Девальвация• 23 января 2014
хочу курить
так сильно хочу курить ((((((((((а в магазин идти не хочу очень холодно (
Девальвация
• 23 января 2014
Ответ дляМаурита
кстати, я была на улице, у нас отличненькая погода, хоть и мороз, но солнечно, может можно и пройтись воздухом подышать))
а у нас холодно безумно
Девальвация
• 23 января 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
согласна, вот ляля будущая и будущее гв сдерживает конкретно, а там может щелкнет тумблер
и не буду!

Швидка Настя• 23 января 2014
Ответ дляДевальвация
неделю ?
класс мне бы так ))))))я каждый день по пол пачки
та все равно ж я покуриваю((, вот не понимаю - дома вообще не курю, а на работе все идут и я с ними ’за компанию’, что у меня за стадные инстинкты
Девальвация
• 23 января 2014
Ответ дляLENA LINK
а я бросила уже 2,5 года как) ни одной сигары
класс молодец.поздравляю вас
надо и мне бросать
Девальвация
• 23 января 2014
Ответ дляШвидка Настя
а я хоть дома, хоть на улице ,все равно курю
ОноВамнадо• 23 января 2014
Ответ дляДевальвация
класс молодец.поздравляю вас
надо и мне бросать
у меня пока курящий муж под боком был-намного сложнее было, развелась теперь проще)))
ОноВамнадо• 23 января 2014
это не стимул бросить-когда нет рядом сигарет. Тут все как говорится ’в мозгу’ происходит. Наукой доказано что физиологическая зависимость проходит на 8 день, все остальное - психологический барьер. У меня это было так: я составила список из плюсов и минусов курения, посмотрела на них и поняла что это мне ничего не приносить. зато как круто отвечать когда спрашивают сигаретку что не куришь...
Девальвация
• 23 января 2014
Ответ дляLENA LINK
))))))))
Девальвация
• 23 января 2014
Ответ дляLENA LINK
согласна буду тоже бросать
Девальвация
• 23 января 2014
Ответ дляLENA LINK
плюсов много ,зубы ,цвет кожи,здоровье и тд