Irina080882• 22 июня 2022

Кто занимается продажами в инстаграм?

Девочки, кто продает товар через инстаграм ? Хотела предложить друг друга прорекламировать , репост сделать с отметкой страницы) я думаю это больше должно заинтересовать не крупных продавцов. Если есть предложение, то пишите в личные сообщения❤️
Кузякин• 22 июня 2022
Постоянно наваливают в личку кучу спама и подобных предложений. Покупателей вообще нет. Уже почти не захожу туда, одни продавцы.
izolda500• 22 июня 2022
Що ви продаєте? Скільки у вас підписників?
ЧаЧаЧа• 22 июня 2022
Яка у Вас кількість підписників?
кенгуруша• 22 июня 2022
Так если одинаковый товар, то рекламировать будет странно.
Дайте ссылку на Вашу страничку
автор Irina080882 • 22 июня 2022
Ответ дляizolda500
Детские вещи от 0 до 14 лет
автор Irina080882 • 22 июня 2022
Ответ длякенгуруша
Дайте ссылку на Вашу страничку
Для этого можно уточнить информацию, если одинаковый товар, то конечно речи не может идти о рекламе и взаимопомощи
автор Irina080882 • 24 июня 2022
Ответ дляКузякин
В тот то и дело, то помогите, то поучаствуйте.... последний раз заплатила за рекламу, то продала лишь одну вещь(((