости от группы 5-25%
автор Луноходик_Ик • 18 июня 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
И за оренду и за продажу
Подскажите, а если я отменю заказ, но он в статусе «комплектуется», будет ущерб продавцу? Я просто этого продавца нашла здесь, он там подписан по другому, я ещё вчера заподозрила что один и тот же магазин, но решила что через розетку безопаснее и там был шире у неё ассортимент
автор Луноходик_Ик • 18 июня 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
автор Луноходик_Ик • 18 июня 2022
Ответ дляПечальки.нет
Аренда 100 грн
А сколько на косметику, не знаете случайно?
lenakarp• 18 июня 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
100 грн оренда, и сколько объявлений можно выставить?
НетЕщеНаверное• 18 июня 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я так нашла одну вещь на розетке, другую на другой площадке. Перезвонил продавец оказался один и тот же, отправил одной посылкой )))
Сказал что розетка специально не дает тем же именем себя на других площадках подписывать.
По сути не знаю можно просто плзвонить продавцу уточнить.
вАлнуюся сильнА• 18 июня 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Она правду говорит. На розетке имя должно быть уникальным. У продавца понизится рейтинг, если вы отмените заказ. Если разница не существенная в цене на кидстаффе и розетке, то покупайте на розетке

Розавенная• 18 июня 2022
Ответ дляlenakarp
розетка только для фоп, сколько угодно
вАлнуюся сильнА• 18 июня 2022
Я просто не люблю, когда у меня делают заказ на розетке, потом его отменяют, у меня тогда сразу понижается рейтинг, если больше 20% отмененных заказов, то магазин на розетке могут деактивировпть. Но комиссия возвращается.
автор Луноходик_Ик • 18 июня 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ого, жесть.. я списалась с продавцом, она сказала ок (думаю обрадовалась), блин получается я ее подставила

Цена одинаковая на розетке и кидстафе, просто у неё и так самая низкая цена на эти позиции в интернете, что я заказываю, причём прилично. Поэтому сильно переживала что она в ущерб продаёт себе, помочь хотела
вАлнуюся сильнА• 18 июня 2022
Ну может, ей важнее сохранить проценты от продажи, чем рейтинг))) поэтому не переживайте)