Девочки, пришла смс что меня выбрали для выплаты этой помощи, кто-то получал? Как она приходит?
NesmeyanaYa• 29 июня 2022
Відповісте на багато запитанть, а потім через довгий час скоріше всього прийде відмова
Женщина_в_лосинах• 29 июня 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Это не их номер, они в Вотсапе и с галкой зелёной
Женщина_в_лосинах• 29 июня 2022
Ответ дляmanu1
Тут тоже галочка зелёная как бизнес аккаунт
Где? Нет ее
Ответ для Инна
Вот я только что запрос отправила. Программа закрыта у них. Номер там другой. Это развод
Программа закрыта уже больше месяца. Я перед тем как давать свои данные написала им на официальный сайт, где больше 100 тысяч подпищиков, они ответили, что это да их номер
VivaForever• 29 июня 2022
так вы уже заполнили анкету со всеми данными, теперь только номер счета айбан должен быть и все
Эта организация- развод. Очнь много плохих отзывов на фейсбук.
Они берут ваши данные, заносят себе и вы ’типа’ получаете у них деньги, соответственно все остальные фонды вам отказывают однозначно, потому что вы получате у NRC!
Мне понравился отзыв на фейсбуке
’Получают, видимо, беременные пенсионеры Куликовской Битвы’...
Мне понравился отзыв на фейсбуке
Ответ дляLadybug7
Мне понравился отзыв на фейсбуке
Посмотрим, в остальных фондах даже не ответили ничего, возможно хоть тут повезёт
Coreana.ua• 05 июля 2022
Автор , вы получили помощь? Мне такое же пришло, но не могу ответить на вопросы, чат-бот лагает
Ирина -04c0• 05 июля 2022
Ответ дляCoreana.ua
И у меня лагаете ((не могу ответить (