Фруты_Буты• 28 июня 2022
Девочки, куда бы вы выбрали поехать.
Сейчас с детьми в Европе, брат предложил нам поехать отдохнуть. Предложил 3 варианта отдыха в апартаментах. Где не очень дорого и красиво? В Болгарии не были, в Турции только в олле, в Черногории были 10 лет назад, поэтому что по чем не знаю
Результат:
вже голосів:
139 (69.15%)
Черногория Тиват
51 (25.37%)
Турция Махмутлар
11 (5.47%)
Болгария Балчик
Просто Мария• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, конечно.
Развлекаться в ночных клубах, ресторанах, отдыхать на море, ездить в турпоездки.
У вас ведь нет войны.
У вас наверное 2 жизни, а у ваших детей 2 детства. Сейчас посидим в ракушке пару лет, в следующей жизни доживем
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляСмыкалка
Зає ли ,відпочивайте ,шукайте на здоров´я, але не тре тут писати ,коди в країні війна ,треба мати совість!
Добре ,що до вас не дістались ,бо думали по іншому,а то пів країни не знає ,що таке справжня війна ,але веде себе по свинськи .
А подскажите аниматора в Киеве можно писать?
Или про маникюр
Или какое платье краще выбрать??
Может полистаете темы и угомонитесь
Или про маникюр
Или какое платье краще выбрать??
Может полистаете темы и угомонитесь
Басноплетка• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну да.
Тетки в Европе выбрали погреть жеппы на морьке.
Это правильно, им нужно отдохнуть, в Европе сидеть, это ж не в грязи, гною и крови ковыряться.
Вас не випускають?
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Девочки, ну кто не по теме, на что Вас здесь держит? Всем для успокоения, выплаты не получала, прыхысток оформила, чтоб детей устроить в школу, себя на работу, жильё снимаю . Успокойтесь уже
это по закону так - можно устроиться на работу и сразу в отпуск идти?
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Там меньше всего природы и гор,просто город...много строек было, старый город не поноавился вообще, в Которое старый город красивее. И на плажах Будвы были самые большие и самые острые камни,брр Набережная как в Аркадии в Одессе))
Можно путешествовать по стране, места очень красивые. Из Будвы миллион экскурсий
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
це український ресурс, в Україні війна, і це головне, що болить, і в якій реальності живуть українці, про відпочинок краще цікавитись деінде ...
Вы с 14 года не отдыхали?
Пушка заряжённая• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Это на ребенка,эту помощь и поляки получают,т.ч. это нельзя назва ь выплатами для беженцев. Во-вторых,это реально мизер
так, поляки отримують і дали можливість нашим біженцям тепер.
Раніше, щоб отримати потрібно було мати карту побиту з доступом до ринку праці.
І це рахується-соцвиплата
Просто Мария• 28 июня 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
уже? привыкли типа?
типуна тебе за ’год’
Уже поняли, что жизнь одна
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вам заскринить темы за сегодня или сами пройдетесь?
Матраскин Брат• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Из Тивата их тоже миллион)
ТочноБудет• 28 июня 2022
Ответ дляКашпо
А надо устать?
Ничему жизнь не учит смотрю
Завтра может и не быть.
Поэтому надо жить каждую минуту и ловить моменты счастья и радости, когда это возможно
Ничему жизнь не учит смотрю
Завтра может и не быть.
У них в Европе? Вот сейчас у нас сирены воют, а они от чего там устают?
Фруты_Буты
• 28 июня 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я могу просто позвонить и сказать, что меня не будет какое-то время , проблем нет. У нас украинцев много, часто ездят домой, хозяин всегда идёт навстречу
Пацелуйнитуда• 28 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Если вы такая шустрая и умная женщина, то что останавливает вас воспользоваться гуглом, фото и отзывами других людей об отдыхе в тех местах, о которых вы тут спрашиваете?
Простецкая• 28 июня 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
А вы с 14 года нигде не отдыхали? И др не отмечали? И в гости не ходили? И платья новые не покупали?
