Девочки, кто продает товар через инстаграм ? Хотела предложить друг друга прорекламировать , репост сделать с отметкой страницы) я думаю это больше должно заинтересовать не крупных продавцов. Если есть предложение, то пишите в личные сообщения❤️
Ответ дляizolda500
Що ви продаєте? Скільки у вас підписників?
Детские вещи от 0 до 14 лет
Ответ длякенгуруша
Так если одинаковый товар, то рекламировать будет странно.
Дайте ссылку на Вашу страничку
Для этого можно уточнить информацию, если одинаковый товар, то конечно речи не может идти о рекламе и взаимопомощи
Ответ дляКузякин
Постоянно наваливают в личку кучу спама и подобных предложений. Покупателей вообще нет. Уже почти не захожу туда, одни продавцы.
В тот то и дело, то помогите, то поучаствуйте.... последний раз заплатила за рекламу, то продала лишь одну вещь(((