Ревнивая жена• 05 июля 2022
Вот и я влюбилась в немца и не вернусь к мужу
Встретила настоящего мужчину, уже месяц живём вместе, два месяца ухаживал. Заботливый, щедрый, любящий. Муж мой выпивает, практически никогда не работает и врун патологический. Но как человека жалко. Что не вернусь к нему, скажу после войны. Угрызений совести нет вообще. Самое интересное, что с нынешним мужчиной не говорим на одном языке, я знаю только украинский и русский, он немецкий и английский, но нам очень интересно вместе. Общаемся через переводчик. Я пошла на курсы. Не думала, что снова влюблюсь.
Грушки-яблочки• 05 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Нах Вам такой хрыч, простите. Мне тоже 38, но 51- это перебор....
мне 46. мужу 50. марафоны бегает. голова- компьютер. замечателтный муж, отец, партнер и друг. не думаю, что каждый первый 35 летний такой.
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Он на своих будет ещё лет 10 платить алименты
Какие ему дети?)
Уедет одна беженка, приедет другая
Какие ему дети?)
Уедет одна беженка, приедет другая
В мого нема дітей
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
В мене грошей нема. І він мені постійно каже, що я неймовірно гарна
Вам 38 лет, вообще то
Мужик за дешёвый секс и звезду с неба подарит
А комплименты? Они ничего не значат
Здрасьтенька• 05 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Ну, и Автор малость врушка)
Отличная пара)
Я тоже считаю, что тролльная тема
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Мій вже закінчує школу
Так що йому батько не потрібен? Ви жили в повній сім´ї?
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Так вы ведётесь на езду по ушам)
Что он такого сделал? Обогреватель это просто смешно)
Це для прикладу. Багато зробив, дуже. І для моєї родини в Україні, дитини. Все писати не хочу.
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
В мого нема дітей
Не стоит верить малознакомому немцу , и тем более, через переводчик )
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Він не любить батька, бо той нас ображав
Каркуша Клара• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Предложите ему оплатить вам автошколу))
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Я тоже считаю, что тролльная тема
100 процентов
Тема для поболтать
Здрасьтенька• 05 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Какие ему дети?)
Уедет одна беженка, приедет другая
Какие ему дети?)
Уедет одна беженка, приедет другая
Его дети, думаю, уже семейные...ну 51год мужику
Телочка• 05 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
Нет, не обращают
Чтобы не толстая особо была и не грязная
Им Важнее твой кошелёк
Вот кошелёк это да
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Маловероятно
Они поздно рожают детей
Ms. Любмая жена• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Надія, що зміниться, жалість. Та було й хороше в перші роки. Шкодую, що не пішла раніше,але минуле не повернеш, а майбутнє можна мати щасливе
Спасибо за ответ. Очень жаль наших женщин, которые ждут, надеяться, терпеть и ломают жизнь себе и детям с алкашами, мудаками, абьюзерами. Вам желаю счастья и построить новые крепкие отношения в любви и уважении. Очень хочется чтоб наши женщины любили и ценили себя и понимали, что жизнь одна и что они заслуживают на счастье. Удачи вам!
Нежная Лапка• 05 июля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Предложите ему оплатить вам автошколу))
И машину купить!
Гулять , так гулять!
Телочка• 05 июля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Предложите ему оплатить вам автошколу))
+ без прав в Германии тяжело
Каркуша Клара• 05 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка
И машину купить!
Гулять , так гулять!
Да хотя бы автошколу)))))
Могу предугадать ответ - а я думал тебе джоб центр оплатит. Нет, они точно оплатят! Ты спроси! Я уверен!))))
Здрасьтенька• 05 июля 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Но Вам 46, это важный момент и разница всего 4 года. Но 13 лет разницы в возрасте автора, эт перебор, я считаю. У меня с мужем почти 7 лет разницы, мне 38, ему в этом месяце 45- муж мой двигатель, очень активный и позитивный человек и т.д. и т.п.) но 13 лет...
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Предложите ему оплатить вам автошколу))
Будете сміятися, але сам запропонував. Але я не можу без знання мови
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну да - живут с пьяницами, абьюзерами, мучаются, но не бросают... А как бросить, если сама в жизни не состоялась - только перелезла с родительских плеч на плечи мужчины... Что мешало выучиться, найти работу и стать самостоятельной, тогда и не пришлось бы время тратить на абьюзера...
Каркуша Клара• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Тесты можно сдавать на русском. Так что завтра берёте его за руку и ведёте в ближайшую))))
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Куча русскоязычных школ, даже на русском можно сдать экзамен
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я в Україні непогано заробляла. 1000 у.е
Жена сантехника• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
До чоловіка я і так не збиралася повертатися. І нового не шукала. Це сталося випадково і я вірю, що це доля. Тому що він так дивився на мене ці місяці і так допомагав, як ні одна людина до нього.
Вы такая смешная))
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не знала. Пошукаю в нас тут поблизу
Кы-ы-ы-ця• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Ну да, ну да)))) і поїхала на соціалі пожити в Німеччину))) тут як послухаєш всі непогано заробляли)))
Каркуша Клара• 05 июля 2022
Ответ дляРевнивая жена
Не знала. Пошукаю в нас тут поблизу
Щас мы вас научим))
А ещё в салон сходите на покраску волос, это как 5 обогревателей стоит))
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Щас мы вас научим))
В мене гарне волосся і я не хочу фарбувати, сивини немає ще. Я світло руса, майже блондинка
Жена сантехника• 05 июля 2022
Ответ дляДуболом
Спасибо Зеленскому, что не выпускает мужчин.
В военное положение никто никого не выпускает.
Ревнивая жена
• 05 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну не вірте