Шорты и синяки на ногах. Как быть?
Девочки, у меня может и глупый вопрос, но хотелось бы узнать мнение окружающих (т.е. что будут думать люди со стороны).
Я такой человек, который вечно дома натыкается на всю мебель, которая только есть в доме (муж уже предлагал обшить всю мебель паралоном), то ли из-за того, что спешу (пыталась все делать чуть медленнее - не помогает), то ли из-за какой-то невнимательности. Но вопрос не в этом, меня это не беспокоит. Меня беспокоит другое - синяки на ногах. Спасатель купила, мажу, уходят быстрее, но не так быстро, как я их опять набиваю. :)
Так вот, у меня вопрос: как Вы относитесь к девушкам в короткой юбке или шортах с синяками на ногах (обычно 3-4 есть всегда). Стоит ли мне выходить в шортах или я буду выглядеть как жертва домашнего насилия? :)
Простите за глупый вопрос, но он меня очень волнует. Не хотелось бы выглядеть как-то некрасиво и глупо.
Буду очень признательна за ответы.
Спасибо большое!
думаю это не повод не ходить в шортах, тем более если гулять с детьми - тут все понятно
ну, конечно, если идти в какое-то приличное заведение в юбке, то желательно без синяков
я мажу траумелем - тоже помогает
Спасибо Вам большое!
Мазьку взяла на заметку!
я очень долго занималась спортом, на одной ноге только могло быть до 20-и синяков ,
поэтому пофигизм выработан прочно и давно)
Сегодня на прогулку точно одену шортики!
Оказывается я зря так волновалась!