Экспертиза• 02 июля 2022

Самый верный признак, что мужчина влюблен в вас?

Девушки, можете поделиться мыслями? Если мужчина влюблен, как это определить? По взгляду? По словам? Он потерянный рядом с вами?
Спасибо!
Спасу мир• 02 июля 2022
Ответ дляТепличная
Есть поплывший, а есть с нежностью влюбленный. Вы не различаете?
И немного грустный ещё.

Тепличная• 02 июля 2022
Ответ дляСпасу мир
И немного грустный ещё.
не сказал бы
Спасу мир• 02 июля 2022
Ответ дляТепличная
не сказал бы
Ну может кто-то и веселиться, все разные.
Ацетилсалициловая кислота• 02 июля 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
По взгляду. Влюблённый мужской взгляд сразу видно
Опишите этот взгляд
Мэри Лин• 03 июля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Штаны топорщатся
🤣🤣👍
Куплю орехи• 03 июля 2022
Больше интересуется тобой, чем говорит о себе.
Заботится (чтобы ты не голодная была, чтобы когда холодно ты в теплой куртке была и т.д. Никогда с пустыми руками к тебе не придёт. Старается тебя порадовать чем-то всё время.)
Уважает твоё личное пространство.
Куплю орехи• 03 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
И это не значит что влюблен.
Мой муж на меня тратит все что у него есть - ни в чем не знаю отказа . Но при этом никогда не был влюблен в меня.
А вы?
Куплю орехи• 03 июля 2022
Ответ дляБезимени890123
А ще розпушує хвіст.
Не. Если ’ой я такой классный’, то это вообще не про любовь, это самолюбование на вашем фоне.
Аноним_Галя• 03 июля 2022
Ответ дляБабка-ежика
Штаны топорщатся
Тоже хотела написать, толку от тех взглядов, вот он, верный признак!

Оскорбляю всячески• 03 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
А вы?
А я была влюблена.
Куплю орехи• 03 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
А я была влюблена.
А сейчас?
Оскорбляю всячески• 03 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
А сейчас?
Больше нет. И уже никогда такого не испытаю. Мне слишком много лет для влюбленности.

Хотя я сама себе противоречу. Ведь мой муж как то влюбился ж в таком возрасте. А я уже не смогу.... Ну в общем как то так...
Куплю орехи• 03 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески

Обнять вас захотелось. Любите себя! Всё будет хорошо у вас!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 июля 2022
Я определяю по поступкам
Не жена• 03 июля 2022
Влюбленность это взгляд прежде всего. Его ни с чем не спутать. Я на себе это ощущаю очень хорошо. Это как какой то софит, будто высвечивает тебя. И мне кажется, что это видят все. 🙈 А поступки, это зависит от человека. Кто то, как бы ни был влюблен, ничего особо не сделает. А другой, горы свернёт.
Cardiolog• 03 июля 2022
У вас появляются общие долгосрочные планы
Оскорбляю всячески• 03 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Задолбулька• 03 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески

Ой не зарекайтесь ))) Сама была в этом уверена - я критична, достаточно цинична, лет мне много, точно знала, что ’не смогу’, да и не надо оно мне было теоретически. Реально влюбилась взаимно впервые за несколько десятков лет - думала, так не бывает.
Оскорбляю всячески• 03 июля 2022
Ответ дляЗадолбулька

счастья вам!

Задолбулька• 03 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески

счастья вам!
Спасибо на добром слове