03 июля 2022

Не могу похудеть в Польше, в чем причина?

В Украине всегда получалось сбросить 5 кг за месяц, а в Польше при таком же питании вес стоит на месте.
Уже не знаю что и думать.
Что тут не так? Читала, что одна девушка тоже когда приехала в Польшу начала поправлятся, врачи сказали, что возможно из-за гормонов в воде....
БоХатая 03 июля 2022
В какой воде? Вы пьете воду из под крана?
Великий сатирик 03 июля 2022
Это ж сколько их бухнуть надо, на такое количество воды может булочки хомячите?
Просто каралева 03 июля 2022
Працювати не пробували?
Мэри Лин 03 июля 2022
А может активность у Вас в Польше не та, что дома была? 😉
Ноги от ушей 03 июля 2022
Какие гормоны? В какой воде?
автор Баррикадница 03 июля 2022
Ответ дляПросто каралева
Працювати не пробували?
Я работаю😀
Смешнюча 03 июля 2022
Попробуйте диету Протасова, 5 недель и вы красотка. Подруга в Польше на ней худела
автор Баррикадница 03 июля 2022
Ответ дляМэри Лин
А может активность у Вас в Польше не та, что дома была? 😉
Тут активность еще больше...
Ноги от ушей 03 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Тут активность еще больше...
Значит мышцы выросли.
Трынди-брынди 03 июля 2022
Что ещё про Польшу придумаете?
Я в Польше уже 7 лет.
Вес 50 кг при 165 см. Когда приехала сюда была 65 кг.
Воду пью из крана как и все здесь.
Почему по вашему я худею, а вы нет? Неужели мне их ’гормоны’ в воде подходят?
Чудо в декрете 03 июля 2022
я тоже поправилась, правда не в Польше, но теперь тоже буду грешить на воду.
Жидкость для снятия глаз 03 июля 2022
Давайте домой, работать, помогать переселенцам, ЗСУ. Все как рукой снимет.
Мэри Лин 03 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Тут активность еще больше...
Ну значит всетаки хорошо проанализируйте, свой рацион, калорийность каждого продукта и активность, где-то тл по-любому что-то не так как дома, и я не думаю, что это вода😉
автор Баррикадница 03 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Что ещё про Польшу придумаете?
Я в Польше уже 7 лет.
Вес 50 кг при 165 см. Когда приехала сюда была 65 кг.
Воду пью из крана как и все здесь.
Почему по вашему я худею, а вы нет? Неужели мне их ’гормоны’ в воде подходят?
Значит причина в другом.
Клин_Кляйн 03 июля 2022
Я на фоне стресса сначала дико похудела, потом на нем же начала опухать.
Ттг растёт, как на дрожжах, волосы лезут, как в линьку, о фигуре даже не заикаюсь.
Кортизол - фиговый помощник.
Пока рядом бомбы падали, адреналин сжигал все, а теперь просто кортизол без конца и края…
Vitalinka1987 03 июля 2022
автор, я на фоне стресса наела уже не знаю сколько... была 49 кг, сейчас почти 60 кг. Я тоже в Польше, но что-то мне кажется, что проблема не в ней:)
Ms. Доброта 03 июля 2022
Стресс
Фима Собак 03 июля 2022
Здесь больше соблазнов по вкусняшкам) пока все перепробуешь) , вот и поправляются все. У меня ( и других) такое же было в Англии и в Польше та же история. Доступность продуктов и соблазны делают своё дело
Сундучок с каникулами 03 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Значит причина в другом.
В продуктах,автор причина
Царевна Лягушка 03 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
я тоже поправилась, правда не в Польше, но теперь тоже буду грешить на воду.
То вам так кажется, потому что зеркало другое
Здрасьтенька 03 июля 2022
Ответ дляБоХатая
В какой воде? Вы пьете воду из под крана?
Я пью воду из-под крана. Живу в деревне в горах, здесь очень чистая и вкусная вода.
автор Баррикадница 03 июля 2022
Ответ дляФима Собак
Здесь больше соблазнов по вкусняшкам) пока все перепробуешь) , вот и поправляются все. У меня ( и других) такое же было в Англии и в Польше та же история. Доступность продуктов и соблазны делают своё дело
Нет, я в Польше ем меньше чем в Украине.
автор Баррикадница 03 июля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
В продуктах,автор причина
Наверное...
Но польки худющие все в основном.
Масяня Я 03 июля 2022
После того, как мы были ограничены в продуктах. Сидели под бомбежками и не могли купить себе то, что нужно, я здесь (в Польше), еле себя сдерживала, чтобы не делать запасы продуктов. Мне хотелось купить всё и сразу! Может и в еде так. Весов у меня нет, не знаю, поправилась или похудела. Но двигаюсь я гораздо больше, чем дома.
Отжигающая 03 июля 2022
И я и сын толстеем в Польше. Едим не больше,чем дома
Сундучок с каникулами 03 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Наверное...
Но польки худющие все в основном.
я что в Польше,что в Украине не толстею.Я наооборот худых не вижу.Но для меня худые это до 50 кг
Рожайтретьего 03 июля 2022
Я когда была в Польше, наоборот похудела, вернулась домой и начала набирать
Рожайтретьего 03 июля 2022
Ответ дляБаррикадница
Наверное...
Но польки худющие все в основном.
Я наоборот обратила внимание, что много полных
БоХатая 03 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Я пью воду из-под крана. Живу в деревне в горах, здесь очень чистая и вкусная вода.
В ней может быть куча металов и примесей и привет камни в почках мне вода из под крана на вкус не понравилась, хотя живу в чистом курортном городе
Ацетилсалициловая кислота 03 июля 2022
Может больше соблазнов. Может заедаете стресс чем-то вкусным