29 июня 2022

Николаев, вы как?

Читаю в новостях, что утром снова у вас взрывы.
Николаев - второй город, после родного Харькова, за который очень переживаю и жалко, что вот так вот всё выходит, что не прекращается террор населения русскими свиньями.
У вас люди выезжают из города? Как вообще обстановка? В городе работа есть или всё закрыто?
Amalpi 29 июня 2022
Кононаду даже у нас слышно, очень много народу переехало к нам и в Одессу с Николаева
nikolayev 29 июня 2022
Огромное количество спасателей, скорых, пажарных. Что то очень плохое случилось. Еще ничего не пишут.
чир 29 июня 2022
Ответ дляnikolayev
Огромное количество спасателей, скорых, пажарных. Что то очень плохое случилось. Еще ничего не пишут.
пишут про попадание в жилой дом, под завалами люди.((((
автор Кузякин 29 июня 2022
Ответ длячир
пишут про попадание в жилой дом, под завалами люди.((((
Японский Бог
meadchen 29 июня 2022
По тварям уже можно будильник сверять - 5 утра, 6, 7. Скорые носятся((
автор Кузякин 29 июня 2022
Ответ дляmeadchen
По тварям уже можно будильник сверять - 5 утра, 6, 7. Скорые носятся((
Как в Харькове и пригороде начинают в 23.00, тоже можно часы сверять.
автор Кузякин 29 июня 2022
Gadi 29 июня 2022
Держитесь, дорогие! Обязательно выстоим! Обязательно выгоним эту срань с нашей земли!
milovas 29 июня 2022
Написали, що в житлову багатоповерхівку попали
milovas 29 июня 2022
Ответ дляGadi
Держитесь, дорогие! Обязательно выстоим! Обязательно выгоним эту срань с нашей земли!
Швидше б це сталося
meadchen 29 июня 2022
Ответ дляКузякин
Как в Харькове и пригороде начинают в 23.00, тоже можно часы сверять.
Да, я читала. Держитесь! Тоже переживаем за Харьков и следим за новостями.
Вот как это назвать если не террором - или ночью по вам, или ранним утром по нам, и без разбору(
Gadi 29 июня 2022
Ответ дляmilovas
Швидше б це сталося
Да, скорее бы! Иногда ну совсем тяжко, в такие моменты стараюсь переводить мысли в другое русло, и такое зло берет на этих зверей, я не знала, что могу аж так люто ненавидеть. Ни клочка земли им тут не обломится, разве что метр на два.
Ksanka_23 29 июня 2022
у меня слов нет... военные объекты уничтожены... страна лжи, брехни и уродов
baton 29 июня 2022
Удалено администрацией...
nikolayev 29 июня 2022
Ответ дляKsanka_23
у меня слов нет... военные объекты уничтожены... страна лжи, брехни и уродов
Страшные фото.
Amalpi 29 июня 2022
Ответ дляbaton
Удалено администрацией...
Ksanka_23 29 июня 2022
а может не будем обсуждать конкретно место прилета? или у нас тут есть наводчики?
Zuska 29 июня 2022
Ответ дляKsanka_23
а может не будем обсуждать конкретно место прилета? или у нас тут есть наводчики?
Полностью поддерживаю! Молимся и ждём
автор Кузякин 29 июня 2022
Ответ дляmeadchen
Да, я читала. Держитесь! Тоже переживаем за Харьков и следим за новостями.
Вот как это назвать если не террором - или ночью по вам, или ранним утром по нам, и без разбору(
Держимся и мы и вы. Что нам ещё остаётся...
Ksanka_23 29 июня 2022
Удалено администрацией...
AnyaSkazka 29 июня 2022
Есть уже фото. Ужас. Горите в аду, мрази рашистские.
sara2011 29 июня 2022
Ответ дляAnyaSkazka
Есть уже фото. Ужас. Горите в аду, мрази рашистские.
Где Вы смотрите новости?
Ksanka_23 29 июня 2022
Ответ дляsara2011
Где Вы смотрите новости?
в телеграмме
milovas 29 июня 2022
Ответ дляKsanka_23
Удалено администрацией...
Найстрашніше і найгидотлівіше те, що вони є в кожному місті. Я їх взагалі не розумію. Як можна бажати принести таке зло людям, поруч з якими живеш та працюєш
AnyaSkazka 29 июня 2022
Ответ дляsara2011
Где Вы смотрите новости?
Телеграм. Украина Онлайн новости
чир 29 июня 2022
Ответ дляmilovas
Найстрашніше і найгидотлівіше те, що вони є в кожному місті. Я їх взагалі не розумію. Як можна бажати принести таке зло людям, поруч з якими живеш та працюєш
то дед хочет 2 пенсии получать.
iroman 29 июня 2022
Николаеву сейчас очень сильно достается, как и Харькову. Что-то изменилось в июне и пока явно не в лучшую сторону. Ракеты у гадов никак не заканчиваются, в том числе высокоточные, и не экономят они их совсем в этом месяце. В мае еще надеялась, что вот-вот дадут много оружия, а его так и продолжают давать поштучно и зачастую не то, которое просят. Позиция правительства скорбно наблюдать за разрушением городов и гибелью украинцев, перед этим полностью отказавшись от переговоров, тоже перспектива не очень, если нет военных сил остановить все это. Не видно вообще просвета в этой войне.
milovas 29 июня 2022
Ответ длячир
то дед хочет 2 пенсии получать.
Не тільки діди, у кума колегу як диверсанта затримали, йому за 40 років.
Ksanka_23 29 июня 2022
Ответ дляmilovas
Найстрашніше і найгидотлівіше те, що вони є в кожному місті. Я їх взагалі не розумію. Як можна бажати принести таке зло людям, поруч з якими живеш та працюєш
даже не как, а вот как после всего, что эти уроды уже сделали... как можно их ждать??????? у меня просто в голове не укладывается...
sara2011 29 июня 2022
Ответ дляAnyaSkazka
Телеграм. Украина Онлайн новости
Не вижу нигде еще фото