Все буде Україна• 04 июля 2022

Это двушка или трёшка?

Как по вашему мнению это двушка или трёшка? Вы б ее снимали как двушку или трёшку?
Результат:
вже голосів: 1103
740 (67.09%) Двушка
363 (32.91%) Трешка
Электричка• 04 июля 2022
Ответ дляоксюморон

Швабристка• 04 июля 2022
В моей квартире кухня 25м2. В ней и обеденная зона есть.
В тех-плане она числится именно как кухня. А три комнаты - как комнаты.

В этом плане для меня все однозначно: это двухкомнатная квартира.
Кастрюлька• 04 июля 2022
Как это может быть трешка, если там 2 комнаты всего?
Конфет04ка• 04 июля 2022
Ответ дляротцвеники
У вас 4-к, на думку місцевих профі)
Не 4-комн, а максимум 4-комн. Читать научитесь :) и понимать прочитанное.
Кастрюлька• 04 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
В счете написано что квартира 4-комнатная.
Хотя фактически в ней две спальни, зал (проходной), и большая кухня.
Нет нигде четвертой комнаты.
А в счете есть.
В счетах не пишут кол-во комнат. Только метраж
Неправдиша• 04 июля 2022
Ответ дляОтчебучкина
А разве тут могут быть варианты? Это трёшка.
Кухня - це кімната?
Электричка• 04 июля 2022
трешками ее называют те кто в такой живет и риэлторы
Шмоточницаца• 04 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
Не заходити до батьків, і не заходити на кухню- це різні речі.
І якщо підліток приходить із прогулянки ввечері, то має право попити чай/каву.
Да і ситуації різні. Інші члени сім‘ї мають доступ до їжі/води цілодобово.
Мой ребенок еще не подросток, в 8 лет никто не гуляет вечером сам, и станет им не скоро. Сейчас правила устанавливают родители если ситуация вынуждает жить родителей в кухне-студии, то нечего шариться, тем более есть по ночам (а спать мы ложимся поздно с мужем). Других вариантов быть не может., наш дом - наши правила. Пока мой ребенок станет подростком и будет до поздна на прогулке, я надеюсь, мы вернемся к нормальной жизни, где у каждого своя изолированая комната, кухня -гостинная для приема гостей. И бабушка живет в своей квартире отдельно от нас. Но сейчас я была бы рада жить в такой ’комнате’ и никто не имел бы доступа к еде, пока не открыли дверь. Но это не поменяет моего мнения, что многие совмещают кухню с гостинной и от этого 3х комнатная квартира не становится двухкомнатной, если по плану она 3х комнатная и наоборот
Схема сыра• 04 июля 2022
Ответ дляротцвеники

У квартирі - студії відсутня житлова площа. Це навіть ’міряти від 1’ переплюнуло, новий хіт Порадниці.
Мы Вам очень сочувствуем, жить в студии = жить на кухне и в коридоре одновременно. Не от хорошей жизни это придумали. И живут так в основном студенты и холостые.

Светка-пипетка• 04 июля 2022
Ответ дляротцвеники
Тобто, у квартирі студії відсутня житлова площа, бо там є лише кухня і ванна з туалетом?
Ось вона, логіка Порадниць...
А что вообще такое ’жилая площадь’, кроме как графа в технической документации воемен СССР?
Proshka A• 04 июля 2022
Двушка із великою кухнею. Без варіантів . Це лише в нас навчились кухню із диваном вважати за кімнату із- за того, що стіну ’зносили’. Згідно документації як? Двохкімнатна ж? За кордоном ніде ніхто такі квартири трьошками не називає
Раздражевская• 04 июля 2022
Ответ дляШмоточницаца
Якщо змінюються стіни, міняються зони, то все міняється
На фото 2 кімнатана квартира.
І вона не стає 3, навідь якщо вам дууууже цього хочеться
Светка-пипетка• 04 июля 2022
Ответ дляДелайКак_Я
a eсли у мeня примeрно такая жe планировка, но 5 окон, то єто 2 или 3-шка?
В одной комнате может быть сколько угодно окон, но не меньше одного.
Помогалочка• 04 июля 2022
Автор ,это двушка и никак иначе. 3 окна. Комнатами считаются только жилые помещения. То,что у вас большая кухня- столовая не отменяет того,что это не жилая комната.
Конфет04ка• 04 июля 2022
Ответ дляНеправдиша
Кухня - це кімната?
Это подсобное помещение
-Gabriella-• 04 июля 2022
В Украине двушка, в Польше трёшка.
Неправдиша• 04 июля 2022
Ответ дляКонфет04ка
Это подсобное помещение
Я запитала у жінки, яка вважає це трикімнатною квартирою)
Светка-пипетка• 04 июля 2022
Ответ дляротцвеники

Вы нудная. Жилая площадь не равна жилой комнате!
Для студии применяется коэффициент площади, которую определяют как жилая.
Раздражевская• 04 июля 2022
Ответ дляmelisa-milena
Сейчас это принято называть евротрешка)
Нашу однушку мы гордо называем евродвушка)
Однокімнатна завжди була краще кухні-студії

Шмоточницаца• 04 июля 2022
Ответ дляРаздражевская
На фото 2 кімнатана квартира.
Я не писала, что это трешка. Я писала, что это евродвушка.
Раздражевская• 04 июля 2022
Ответ дляКастрюлька
Третина людей чомусь заплуталась на рівному місці
-Gabriella-• 04 июля 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Трешкой ее могут называть только риелторы
Смотря в какой стране, я в Польше нахожусь и здесь это 💯 трёшка, на любом сайте по продаже недвижимости эта планировка - трёшка.
автор Все буде Україна • 04 июля 2022
Ответ дляProshka A
Смотря где. В Польше это стандартная трешка.
Но вопрос про Украину
Светка-пипетка• 04 июля 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Но вопрос про Украину
Автор, в Украине это будет так, как подаст риелтор, и как нужно будет людям, ее рассматривающим.
Но по факту это двушка.
-Gabriella-• 04 июля 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Но вопрос про Украину
В Украине - двушка.
Ks-5574• 04 июля 2022
в украине трешка
в европе двушка
-Gabriella-• 04 июля 2022
Ответ дляKs-5574
в украине трешка
в европе двушка
Наоборот
Ks-5574• 04 июля 2022
Ответ для-Gabriella-
Наоборот
нет, не наоборот
-Gabriella-• 04 июля 2022
Ответ дляKs-5574
нет, не наоборот
Как раз в Польше это трёшка
-Gabriella-• 04 июля 2022
Ответ дляKs-5574
нет, не наоборот
Можете сами посмотреть на любом сайте