Вчера дали направление в ФЗ.
Работа админом в танцевальной детской студии. С 8 до 20. Зп минималка. Т.е. на руки 5200!!!
Это как вообще?
звездная галактика• 24 июня 2022
Ответ дляa_n_e_t
Удалено администрацией...
когда аргументы заканчиваются. включается хамство. другого я и не ожидала
Тамара0104• 24 июня 2022
Ответ дляInvaserwis
А инспектор в ЦЗ на мои возмущения говорит,это,мол,лучше,чем если Вас привлекут на общественные работы...
А виплати по безробіттю залишаються, якщо посилають на громадські роботи? Просто я зараз також в ЦЗ, і виплати у мене більші за мінімальну зп.
darinka-ali• 24 июня 2022
Ответ дляInvaserwis
А чому громадські роботи - то гірший варіант? Вони не тривають 12 годин. А оплата така ж - мінімалка.
Ответ дляЭлли Иванова
Да в ЦЗ всегда самые недоделанные вакансии, не обращайте внимания. Пусть подписывают вам отказы и все. Хотя я бы название написала - пусть народ знает своих героев. Не этично три копейки людям платить.....
Потому что Киев? А в других городах и сёлах можно?
звездная галактика• 24 июня 2022
Ответ дляa_n_e_t
Вы все прекрасно поняли, по 20 раз переспрашиваете одно и то же.
Что я поняла? Допустим гипотетическая Маша хочет попасть в Израиль. Итак, я жду
звездная галактика• 24 июня 2022
Ответ дляa_n_e_t
И кстати, это не вашим знакомым предлагали работу врачами в Израиле без гражданства, подтверждения диплома и знания языка?
звездная галактика• 24 июня 2022
Ответ дляa_n_e_t
Не можете в Израиль едите в Европу работать. Надеюсь, то здесь уже не будете писать, что туда не реально попасть?
Не буду. Но Маша упорно хочет в Израиль. Как ей быть?
Виктория_1807• 24 июня 2022
Ответ дляОксана-004e
У меня продавец сидит на попе в магазине, плачет, что зарплата маленькая, при том, что я повысила немного. За 2 недели работы, при том, что особо делать ничего не надо, сиди себе в телефоне, когла нет людей, она получила 5000 тыщ. Я по доходу вышла в 0, зато человек заработал. Она мне уже все кишки вымотала, что торговли нет. У меня уже дым из ушей пошел на днях. Для маленького городка это нормальная зарплата сейчас, в нынешнее время. А это ещё пол месяца впереди. Будет 8-10 тыщ за 10 часов сиденья на стуле.
Я тоже так работала, арендовала офис, платили налоги, зарплаты. Были наемные работники. Иногда даже в минус получалось.
Всё закрыли. Сейчас работаю из дому по тому же направлению.
Плюс в своём пгт закупила обувь, одежду, предлагаю в школе, садике. Отлично все идёт. Плюс онлайн продажи.
И только сейчас я вижу деньги.
звездная галактика• 24 июня 2022
Ответ дляa_n_e_t
Что за бред Вы пишите? Ссылку, где я такое писала.
Бред пишите вы. Если вы могли заметить, я утрчняла - не вашим ли знакомым. Ну да ладно
Cognac.in.ua• 24 июня 2022
Давайте поглянемо на ситуацію з боку роботодавця/підприємця. Коли бізнес працює в обороті, постійно, є суттєва сума грошей. Від 100-200к для дрібних до десятків мільйонів у середніх бізнесів. І в один момент все зупиняється: гроші вкладені, є постійні витрати (оренда, охорона, комунальні і т.д.), плюс борги перед постачальниками, а прибутку немає. Щоб відновити роботу потрібно знайти ресурси, щоб хоч якось працювати потрібно максимально скоротити регулярні витрати, тому зменшення ЗП це перше, що вони роблять. І тільки якщо вони почнуть працювати, заробляти і рости, тільки тоді почне рости ЗП. В іншому випадку нас чекають 90-ті.
звездная галактика• 24 июня 2022
Ответ дляa_n_e_t
Маша это Вы?
Маша гипотетическая. Вы написали в Израиле полно работы. Вот Маша и хочет поехать. Расскажите - как?
звездная галактика• 24 июня 2022
Ответ дляa_n_e_t
Ещё ещё раз, ссылку в студию, где я такое писала.
Вы понимаете смысл прочитанного?
Ответ дляkonfeto4ka24
Ой,а до войны прям не такие зарплаты были,вот прямо сейчас работодатели обнаглели,вспомните сколько тем на советчице было про зарплату минималку и обязанности как у космонавта, ровным счётом ничего не поменялось: до тех пор,пока будут рабы готовые работать на минималку,до тех пор и будут такие недобросовестные работодатели,не будут идти на такую зарплату,будут вынуждены подымать эту же зарплату.
Або закриють нафіг усе. І тоді почнеться плач про ’нема роботи’. Проходили вже.
Виктория_1807• 24 июня 2022
Ответ дляMagic Noir
Вы так интересно рассуждаете...’ За 10 часов сидения на стуле’. Любому человеку за 10 часов своей Жизни хочется больше денег получить. Или сидеть на стуле где- нибудь под пальмой и пить коктейль) а не у вас в магазине.
Чтобы получить больше, надо и сделать больше прибыли. Хочется то хочется. Но на сидении на стуле так не платят.
звездная галактика• 24 июня 2022
Ответ дляСюняГуня
А я упорно хочу в космос. Как мне бьіть?
Но вы же не пишите, что я сейчас в космосе и тут полно работы? Мой оппонент утверждает - работы полно, зар платы тысячи долларов. Вопрос - как попасть в Израиль? Иначе для чего эта информация?
Ответ для звездная галактика
Опонент пропонував в Європу замість Ізраїлю. Де дійсно повно роботи.
Так Маші роботу чи в Ізраїль?
Ответ для звездная галактика
Именно сейчас намного легче в Европу ехать работать, чем в Израиль. Я бы сейчас рекомендовала ехать в Европу. В Израиль, сейчас сложно заехать украинцу.
звездная галактика• 24 июня 2022
Ответ дляСюняГуня
Так Маші роботу чи в Ізраїль?
Чудово. Маемо повно роботы у Европи. Выбачие, нема раскладки украйнською. Наприклад? Страна, завод. Зар платня. Расходи на комуналку и йижу
Magic Noir• 24 июня 2022
Ответ дляВиктория_1807
Чтобы получить больше нужно найти работу с хорошей зп) а не вот это вот .