Аристократка-тунеядка• 08 июля 2022
Сейчас реально выписаться и нигде не прописаться?
Ситуация такая что нужно срочно продать квартиру,нужны деньги дети приписаны у бабушки,с этим проблем не будет.Прописаны я и муж.Как происходит эта процедура?кто недавно выписывался?
ОдинРазНадетое• 08 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Выписывают
Ні, не виписують. На період воєнного стану реєстри закриті.
интайм_не_предлагать• 08 июля 2022
Звичайно можна. Коли будете реєструватись, просто заплатите штраф, він незначний.
Аристократка-тунеядка
• 08 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Уже открыли в понедельник.А писали тут что в Киеве ещё раньше
Обнемашечка• 08 июля 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
в Киеве ЦНАП ответил, что выписывают
Аристократка-тунеядка
• 08 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это было раньше.А сейчас можно ли мужчинам? Именно из-за войны
Обнемашечка• 08 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
сначала военкомат, потом выписка-прописка
Елена-2e06• 08 июля 2022
Не знаю стосовно того, чи виписують, але те що не прописують, то це точно, нам сказали на час воєнного стану
месяцкие• 08 июля 2022
Мы также продали в прошлом году квартиру, выписались. Прописаться пока негде.
Самое интересное, что в паспорте у меня стоит штамп о снятии с регистрации, а в дии ещё светится адрес в квартире. Выписаны точно, через цнап.
Я тут на днях спрашивала... У меня дочка смогла открыть ФОП. Так как у нее в дии также подтягивает адрес прошлый. Хотя у нее айди карточка +справка о выписке.т.е. формально мы бомжи без прописки. Но ..вот так
Я не парюсь, пока не собираюсь нигде прописываться
Елена 1919• 08 июля 2022
Ответ дляРаспутница
Это новый вариант откоса от армии?
Наоборот.быстрее заберут,так как при выписке и прописке связываются с военкоматом
Аристократка-тунеядка
• 08 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
В военкомате стоит на учете
Аристократка-тунеядка
• 08 июля 2022
Ответ длямесяцкие
Да раньше без проблем.А сейчас срочно нужны деньги,а прописаться негде.свекр живет с новой женой,она против чтоб приписывались
Пупс• 08 июля 2022
А если я выпишусь то что будет? Заграницу смогу выехать если нет прописки? Для чего нужна прописка вообще?
Обнемашечка• 08 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
В военкомате стоит на учете
идет уведомляет о выписке в старый военкомат, потом в новый, потом в ЦНАП, тогда и выпишут - вроде всегда так было
узнавала как-то. даже в пределах одного района - все равно черед военкомат
Аристократка-тунеядка
• 08 июля 2022
Ответ дляОбнемашечка
Меня интересует как сейчас это происходит и реально ли в военное время.Раньше без проблем выписывались
Моська-слон• 08 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я военнообязанная, стоит штамп в паспорте. Без военкомата меня не прописывали и не выписывали и до войны.
Обнемашечка• 08 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
город какой?
Обнемашечка• 08 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какая разница?
свяжитесь с ЦНАПом вашего города и выясните