Ревнивая жена• 05 июля 2022
Вот и я влюбилась в немца и не вернусь к мужу
Встретила настоящего мужчину, уже месяц живём вместе, два месяца ухаживал. Заботливый, щедрый, любящий. Муж мой выпивает, практически никогда не работает и врун патологический. Но как человека жалко. Что не вернусь к нему, скажу после войны. Угрызений совести нет вообще. Самое интересное, что с нынешним мужчиной не говорим на одном языке, я знаю только украинский и русский, он немецкий и английский, но нам очень интересно вместе. Общаемся через переводчик. Я пошла на курсы. Не думала, что снова влюблюсь.
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Дівчата, всім добраніч. Я реально його люблю, і він мене. І хто б що не казав, я це відчуваю серцем.
Это google translate Вас любит))
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Не повірите, німецький. Але я нічого з того не пам´ятаю, бо вчили ніяк
Надо же… даже, если учили, как попало, то при общении с немецкоговорящим, язык восстанавливается очень быстро, тем более , на бытовые темы
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Бедные дети... Сколько детей вынуждены будут жить с отчимами, потому что у мамки любовь и куча оправданий, что папка дер...мо, а на самом деле нормальный мужик, каких миллионы... Но нет, наши баба дуры верят все в заграничного прынца....
багатьом і алконавти та ледарі нормальні, а іншим потрібні адекватні та розумні партнери для життя
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляПП-шница
так он вам доверяет. а вы тут пишите, что ставлення не таке.
Та нащо мені його довіра, коли пив, було і руки тягнув, не турбувався зовсім, дитині уваги ніякої? Я його попереджала, що піду від нього. Якби не війна, то може вже б на розлучення подала, а так поїхали. В нього депресія від цього. Але я не повернуся до нього, не хочу. Мені сподобалися бути жінкою, а не ломовою кобилою
Здрасьтенька• 05 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вполне нормальная ситуация. Этого и следовало ожидать. Отношения на расстоянии рано или поздно заканчиваются
Вы пост автора читали? Ну что там были за отношения с безработным алкашом- вруном?
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляТелочка
А вы красивая?
Иностранцы не обращают внимания на внешность
Главное, чтобы опрятная была
Телочка• 05 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Главное, чтобы опрятная была
Обращают ещё как
Здрасьтенька• 05 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Да? А у меня в окружении много семейных пар, где муж на заработках заграницей много много лет, и их семьи не распались .
И я такие семьи знаю. А тут прям парад невест и женихов
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, и Автор малость врушка)
Отличная пара)
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляТелочка
А вы красивая?
Так, я гарна. Струнка. Але без тюнінгу. Навіть волосся натуральне
ПП-шница• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
а что ж мешало уйти раньше? годами не уходили почему?
Здрасьтенька• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
По перше обігрівач, бо я мерзла
. Багато одягу, харчі, дещо з техніки, возить у різні міста на концерти
А как сын подросток на всё это реагирует?
Туфли в чешуе• 05 июля 2022
Автор не обязана любить мужа веки вечные. Получится, не получится - это такое, но приняла же решение прекратить отношения в браке и имеет на это право.
Ms. Любмая жена• 05 июля 2022
Пишу без осуждения, просто интересен момент зачем столько жить с пьяницей, вруном и мудаком? Почему сразу не уйти? Я сама много лет живу заграницей и отношение к женщинам местных мужчин куда выше и лучше чем в украинских(конечно не у всех, у нас много хороших мужчин, но вот местные женщины не будут терпеть пьянства, рукоприкладства, наплевательское отношения к детям и т.д. которое терпят украинские женщины). Просто сейчас гаденькая ситуация выходит. Я желаю вам всего самого хорошего и найти свое счастье, но что мешало сразу уйти от такого мудака?
Ситечко для мыслей• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Так, син підліток
А вам сколько лет? И сколько немцу?
Здрасьтенька• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
51, мені 38
Нах Вам такой хрыч, простите. Мне тоже 38, но 51- это перебор....
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляТелочка
Обращают ещё как
Нет, не обращают
Чтобы не толстая особо была и не грязная
Им Важнее твой кошелёк
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Він не лізе в моє особисте життя. І до того він знає, що я не шльондра якась, а серйозна жінка.
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, ладно…
13 лет разницы , если мужчина выглядит хорошо, то почему бы и нет
НуКаНаКа• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
51, мені 38
Мне 38, чуть телефон не выронила из рук
Так бы и написали нашла деда немецкого
Здрасьтенька• 05 июля 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
У меня таких примеров нет. Если еще на заработках по 3 месяца- поверю, а так, чтоб год и больше не приезжал домоц - не верю
Ну почему год? По 2-3 месяца на работе, потом мессяц- полтора дома и так приличное время живут.
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Надія, що зміниться, жалість. Та було й хороше в перші роки. Шкодую, що не пішла раніше,але минуле не повернеш, а майбутнє можна мати щасливе
Здрасьтенька• 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Я думала недавно об этом , как люди через Гугл переводчик общаются?
Знаю одну девушку которая за француза замуж вышла и до сих пор французский не выучила (3 ребёнка)
Ещё одна с турком познакомилась но правда быстро турецкий выучила
Но как же общаться сначала?
Секс, потом дети, какой там язык
- меньше ругаться смогут по делу )))
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Він гарно виглядає і цікава людина
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Нет, не обращают
Им Важнее твой кошелёк
В мене грошей нема. І він мені постійно каже, що я неймовірно гарна
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Секс, потом дети, какой там язык
- меньше ругаться смогут по делу )))
Он на своих будет ещё лет 10 платить алименты
Какие ему дети?)
Уедет одна беженка, приедет другая
Какие ему дети?)
Уедет одна беженка, приедет другая
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Мне 38, чуть телефон не выронила из рук
Так бы и написали нашла деда немецкого
Він не дід. Високий, спортивний, цікавий
Каркуша Клара• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Так вы ведётесь на езду по ушам)
Что он такого сделал? Обогреватель это просто смешно)