Aestas• 27 июня 2022

про сни

Друзі, маю численні питання в особистих, тому вирішила відповісти для всіх. Сподіваюсь ви заглянете сюди.

1. Я не закривала теми. Це санкції з боку адміністрації. Як і для вас було несподівано. Добре хоч не забанили цього разу.

2. Ні, не шкода. Там досить інформації і є найголовніше - надія на перемогу.

3. Пізніше можливо щось придумаю типу телеграму як ви радили.

4. Про споруду з червоною вивіскою і події сьогодні. Не знаю як це коментувати. Ймовірність того, що саме червоні букви щось означали .. навряд. Я би сказала. Їх не акцентували. Не було в мене подій навколо споруди вві сні. Просто показали. Інша справа, що все це можливо стане початком подій на краще і нарешті щось почне мінятись. Але ж Господи, ЧОМУ такою ціною (((.

4. Останнє питання в темі февраль було про те на кого схожий водій автобуса. І власне це те заради чого я повернулась щоб закрити питання з "февралем". Я коли загуглила думала свідомість втрачу - не просто схожий, це був він, генсек. Я коли записую - не аналізую. Зосереджена повністю щоб не втратити деталей. Згодом водія чомусь приміряла на Байдена, але він значно старший. А тепер все прояснилось.

5. Все що не робиться до кращого. Всю цю історію сприймаю як знак, що пора притормозити трохи. Однозначно буду записувати. Для себе. А може й для всіх. Повідомлю пізніше.

Дякую, що терпіли мій поток свідомості, що були поряд цих страшних 4 місяці! ❤️
Все буде Україна!
автор Aestas • 07 ноября 2022
Ответ дляглазурька1
Стели в пам´ять про 4 міста, які боляче згадувати до кінця нашого життя?
а раптом 4 роки?..
мені аж фізично погано від тих емоцій ((
автор Aestas • 07 ноября 2022
Ответ дляSaintpaulia
Важкий сон. Але, можливо, це про те, що наші нащадки того горя не будуть знати. А загалом, ваші сни особисті наскільки детально збуваються?
Так. Для усіх крім мене то була площа з гарним краєвидом.

Свої збуваються практично всі. Від дрібниць типу сестра передала яблук до серйозних подій - шлюб, розлучення, діти. Сподівалась і тут буду корисною, але тепер шкодую (. Дивлюсь як падає листя і щодня втрачаю надію..
_Annyshka____• 07 ноября 2022
Ответ дляAestas
а раптом 4 роки?..
А моя перша думка про 4 частини України: захід, схід, південь і північ. Про їхнє воз´єднання.
Alya91• 07 ноября 2022
Ответ дляAestas

Ні-ні, діліться з нами, особисто я завжди чекаю ваших записів. Дякую
Kolibri_18• 07 ноября 2022
Ответ дляAestas

можливо, це Ваші емоції просто? спогади про важкі часи, про те, яка ціна цього спокою?
вибачте, що допитуюсь, а якою мовою з Вами говорили онуки?
глазурька1• 07 ноября 2022
Ответ дляAestas

Пишіть нам, я дочекатися вже немогла нового сна вашого!
автор Aestas • 07 ноября 2022
Ответ дляглазурька1
Дякую! ❤️
автор Aestas • 07 ноября 2022
Ответ дляKolibri_18
Ні, це був 4D. Так я їх відрізняю від звичайних. Коли відчуваєш холодний метал поручнів, вітер, звуки сторонні. Тобто переживання повністю реалістичні. Як в іншому вимірі. Звичайні сни - розмиті, уривчасті, не задіяні смак, запах.

Говорили українською, дітей впізнала,бо схожі на моїх свекрів молодих ) і до мене мама звертались. По років 35-40. Тобто це все через 20-25 років буде.
Life-game• 07 ноября 2022
Ответ дляAestas

Возможно, как по предсказаниям, через 25 лет придется жить в горах. Возможно тем, кто смог пережить все беды. И потому вы и не можете не плакать...не вспоминать все плохое, пройденное тяжелым трудом. 4ре не думаю что символизирует что-то в войне сейчас, если чесно
бресточка• 07 ноября 2022
Это памятник в честь Победы. Победы которая досталась тяжело. Как ветераны будем, не захотим вспоминать. Тяжело.
juliet86• 07 ноября 2022
Да, я в детстве не понимала, почему ветераны плачут на день победы. Четыре обелиска похоже на четыре области очень.
Кстати, может кто читал, есть такой роман Ремарка Черный обелиск про первую мировую войну и послевоенное время. Он писал про потерянное поколение - тех, кто прошел войну и остался травмированным на всю жизнь. Теперь и у нас будет такое потерянное поколение...
Kolibri_18• 07 ноября 2022
Ответ дляAestas