Я не отдыхала,ДР только ребенку,платье одно на 1сентября,салюты не запускали,на парады не ходили.Но речь не об этом....Эти темы неуместны,неужели люди этого не понимают?
Басноплетка• 28 июня 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В людей змінилися цінності і тепер вони будуть більше відпочивати, а не вкладати гроші в нерухомість і відкладати все на потім
Просто Мария• 28 июня 2022
Ответ дляПростецкая
Ваша жизнь на паузе уже 8 лет, мне вас жаль и ваших детей тоже
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляКашпо
А надо устать?
Ничему жизнь не учит смотрю
Завтра может и не быть.
Ничему жизнь не учит смотрю
Завтра может и не быть.
Кому Вы это говорите? Там злоба захлестывает(
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2022
Ответ дляКашпо
Дякую, що тут багато недалеких людей і рашаботів я без вашої допомоги знаю ...
Це треба бути зовсім невеликого розуму, або з людьми, що живуть в умовах війни обговорювати розмір перлів та відпочинок.
My_everything• 28 июня 2022
Ответ дляПушка заряжённая
І це рахується-соцвиплата
Так дело не в выплатах, а если беженец уедет на отдых из Польши, то в Польшу он больше не заедет 3 месяца плюс потеряет возможность находиться в Польше до августа 23 года. Это разве что садиться на автобус вместо самолёта и ехать отдыхать в Европу автобусом скрестив пальцы, что нигде не проверят документы. То есть нелегально.
Простецкая• 28 июня 2022
Ответ дляПросто Мария
Себя пожалейте.Без мозгов хуже((
Пушка заряжённая• 28 июня 2022
Ответ дляMy_everything
саме так, я писала про це вище
Пацелуйнитуда• 28 июня 2022
Ответ дляПросто Мария
Боже мой, чи й не лакшери момент - отдых в Черногории.
Можно пару лет и без него прожить.
В то время, когда другие страдают.
Ни стыда, ни совести.
Фу.
Можно пару лет и без него прожить.
В то время, когда другие страдают.
Ни стыда, ни совести.
Фу.
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляФруты_Буты
Не обращайте внимания,автор. Есть возможность, отдыхайте. Никто не знает,что завтра будет
Уходя дверю не хлопать• 28 июня 2022
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
раздражают такие темы!! в стране война, ни дня без сирен.
нет отдыха даже ночью. люди на гране, выживают.
а вы со своим …
аж наверное лицо перекосило от зависти и злости
Идите тяпните полтишок,может расслабит извилины
Фруты_Буты
• 28 июня 2022
Ответ дляMy_everything
Я не в Польше, выехать/заехать могу. Девочки уже ездили
Пацелуйнитуда• 28 июня 2022
Ответ дляБасноплетка
Вас не випускають?
Да.
Совесть моя меня не выпускает.
Моя страна в огне.
Ни настроения, ни желания греть жопу на солнце у меня нет.
Совесть моя меня не выпускает.
Моя страна в огне.
Гидроусилитель руля• 28 июня 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну да.
А вам до них какое дело? И если им так хорошо,то почему вы не среди них? Только не надо про ’я не такая’))
Кашпо• 28 июня 2022
Ответ дляРепетиторша
Не слушайте этих недомамок. Нет там такого.
Я в Болгарии бываю часто и много.
Надо следить за своим ребенком и не пичкать всем подряд.
Я в Болгарии бываю часто и много.
Вы забавная тетка.
Ротавирус не от еды.
На досуге изучите, чтоб не писать ерунду.
Ротавирус не от еды.
КохайтесьЧорнобровi• 28 июня 2022
Ответ дляБасноплетка
так, змінилися цінності, жодний з моїх знайомих, що наразі в Україні, не планують відпочунку на морях, а кошти відкладають не на купівлю нерухомості, а не донати на ЗСУ та волонтерську допомогу нужденним.
Когось цікавлять моря, когось щоб перемога швидше настала ...