Ревнивая жена• 05 июля 2022

Вот и я влюбилась в немца и не вернусь к мужу

Встретила настоящего мужчину, уже месяц живём вместе, два месяца ухаживал. Заботливый, щедрый, любящий. Муж мой выпивает, практически никогда не работает и врун патологический. Но как человека жалко. Что не вернусь к нему, скажу после войны. Угрызений совести нет вообще. Самое интересное, что с нынешним мужчиной не говорим на одном языке, я знаю только украинский и русский, он немецкий и английский, но нам очень интересно вместе. Общаемся через переводчик. Я пошла на курсы. Не думала, что снова влюблюсь.
Ход конём• 05 июля 2022
Тему автор создала на русском, на вопросы отвечает исключительно на украинском языке, интересно так…

Анонимарик• 05 июля 2022
Почитаешь такое и понимаешь, насколько непритязательные наши женщины.
Даже обидно немного.
Чу Ча• 05 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня таких примеров нет. Если еще на заработках по 3 месяца- поверю, а так, чтоб год и больше не приезжал домоц - не верю
Нет, не год, по пол года не приезжают, 4 месяца , а потом по разному, кто на 2 недели домой, кто на месяц, или два.
Миззери• 05 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Ко мне сам подошел, я с ребенком была.
Ну и вы ему я не понимаю, и как у вас завязался диалог ? Как на свидании потом общались?
автор Ревнивая жена • 05 июля 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Так и муж Вас не сильно ждёт, скорее всего хеппи энд
Навпаки. Кожен день пише і дзвонить. І не гуляє. Живе з моєю момою. Він завжди дома. Навіть продукти за замовленням
автор Ревнивая жена • 05 июля 2022
Ответ дляХод конём
Почала відповідати дівчині, що написала українською
Анонимарик• 05 июля 2022
Ответ дляДуболом
Спасибо Зеленскому, что не выпускает мужчин.
И чужих мужиков в постель подкладывает, с харчами, одеждой и билетами на концерт.

Отжигающая• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я в так 5 років його годувала і одягала. Нехай сам дбає про себе вже
так разводитесь. или раньше это был запасной аэродром, а сейчас не надо.. а может быть, рано спешить с выводами.
автор Ревнивая жена • 05 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
Ви не розумієте, що справа в турботі. Людина мені принесла те, в чому я мала потребу. Сам, я не просила. Не все вимірюється великими коштами
автор Ревнивая жена • 05 июля 2022
Ответ дляОтжигающая
Це моя справа, коли розводитись
Женамужная• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Куда дзвонить? Вы же не шпрехаете))
Ход конём• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Вы про обогреватель?)))
автор Ревнивая жена • 05 июля 2022
Ответ дляЖенамужная
Куда дзвонить? Вы же не шпрехаете))
Я про чоловіка, що в Україні
автор Ревнивая жена • 05 июля 2022
Ответ дляХод конём
Вы про обогреватель?)))
Так. Я приїхала в березні і було холодно. Реально дуже мерзла
Ход конём• 05 июля 2022
Ответ дляЖенамужная
Куда дзвонить? Вы же не шпрехаете))
это пять))) верно подмечено
Женамужная• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я про чоловіка, що в Україні
А, про запасного
Каркуша Клара• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Уже пора кондиционер дарить)
ПП-шница• 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Я думала недавно об этом , как люди через Гугл переводчик общаются?
Знаю одну девушку которая за француза замуж вышла и до сих пор французский не выучила (3 ребёнка)
Ещё одна с турком познакомилась но правда быстро турецкий выучила
Но как же общаться сначала?
да как общаться?)
намекну: от этого вон трое детей может быть
Манька Галченок• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
По перше обігрівач, бо я мерзла . Багато одягу, харчі, дещо з техніки, возить у різні міста на концерти
Боже як це позорно

автор Ревнивая жена • 05 июля 2022
Дівчата, всім добраніч. Я реально його люблю, і він мене. І хто б що не казав, я це відчуваю серцем.
Отжигающая• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Це моя справа, коли розводитись
а здесь совесть отмываете? зачем тема, если ваше дело.. хвастаться то нечем.
Женамужная• 05 июля 2022
Ответ дляХод конём
это пять))) верно подмечено
Та не, то я не внимательно прочитала. То хреновый муж звонит и пишет каждый день
Я_не_аноним_100%• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
А я за вас порадію!
Але ще придивляйтеся, занадто рано робити висновки.
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Наполовину. Він майже сусід. Нам з сином дали житло
Наполовину?
Днём с сыном, ночью с соседом?

Интересно, какой иностранный язык преподавали в Вашей школе ( вузе)- китайский, испанский, арабский, франзский?
Ход конём• 05 июля 2022
Ответ дляПП-шница
да как общаться?)
Да вот с обогревателей начинается и пошло поехало, потом уж не до изучения языков)
автор Ревнивая жена • 05 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Наполовину?
Днём с сыном, ночью с соседом?

Не повірите, німецький. Але я нічого з того не пам´ятаю, бо вчили ніяк
автор Ревнивая жена • 05 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А я за вас порадію!
Дякую
ПП-шница• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
так он вам доверяет. а вы тут пишите, что ставлення не таке.
автор Ревнивая жена • 05 июля 2022
Ответ дляХод конём
Ви не розумієте, а я не маю бажання пояснювати
Грушки-яблочки• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Боюся, що щось зробить собі. Вже погрожував. Хай шукає, кого хоче, мені байдуже
Удалено администрацией...