А, знаєте, я відчула від вашого сну якійсь хороший знак. Ті, хто в армії, часто говорять: ’ми не маємо права лишати цю війну у спадок дітям’. Мені Ваш сон про те, що в нас, українців, вийшло, що ця мета досягнута. Що ми виграли. Що наші діти живуть в спокої. І лише пам´ять батьків береже емоції жаху минулого.
Life-game• 08 ноября 2022
8.11.22
Очень странный сон, так как трактовать не пойму как плюс или как минус.
Снится мне парк наш в Днепре, во сне вроде как парк Шевченко, хотя может и Глобы визуально. И мы семьей идем по нему, не понятно, толи гулять, толи нам там нужно пройти, а так бы не шли.
Парк огорожен зеленым забором (в реале его нет конечно) И прямо при нас, прямо когда идет наши военные, за этот забор выгоняют рашкинских военных. Мне страшно, но вроде как есть чувство, что стрелять не будут, что уже ж решили. Выгоняют за забор они просто словами. Забор решечатый, те выгнанные продолжают там стоять и не стрелять. Люди, кроме нас продолжают ходить и гулять, хотя везде сквозь военные, их наверное больше чем людей цивильных....
Во сне я радуюсь, что Слава Богу хоть парк нам этот освободили, хоть можно с детьми пройти, но и очень переживаю, что вдруг ’что не так’ и снова стрелять начнут. Напряженно. Военные, которые наши успокаивают меня в какой-то момент, когда рядом. Подбадривают, что ’ничего-ничего’ все уже выгнанны, все хорошо. За забором почемуто поезда и рельсы остаються, настоящие (если смотреть чисто наш парк, то там есть поезд по кругу парка)
Внутри где освобожденная територия деревья зеленые и их много парк же, но при этом сезон зима....или поздняя осень. Не могу этого обьяснить.
В общем-то всё оградили и я вроде рада, что ’людям относительное спокойствие обеспечили’ в городе. Но всё таки наверное нужно семьей уезжать, на всякий случай. Такие мысли во сне.

Когда проснулась первым был страх, что мой город же еще не захвачен, чтобы освободить парк.... Надеюсь иносказательно, решила написать суда. Рашисты остаються в достаточно маленьком кусочке парка по кругу, по краю, кто знает Днепр может и поймет. В том кусочке который уже и не парк практически. Остальное свободно
ZhukOlena• 08 ноября 2022
Ответ дляLife-game
8.11.22

Може це про руських зараз на кордоні Білорусі?
Life-game• 08 ноября 2022
Ответ дляZhukOlena
Может...хотя мне лично парк, тем более ’вечнозеленый’ больше с Крымом по ассоциациям или как минимум Херсон, хотя я не была в Волынской области и не знаю, как там все выглядет
Kolibri_18• 08 ноября 2022
Ответ дляLife-game
мені прийшло на думку більш глобально. що рашистів виженуть за межі України, кордони охоронятимуться. але рашка не сконає, і від того небезпека буде ще висіти над нами. що залишились в куточку парку - може, що крим досі окупований, або шматок, що давно в ДНР-ЛНР. ніби як стан з весни 2021 - лютий 2022: війська на кордоні стоять, але не заходять. гнітюча небезпека.
Life-game• 08 ноября 2022
Ответ дляKolibri_18
Да, я тоже ближе к такому думаю. И еще не распускают же военных с обеих сторон. С нашей охраняют много военных, даже в разы больше, чем ’за забором’. А я еще присматриваюсь постоянно к форме, пытаюсь отличить ’наш/не наш’
Kolibri_18• 08 ноября 2022
Ответ дляLife-game
Україні то зрозуміло, що не можна розпускати.
треба взагалі країні перепрофілюватися сильно на укріплення оборонного комплексу. з таким чокнутим сусідом.
DamianaD• 08 ноября 2022
Сон про залізницю майже буквальний.
Виявляється, через обстріли, не вистачає потужності залізниці :(
Жули-ули• 09 ноября 2022
Ответ дляAestas
а раптом 4 роки?..
Нет, это города и количество жертв
Мне тоже что-то подобное снилось

Когда задавала вопрос «как закончится война?»
Видимо, вот так, а именно детям не достанется войны.

Тоже видела 4ре. На каждом столбе табличка, её видно только если близко подойти, как бы надо было дотянуться. И это тоже было невероятно больно. Надпись одно слово и что-то еще мелкое.
Мне во сне казалось, что это название города

Даже думать не хочу, что 4года
Жули-ули• 09 ноября 2022
Ответ дляAestas

Еще месяц))
Может еще будем радоваться
Mary8478580• 09 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Нет, это города и количество жертв
Мне тоже что-то подобное снилось

Даже думать не хочу, что 4года
Интересно что это за города
Жули-ули• 09 ноября 2022
Ответ дляMary8478580
Интересно что это за города
Харьков
Мариуполь
Николаев
Херсон (про Херсон придется узнать еще много, из-за оккупации)

Хотя вот пишу и думаю… почему это города… а где Крым( хз, начинает приходить мысль, может и правда это были года
Saintpaulia• 09 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Харьков
Мариуполь
Николаев

Можуть бути і регіони - Крим, Донбас, Луганськ, Херсон
Жули-ули• 09 ноября 2022
Ответ дляSaintpaulia
Там был Мариуполь.
Мне сниться еще, что там будет как город памятник.
Там не будут жить как жили раньше.
Но опять же.
У автора есть способности и она может видеть что-то не относящееся к её жизни. Мне же идет только то, что именно мое. В Мариуполе была одна часть моей жизни. Поэтому были сны.
А вообще, иногда думаю все это фантазия и не более
МаргаритаЛьвовна• 09 ноября 2022
Ответ дляSaintpaulia
а Луганск - это не Донбасс разве?
Saintpaulia• 09 ноября 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
а Луганск - это не Донбасс разве?
Помилилась, мала написати Донецьк
Mary8478580• 09 ноября 2022
Ответ дляЖули-ули
Там был Мариуполь.
Там не будут жить как жили раньше.
Но опять же.
Типа город-призрак как Чернобыль?
Жули-ули• 09 ноября 2022
Ответ дляMary8478580
Типа город-призрак как Чернобыль?
Наоборот
Очень красиво
Люди как паломники едут молиться
Много храмов, парков, цветов везде. Нет таких высоток
люди живут которые молятся

Пишу и не верю сама
Но, возможно и правда жить на костях будет нереально
juliet86• 09 ноября 2022
Мне сон про колоны напомнил инсталляцию в Бабьем Яру. Теперь и это место по-другому воспринимается, страдания людей там погибших стали более реальными после геноцида в 21 веке.