Barfli• 30 июня 2022

Помогите советом! Укусила какая-то мошка.

На даче, вчера, что-то укусило. Но не оса точно. Сегодня, с утра, рука опухла, чуть болит и покраснела. Можно ли справиться с этим в домашних условиях, или надо ехать к врачу? Выручайте советами, пожалуйста!!!
Усатая полосатая• 30 июня 2022
Уксус с водой
ДА да да• 30 июня 2022
Намочите тряпочку в содовом растворе и приложите
ИринаИриночка• 30 июня 2022
Да это мошки, которые яд впрыскивают, у моего ребенка такая же реакция, мазь Алергодерм помогает
parele• 30 июня 2022
Знакомая мошка. Пейте антигистаминное, хотя бы банальный диазолин, и чтобы не чесалось, можно мазать укус содовой кашицей.
bella-mafia• 30 июня 2022
первым делом намажьте обычной зубной пастой! снимет зуд , покраснение и отечность
Одна_на_всей_планете• 30 июня 2022
Мазь псилобальзам
Alena_Kunica_• 30 июня 2022
О! Сестра... Аналогично сейчас мучаюсь. Пью супрастин, примочки с димексидом (1:10 развести!), и мазь кремген.. Вчера ещё пила 2 таблетки дексаметазона так как очень большой отёк
автор Barfli • 30 июня 2022
Спасибо ВСЕМ за советы, вы лучшие !!!!!!
Невидимка Майя• 30 июня 2022
Здравствуйте!
У вас похоже Аллергия на на укус.
У меня было так на ноге.
Выпейте, что то против аллергии
Україна_понад_усе• 30 июня 2022
Дексаметазон уколите и антигистаминное пропейте и намажьте псило бальзам.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 июня 2022
Мне Серрата очень помогла