Мир Мир Мир!• 26 июня 2022
муж и сердце
Мужа беспокоит сердце, боль, одышка, аритмия. При нормальной кардиограмме и УЗИ это может быть от сердца?
Белая и пушистая• 26 июня 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Вот УЗИ
узи без патологий, пролапс у меня тоже есть. Может остеохондроз грудного отдела позвоночника, попробуйте еще невролога пройти
КоролеВешна• 26 июня 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет, худощавый без пузика
Опишите мне задыхается в какой момент? Силя стоя спит ест- когда.
Возраст
Какая аритмия?
Возраст
Какая аритмия?
Мир Мир Мир!
• 26 июня 2022
Ответ дляКоролеВешна
Возраст
Какая аритмия?
Возраст
Какая аритмия?
Постоянно задыхается, одышка. Сердце как проваливается куда то и сбивается ритм
Мир Мир Мир!
• 26 июня 2022
Ответ дляКоролеВешна
Возраст
Какая аритмия?
Возраст
Какая аритмия?
Возраст 34
Мир Мир Мир!
• 26 июня 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Направил к кардиологу
вареный_look• 26 июня 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Я вот и хочу узнать, УЗИ и ЭКГ исключает сердце? Он вообще задыхается
К тому , что Вам написали
Еще психосоматики.
Я даже знала, на какую мысль у меня начинается аритмия.
Но тогда не было такого слова ’ психосоматика’, и мне запороли сердце таблетками.
Задыхается.. а ПА ему не ставили?
Еще психосоматики.
Задыхается.. а ПА ему не ставили?