Коко На Страже• 30 июня 2022
Який у вас експрес метод для схуднення?
Треба скинути хоч 3 кг
Україна_понад_усе• 30 июня 2022
Ответ дляКоко На Страже
Вихожу, але я і вранці йду 3 зупинки пішки, і ввечері так само, кожен день.
дома найдіть на ютюбі заняття кардіо, типу табати, якщо є час займатися
Не танцую- но пою• 30 июня 2022
Ответ дляКоко На Страже
З власного досвіду. Тільки вагу можу набрати . Фігура покращиться, це так. Вага не впаде
Я теж з власного досвіду, в зал це не означає робота з тренажерами, якщо ви про це
Некомильфо• 30 июня 2022
Ответ дляКоко На Страже
Та що казати...здавалось так буде завжди)
Дивися на фото 20 річної давнини, і думаєш, як тоді я вважала себе товстою?
Замороженная селедка• 30 июня 2022
Нервы😁, этим методом у меня за ночь уходит целый килограмм, а если пару дней нервничаю, то 2-3кг легко😏
Замороженная селедка• 30 июня 2022
Ответ дляСовНарКом
Интервальное голодание попробуйте
Кстати мне тоже помогает
Некомильфо• 30 июня 2022
Ответ дляПрилипало
Нормальний тренер скаже
В мене за три місяці не дуже складних тренувань мінус 10 кг, їжу не змінювала.
Коко На Страже
• 30 июня 2022
Ответ дляНекомильфо
А яка у вас була вага?
Коко На Страже
• 30 июня 2022
Ответ дляНекомильфо
Та я ще рік назад була стрункіше на 10 кг. І так, вважала себе товстою. А тепер той одяг що був оверсайз, впритул
Вездевлазиющая• 30 июня 2022
На воде, тут когда то обсуждали подробнее. До каждой еды минут за 20 два-три стакана воды. Потом час не пить и никаких перекусов.
А вообще сейчас сезон огурцов и капусты. Можно посидеть на овощах и зелени
Вездевлазиющая• 30 июня 2022
Ответ дляКоко На Страже
Я працюю, мені складно дотримуватися інтервалів нажаль. Мені таке підходить, якщо довго спати вранці)))
Я на интервальном была , когда работала. Вставала в 5, утром пару кофе без сахара, вода. Первая еда в 12-1 дня, потом ужин в шесть. Все. В перерывах грызла что хотела.
пьЯНА• 30 июня 2022
интервальное. я вообще вчера пообедала в час и все, потом только клубника 300 грамм и какао. утром минус 600 грамм. Ночью, правда, есть хотелось, долго не могла заснуть, бомбили нас в час ночи
СтелькаОТединицы• 30 июня 2022
Їсти один раз на день суворо, десь о 14 годині. Їсте все окрім мучного і солодкого. Перекусів не можна.
Некомильфо• 30 июня 2022
Ответ дляКоко На Страже
А яка у вас була вага?
Було 96, стало 85, але вже пів року тренувань нема, поки вага 85, хочу ще хоть мінус 5 кг. Мені 47 років.
Некомильфо• 30 июня 2022
Ответ дляКоко На Страже
Я на літо трохи худну, без додаткових зусиль, а от восени і взимку набираю, мабуть, тому, що не переношу холод.
Гадаю_По_шнуркам• 30 июня 2022
1400 ккал в день, за месяц как раз будет минус 3 кг.
но меня немного бесит считать калории. можно просто есть салаты овощные и куриное филе, но я так на второй неделе схожу с ума. а если считать - то часто выходит, что и конфетку можно схавать, что радует
Шумелка Мышь• 30 июня 2022
Ответ дляНекомильфо
Знайомий тренер(я ходила на тренування до іншого, а він закінчував з другою групою, багато розповідав про кетодієту, що на ній вагу добре скидаєш. Тобто максимум м´яса їсти, і овочів, але без хліба, без солодощів. Ну більше не знаю, почитайте. В свої 58 той чоловік виглядає дуже гарно, ну максимум 40 можна дати, гарне тіло. Ще він йогою займається. Я теж мала заняття з йоги, це просто чудо, і вага знижувалася(за 3 місяці мінус 10 кг), і самопочуття було гарне.
Это не кето
Рябушка Ку• 30 июня 2022
Смотря за сколько времени надо похудеть. Если за парку недель, то окажитесь от сладкого, картошки , мучного и ужина.
Если за пару дней: сделайте день на кефире . Точно уйдёт 1 кг за день.
А я женатая• 30 июня 2022
Ответ дляКоко На Страже
Вважаю що не їм відрами. Я раніше була худою, апетит в мене увечері завжди є. Такий метаболізм мабуть. Коли вдома можу півдня не їсти, а от коли працюю набираю вагу:(
Что с гормонами? Раньше мне ставили гипертиреоз, была члишком худой и нервной, прошло много лет, не наблюдалась((, теперь гипотиреоз, очень замедленный метаболизм, вес растёт на воде даже(((
Коко На Страже
• 30 июня 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Я тільки силовими займаюсь або бодіфлекс, ненавиджу кардіо
Коко На Страже
• 30 июня 2022
Ответ дляНекомильфо
Коли вага більша, її легше скинути. Перші кг принаймні. А в мене в межах норми, але мені дискомфортно, складки, живіт, ляшки і тд
Единорог_помог• 30 июня 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сажает почки сильно.
Для переваривания белка нужна кислота, если ее нет, организм вытягивает ее из почек, почки потом передают привет, очень ощутимый
Ничего за 3 дня не сажает. Зеленые овощи, зелень можно
Единорог_помог• 30 июня 2022
Ответ дляНекомильфо
У вас было 150 кг? Я почти каждый день тренируюсь в меру, тот или иной вид нагрузки. Вес на месте. Без изменения питания ничего не происходит
Коко На Страже
• 30 июня 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мене бісить і я дуже зла коли голодна, нічого не можу робити. Місяць це капець довго. На мені зараз 3 кг не дуже помітно, а за місяць ту мач , не протримаюсь, бо не бачитиму змін. Я два рази так робила, потім забила. Худіла на 5-6 кг за два місяці.
Ось така була
Коко На Страже
• 30 июня 2022
Ответ дляА я женатая
Рік назад була у ендокринолога, все ок
Не_в_вашем_вкусе• 30 июня 2022
Ответ дляКоко На Страже
ну якщо лише цифра на вагах вам важлива то звичайно
жир легший за м`язи
Живчик-счастливчик• 30 июня 2022
Ответ дляКоко На Страже
Правильно, если бы вы ели ведрами, вы весили бы 150кг, как минимум. А так вы едите на свои 60кг. Хотите меньше, меньше порцию сделайте.
Вообще, меня удивляют люди часто. Хотят похудеть, и в их местах это или волшебная пилюля, нет, лучше волшебный продукт, который съешь и похудеешь. Или готовы голодать пару дней.
А просто есть меньше они не готовы
Живчик-счастливчик• 30 июня 2022
Ответ дляА я женатая
У меня ничего не растет, как только начинает расти, меньше ем и больше спорта. Весь секрет, даже на гормонах