ПушАпница• 25 июня 2022

Как сразу вы забеременели? Если не сразу, то что помогло?

?)
Ms. Откровенность• 25 июня 2022
Через 11 лет, помогло 5е эко (смена доктора на 5й попытке, скорее так)
Фантазерша• 25 июня 2022
Оба раза беременела через 2 месяца после начала попыток. Первый раз, мне было 21, рисовала 2 рыбок и клала рисунок под матрас😅
РыжаяЛиса• 25 июня 2022
Мы пили фольку оба и ещё витамины которых нам не хватало. Решили, что хотим родить ребенка и перестали предохраняться. Решили, если не получится в течение года, пойдем по врачам. Получилось через несколько месяцев.
У мужа простатит.
автор ПушАпница • 25 июня 2022
Ответ дляФантазерша
Ух ты,необычно))
Главное,что кекс был))
Разведка Маша• 25 июня 2022
Я первого родила в 17, вторую в 28 . С первым не рассказали родители за секс. А второй хотели очент
котопёс• 25 июня 2022
Приехали в Севастополь на отдых в 2013, решили-пора! Обстановочка располагает-море, отдых.. С первого раза.
Петросянша• 25 июня 2022
Пока мужу простати не вылечили не могла забеременеть . Думали причина во мне , один яичник, второй удалили, а оказалось из-за простатита , слабые сперматозоиды .
Вылечился и в течении двух месяцев, положительный тест .
Пусин Кукин• 25 июня 2022
Ответ дляФантазерша
Щас начну рисовать🤣,если и это не поможет ,то пойдем на эко
Пусин Кукин• 25 июня 2022
Ответ дляПетросянша
Как или чем лечили? У нас тоже проблема в муже😭
Я не такая• 25 июня 2022
Сразу же и так три раза. Высокая фертильность
ТрамвайGirl• 25 июня 2022
Через 8 лет. Эко с первой попытки. Жалею, что раньше не сделали, денег на лечение выкинуто - на два эко хватило бы, а уж напрасных надежд, слез, отчаяния... и все это годами.
Интернет Бродилкин• 25 июня 2022
только регулярный секс (минимум 1 раз в 3 дня) помогает забеременеть.
Вообще удивляют такие вопросы : отсутствие беременности при регулчрном сексе - это бесплодие, бесплодие - это диагноз, который надо лечить, а не искать на форумах примочки, которые ничего не решают, а только оттягивают поход к врачу.
Зажуженная Жужжа• 25 июня 2022
Как долго вы пытаетесь забеременеть?
САМ_ТАКОЙ• 25 июня 2022
Года два не получалось. Начинала заниматься бегом и через месяц беременела. Так было дважды, один закончился выкидышем
LarsonPeterson• 25 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
вы сначала на море махните, особенно на египетское, нужна смена климата, их хавка с приправами, для обоих, и вам и мужу, таких историй тьма, еще со времен наших бабушек.
Челюскина• 25 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
регулярный секс, у нас было так, пока не стал регулярным были постоянные воспаления, цвет семени - аж розовый и густая как глина.
Не прохожу мимо• 25 июня 2022
всегда практиковали ППА.
первый же осознанный ’опасный’ секс привёл к беременности.
Грабля• 25 июня 2022
первая беременность в 19 лет за полтора месяца наступила, потом 16 лет ППА и вторая беременность в 36 за месяц наступила, хотя вес 100 сильно + и много хроники, но как-то само вышло)
Мост_Устал• 25 июня 2022
Ответ дляГрабля
А как протекала вторая беременность и роды?
Грабля• 25 июня 2022
Ответ дляМост_Устал
нормально протекала, правда был усиленный контроль из-за белка и гипертензии, но у меня проблемы с почками и давлением задолго до веса появились, а так как девочка отбегала, а роды пкс из-за первого кесарево и ЕАП (единая артерия пуповины), но такая патология тоже не от меня зависела, так редко, но бывает, восстановилась потом быстро и даже похудела за беременность
Мост_Устал• 25 июня 2022
Ответ дляГрабля
Я сейчас беременна, вышло так как-то, узнала уже в войну в шоке были. Мне 36 лет, тоже хроники хватает в том числе в прошлом году гипертонией страдала и даже было 2 криза. Во время беременности давление стало низкое наоборот.
Пусин Кукин• 25 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
Вот с этим у нас проблем нет, ежедневно,иногда и не раз, темперамент у нас огненный,а все никак(
Челюскина• 25 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
ну мать его. а спермограмма шо?
Пусин Кукин• 25 июня 2022
Ответ дляЧелюскина
ну мать его. а спермограмма шо?
первая показала воспалительный процесс,пил антибиотики,следующая слабую подвижность ( я почему-то ее не видела) подозреваю ,что недоговаривает что-то. Вижу что он теряет надежду( Физически совершенно здоров, спорт,здоровый образ жизни и прочее. Ещё какой-то там комплекс витамин ему выписали ,настаиваю опять спермограмму делать,вижу, тянет время
Грабля• 25 июня 2022
Ответ дляМост_Устал
у меня тоже так было с давлением, мне объяснил врач, что так часто бывает до 30 недели у кого гипертония

не переживайте, все будет хорошо, главное мониторьте ситуацию

и будьте поосторожнее в кальциес и испирином, они его всем для профилактики прописывают, но от аспирина меня бросало в холодный пот, а кальций привел к раннему старению плаценты
Даю справку• 25 июня 2022
за два года, не знала что у меня ранняя овуляция сразу после месячных
Даю справку• 25 июня 2022
Ответ дляМост_Устал
при беременности всегда снижается давление
всемВсёИмного• 25 июня 2022
Помог отпуск и там полный Релакс
Грабля• 25 июня 2022
Ответ дляДаю справку
не всегда, при первой у меня было очень высокое и именно это стало поводом для экс
Астоновитесь!• 25 июня 2022
Ответ дляПусин Кукин
Тоже так было(
Мой врач гинеколог настоял на обследовании мужа
Оказалось слабые сперматозоиды, хотя с потенцией все ок
Прошёл обследование, сделали операцию, назначили витамины и лекарства
На следующий цикл сразу все получилось)